. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

.

Что бы съесть , чтобы похудеть ?

Go back
Автор Сообщение
Tavin4ik
Карапуз
Карапуз
Группы: 
Беременюшки Хочушки

Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Что бы съесть , чтобы похудеть ?
Ух как у вас тут бурно. Сразу видно, что дело идет к пляжному сезону :crazy:

Не знаю как принято считать, но из личного опыта могу сказать: одной диеты или правильного питания все равно будет не достаточно для того что бы вы получили нужный результат. Да вы начнете правильно питаться, считать калории, этим вы отлично почистите организм, но правильным питанием вы никогда не подтяните и не приведете в тонус мышцы и кожу. Как говориться диета и правильное питание должны идти с физическими нагрузками, причем не всегда эти нагрузки должны быть такими, что после тренировки человек просто рухнет. Это дело индивидуальное. На той же зумбе можно потратить до 500 кал. При этом вы классно потанцуете под латинские ритмы. :twisted:
Делая вывод из всего сказанного - правильное питание есть гуд, но это не панацея, что бы полностью исключить из рациона не совсем полезные, но очень любимые продукты. Человеческое состояние очень влияет на результат похудения. Главное помнить, что все нужно в меру. Хотите сладкое съешьте, но сделайте это в первой половине дня.
Никого не призываю к таким экспериментам, просто хочу сказать что худеть можно и не отказывая себе во всем. Я худела именно по такому принципу. Кушала в приделах допустимого, не отказывала себе в сладком. Было лишь 3 правила никакого сладкого после 3 дня и только низко калорийная еда после 6 + я занималась спортом и вуаля -12 кг за 7 месяцев и уже пол года я в стабильном весе.
помните всегда есть исключения, просто нужно найти то что подходит именно для вас. Все эти похудения должны приносит вам не только видимый, но еще и душевный покой. Чего то я расписалась. Всем худеющим я желаю огромного терпения и замечательных результатов.

Приняла самую заразительную мальчуковую эстафету от Inna82 и Myself
the_only
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
mamasita
я это поняла.. я писала к тому, что речь была и о том, что какими-то продуктами наедаемся, а какими-то нет ;)

mamasita писал(а):
и по глоточку вино пью

вообще алкоголь враг любой диеты... мало того, что калории, так еще и куча всего...
Но трудно отказаться от бокальчика сухого :D
Я держусь вот уже месяц почти.. только на день Матери выпила :oops:
Группы: 
Мамочки

spacer
Tavin4ik писал(а):
одной диеты или правильного питания все равно будет не достаточно для того что бы вы получили нужный результат

так никто и не спорит :twisted:
Группы: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Что бы съесть , чтобы похудеть ?
mamasita писал(а):
Happy писал(а):
.с понедельника точно начну :lol:а сейчас напеку пирожков

:D

:D :D Во вторник на 1.5 месяца прилетает свекровь... и начнется выпечка с пирожками в том числе. :D Неее, я ее сразу предупрежу, чтобы ни-ни! :twisted:

Счастливая эстафетка от AlinaRix.
mamasita
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Tavin4ik
Хорошие слова. Подписываюсь. :Rose:

the_only
Я без алкоголя не могу. :oops: пьяненькая бываю пару раз в год всего, но бокальчик сухого белого или Мартини мне несколько раз в неделю жизненно необходим. :)
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
mamasita
ну вот у меня такая же фигня :twisted: еще и дома скопились приличные запасы вина и шампанского...
я раньше после работы бокальчик выпивала иногда.. или домой приезжала и бокальчик-другой и до ночи у компа :twisted:
Теперь с работы убегаю и домой.. приезжаю и сразу спать иду :lol:
.. а летом кстати особенно хочется холодненького винца :twisted:

Как я поняла, может ошибаюсь конечно, т.к. пока еще не вчитывалась, что наверно лучше днем выпить.. а то получается вечером, если еще и перед сном, то вся дневная диета на смарку.. + калории лишние и желание "закусить" :twisted:
Но именно днем редко получается :twisted:
Группы: 
Мамочки

spacer
the_only
Лучше за ужином бокальчик, под еду. Но я наливаю, только когда детей уложу.
А калорий не так уж много. Единственное - вода задерживается, но в длительной перспективе это не так уж важно. :)
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
mamasita
ну я согласна, что если это бокал вина (150-200 ml), то вроде не так много 100-160 ккал...
Я не против алкоголя совсем, меня даже не пугает то, что он вызывает чувство голода.. т.к., если я сажусь вечером с бокалом вина, то обычно на этом всё - в одной руке бокал, в другой мышка :D т.е. никакой еды... и чувства голода... мах, что позволяла себе раньше это сыр.. с плесенью и т.п. .. грамм 20.. просто потому что люблю сыры разные, а не из-за чувства голода.. так я на сухую и бутылку могу осилить и пойти спать :D
Пугает это
Цитата:
воздействует на метаболизм организма, что в сочетании с дополнительными калориями из алкогольных напитков может негативно сказаться на талии. Во время потребления алкоголя организм прекращает переваривать, стремясь в первую очередь вывести алкоголь, поэтому углеводы, белки и жиры не расщепляются должным образом.

Кроме того, калории из алкоголя считаются пустыми, то есть практически не имеют питательной ценности, но повышают суммарное потребление калорий в день.

Как-то просто странно, когда пытаешься за собой следить, в чем-то ограничить, а потом на те... Конечно это не самое страшное.. явно не страшнее булок :D но для меня тут вот просто какая-то самодисциплина... нельзя, значит нельзя.. и точка.. стараюсь отвлекаться на другое :crazy:
Летом думаю конечно бокал-два буду выпивать в неделю :twisted:
Группы: 
Мамочки

spacer
the_only
Все хорошо в меру. :)
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Maui писал(а):
mamasita писал(а):
Happy писал(а):
.с понедельника точно начну :lol:а сейчас напеку пирожков

:D

:D :D Во вторник на 1.5 месяца прилетает свекровь... и начнется выпечка с пирожками в том числе. :D Неее, я ее сразу предупрежу, чтобы ни-ни! :twisted:

думаю бесполезно предупреждать :roll: все равно будет вам наготавливать :pizza: :dom_connie_feedbaby: :dom_golod_295: :dom_viannen_22: :jajco:
spacer
the_only писал(а):
mamasita
ну я согласна, что если это бокал вина (150-200 ml), то вроде не так много 100-160 ккал...
Я не против алкоголя совсем, меня даже не пугает то, что он вызывает чувство голода.. т.к., если я сажусь вечером с бокалом вина, то обычно на этом всё - в одной руке бокал, в другой мышка :D т.е. никакой еды... и чувства голода... мах, что позволяла себе раньше это сыр.. с плесенью и т.п. .. грамм 20.. просто потому что люблю сыры разные, а не из-за чувства голода.. так я на сухую и бутылку могу осилить и пойти спать :D
Пугает это
Цитата:
воздействует на метаболизм организма, что в сочетании с дополнительными калориями из алкогольных напитков может негативно сказаться на талии. Во время потребления алкоголя организм прекращает переваривать, стремясь в первую очередь вывести алкоголь, поэтому углеводы, белки и жиры не расщепляются должным образом.

Кроме того, калории из алкоголя считаются пустыми, то есть практически не имеют питательной ценности, но повышают суммарное потребление калорий в день.

Как-то просто странно, когда пытаешься за собой следить, в чем-то ограничить, а потом на те... Конечно это не самое страшное.. явно не страшнее булок :D но для меня тут вот просто какая-то самодисциплина... нельзя, значит нельзя.. и точка.. стараюсь отвлекаться на другое :crazy:
Летом думаю конечно бокал-два буду выпивать в неделю :twisted:

если хотите похудеть - алкоголь строго противопоказан - там уйма сахара, даже если сухой и очень качественный, в сочетании со спиртом блокирует все процессы для снижения веса
mamasita
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
solnce 2013
И как же тогда люди худеют, не отказываясь от алкоголя?
Думаю, уместнее будет "не рекомендуется" :)
Молодой
spacer
Делюсь любимой диетой.
Я всего несколько раз сидела на диете в своей жизни, но задача у меня всегда более сложная, чем у многих - убрать последние лишние 1-2 кг. А так как мне противопоказанно не есть совсем (становлюсь мигерой, ни один разгрузочный день еще не выдержала), то диету подбирала долго и обстоятельно, чтобы кушать, но худеть.

Чтобы быстро привести фигуру в порядок, вы можете использовать эффективную и несложную в применении белково-витаминную диету.

Несомненные плюсы ее таковы:
- она легко переносится и не вызывает чувства голода,
- она не наносит вреда здоровью,
- с ее помощью вы сбрасываете за десять дней 5-7 кг веса!

Во время проведения этой диеты разрешается употреблять только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из питания. Пищу нужно есть без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т.д.). Допускается лишь умеренное употребление соли. Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению.

Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей не ограничивается. Другие напитки (лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр.) исключаются. Пищу необходимо принимать шесть раз в день, через каждые 2,5 часа. Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает.

Вот как выглядит эта диета на практике:
8.00 – два вареных яйца (белковый компонент);
10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент);
13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент);
15.30 – два яблока (витаминный компонент);
18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент);
20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент).

В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры), нежирную дичь, вареную колбасу.

В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов). По той же причине не подходит и картофель.

Если вам необходимо сбросить больший вес, нежели 5-7 кг, то можете поступить так: после проведения диеты сделайте перерыв на одну-две недели, а затем повторите цикл снова.

Группы: 
Мамочки

spacer
Pelshik
ооо, меня как раз напрягают мои лишние 2 кг :twisted:

Тортики на заказ в Риге
Pelshik
Молодой
Молодой
spacer
Moonly
ну, если решишься, то отпишись потом - помогло или нет ;)
Группы: 
Мамочки

Медали: 3 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Pelshik
Спасибо огромное :Rose:

lady_julija
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Медали: 5 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 3)
spacer
Pelshik
А яйца полностью или только белок? :oops: Желток- это же жир, а его нельзя :roll:

Шугаринг, Ваксинг, Gelish
Borichelli
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Худеющие

spacer
2 желтка в день не страшно :) Если только на белках сидеть - это уже совсем сушка как у бодибилдеров.

LenKISS, Summer и Ася передали эстафету бомбу на сыночка
mamasita
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Один желток содержит суточную рекомендуемую норму холестерина.
Девочки, жиры нельзя не есть! Кожу и мозг нужно питать. Просто выбирать нужно правильные жиры.
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Медали: 5 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 3)
spacer
mamasita писал(а):
Один желток содержит суточную рекомендуемую норму холестерина.
Девочки, жиры нельзя не есть! Кожу и мозг нужно питать. Просто выбирать нужно правильные жиры.

В диете указано, что запрещается есть жиры и углеводы, поэтому спросила :oops:

Шугаринг, Ваксинг, Gelish
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Фитнес-клуб Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: