. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Консультации психолога
.

Сложная ситуция.

Go back
Автор Сообщение
K.Лёля
Младенец
Младенец
Группы: Нет
Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Сложная ситуция.
Не знаю даже как описать всю ситуцию, но очень прошу подсказки, потому что в слезах уже и бессонных ночах скоро сойду с ума. А ситуация такая: живу я в Мексике, муж мексиканец, у нас дочери 4 года. Отношения сложные, он бывает срывается с алкоголем, но я всё как-то принимаю, как даное жизнью. Мы уже 6 лет вместе. Но вот сейчас ситуация сложная, у него былбизнес, но он всё потерял, залез в огромные кредиты и долги, добивался документов в США, чтобы поехать на зароботки, и вот получил долгожданные документы, даже отношения стали налаживаться. Всё бы хорошо, но тут перед самым его отъездом оказывается, что я беремена. Он сразу и категорично сказал, что делаем аборт, а я просто с ума схожу, рыдаю и понимаю, что я себе этого никогда не прощу. мне 25 лет, в детях я души просто не чаю. И второго я хотела, хотя он давно сказал, что детей больше не хочет (у него дочка с другой женщиной до меня была в США). Но я была уверена, что если будет такая ситуация, что примет, скажет, что уж преодолеем как-то. Сложно, но возможно ж. А он наотрез сказал НЕТ. Вплоть до того, если хочешь рожать - рожай, но я помогать не буду. Сама будешь растить. Говорит так: я хочу быть с тобой, с дочкой, я вернусь после заработков. но больше детей я не хочу. а если ты этого понять и принять не можешь - возвращайся к себе и строй свою жизнь с кем-то другим. Я не знаю. что мне делать. Я понимаю, что решение за мной, но была бы я хоть в родной стране, с семьёй рядом. чтобы помочь, а тут остаться совсем самой, с двумя детьми и ещё неизвестно не откажется ли окончательно от нас... Вот 2 дня не могу ни есть, ни спать.
Maui
Тинейджер
Тинейджер
spacer
Сложно, конечно, без родственников за границей, да еще так далеко. Понимаю... Решение за Вами конечно же останется... Вы одна только хорошо знаете своего мужа и всю обстановку. Он Вам предлагает оставить малыша и уехать к себе, но не факт, что он отдаст так просто первого ребенка.
Вы сами подумайте, хотите ли Вы такой жизни с ним? Такого отношения к себе? Или будете терпеть беспорядочное отношение, я так понимаю, если дело дошло до форума, уже все чувства на исходе.
Мне кажется, что мексиканцы, очень категоричные люди... если оставите малыша - примет ли, я немного сомневаюсь. Это нашего мужика можно разжалобить как-то ребенком, а с иностранцами - все по другому, они к этому относятся проще.
:Rose:

Счастливая эстафетка от AlinaRix.
mamasita
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Никакого мужика не разжалобить ребенком, ни нашего, ни "ихнего".
Ситуация сложная, вас можно понять, какое бы решение вы ни приняли. Но это исключительно ваше решение. Поступайте так, как велит сердце. :Rose:
Младенец
spacer
mamasita писал(а):
Поступайте так, как велит сердце.

Вот я всегда и поступала по велению сердца, а теперь в такой ситуации, что может стоит подумать головой и бежать отсюда. Но просто не знаю. как это пережить...
Mango
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 8 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 4)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
K.Лёля
Ну тут выбор - или мужчина, который столь категоричен, или ребёнок.
Вы главного не сказали - Вы его любите?
K.Лёля
Младенец
Младенец
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Сложная ситуция.
Mango писал(а):
K.Лёля
Ну тут выбор - или мужчина, который столь категоричен, или ребёнок.
Вы главного не сказали - Вы его любите?

Любила... Всё всегда только ради него и ребёнка. всё для семьи и дома. но с этим ребёнком убьёт он и мою любовь к нему. не буду я с ним после такого.
Marlen
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
K.Лёля
Вот вы сами и ответили :Rose:
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Консультации психолога Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: