. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

.

Вы уверены в том, что Ваш мужчина Вам не изменяет?

Go back
Автор Сообщение
Anastasya
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 14 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 8) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Вы уверены в том, что Ваш мужчина Вам не изменяет?
Мужчины, как правило, не задумываются, что надо "Работать над отношениями" trish вы правы, это женщина делает погоду в доме, как говорится. Мужчины и текут по этому течению и если женщина вовремя не направит это течение, то уплыть он может очень далеко. Как правило мужчин всегда всё устраивает, а если не устривает, то он пойдет налево и опять таки его будет всё устраивать в жизни. Жена, любовница, всё в ажуре.
Группы: 
Рукодельницы

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Вы уверены в том, что Ваш мужчина Вам не изменяет?
Astreja писал(а):
Мне непонятно как-это отношения сами себя изживают, люди строят отношения, значит просто люди "сами себя изжили", стали неинтересны сами себе.
Ценности у людей со временем,с возрастом могут меняться,так вот когда случается,что ценности становятся сильно размыми и люди начинают смотреть в разные стороны,отношения себя изживают,при этом люди становяться более интересны и себе и окружающим,но к сожелению не данном браке.
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Слова словами, каждый говорит на своем языке и у каждого своя правда.
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Хочушки

Медали: 4 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 3) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Вы уверены в том, что Ваш мужчина Вам не изменяет?
Astreja писал(а):
Мы 7 лет вместе. И колбасит брак ого-го как. Но для себя я поняла одну вещь, отношения просто так себя не исчерпывают, мы просто часто плывем по течению и "доплываем"..Над отношениями (и над собой) надо работать и еще как. Да, действительно, этого должны хотеть оба.

мне ух как не хочется доплыть и чтобы всё тупик или конец ....что ли :o даа трудно,я тоже думаю что чтоб не потерять ту искру потом и уважение к мужу и он ко мне,нужно как то работать над собой,странно звучит :D но мне не давно одна женщина психолог сказала, а ты что в семье как на работе чтоб работать,картошку копать собралась? :lol:

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.
Oljga4ka
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Хочушки

spacer
Evgenija писал(а):
Ценности у людей со временем,с возрастом могут меняться,так вот когда случается,что ценности становятся сильно размыми и люди начинают смотреть в разные стороны,отношения себя изживают,при этом люди становяться более интересны и себе и окружающим,но к сожелению не данном браке.

+100000000000 :Rose:

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.
Astreja
Школьник
Школьник
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Не понимаю что странного в работе над собой. Кстати, да, для женщины семья- это работа, ее стихия так сказать, это только муж приходит домой чтоб "отдохнуть", так как у него задачи другие. Но если каждый будет работать над собой в своей сфере, мужчина выполнять свою роль, а женщина свою, то в семье будет гармония. То есть мужчина должен учиться быть мужчиной, а женщина -женщиной, в этом рост. А сейчас все перевернуто с ног на голову, часто встречаются женоподобные мужчины и бабы с яйцами.
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 14 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 8) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Вы уверены в том, что Ваш мужчина Вам не изменяет?
Astreja писал(а):
Кстати, да, для женщины семья- это работа, ее стихия так сказать

Наташ, ну все люди разные. и женщины разные и то, что она, к примеру, карьеру строит, это еще не значит, что она плохая женщина, не каждый способен на такую работу, и это не равно, ты не способен, значит твой брак будет не счастливый. Жизнь такая штука непредсказуемая, и невозможно построить всё и всех под одну гребенку. Недаром многие девочки рассказывают истории, жена идеальная, и всё при ней и муж тоже и любят друг друга, а ходит налево либо один либо вторая. И что ж это за идеальные отношения такие? Так и вроде работают на благо семьи :D
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Вот и я о том, что разные. Кстати от темы уже далеко ушли и пошло цепляние к словам, фразам. Все правы, каждый по своему. Кстати, понятие идеальности тоже у всех разное :))).
Школьник
Группы: 
Рукодельницы

spacer
Astreja
Можно бесконечно рассуждать как все должно быть в идеале ,но жизнь такая штука,что она сносит и вносит свои коррективы.
Я искринне желаю Вам прожить в любви,согласии,понимании с одним мужчиной всю жизнь :Rose:
Группы: 
Мамочки

spacer
vkusnenkaja писал(а):
каждый должен задать себе: на что ты готов пойти ради своего ребенка? зачем рожали, чтобы жить только ради себя? в голове закрутилось, влюбилась в кого-то и полетела? (аналогично про мужчин) рожая детей, надо понимать, что посвещаешь им свою жизнь, убираешь свой эгоизм подальше и думаешь

я тоже другого мнения...
да. мы рожаем детей, да идем ради них на многое, в том числе и на какие-то жертвы...
Но не посвящать полностью жизнь детям не равно фразе "жить только ради себя"..
Да, у меня есть ребенок, я его люблю и готова для него и ради него на многое... но и о себе тоже не буду забывать... Почему я должна жить только ради ребенка, если я его родила? а я? я разве не личность? выходит после рождения ребенка надо ставить на себе крест?
Дети вырастают и уходят, а с чем останетесь вы... наедине с нелюбимым мужем.. ведь он или вы уйдете в след ребенку, ведь жить то вместе больше "не для кого"...
Только во сколько это будет? в 40, в 50? будете искать своё счастье? или может надо было его искать намного раньше...

Меня тоже иногда напрягают отношения моих родителей... я вижу, что нет между ними особой любви.. так, привычка..
и тоже маме говорю: да разводились бы. Она отвечает, что уже поздно! Так говорю раньше бы разводились... и возможно оба стали бы по-настоящему счастливы...

Так же знаю очень много неудачных и печальных примеров семей, где 1 или оба родителя посвящали свою жизнь детям и жили ради них и шли на всё ради них.. К сожалению, печально видеть многих этих детей уже не детьми точнее "что" из них выросло :(
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Мы вообще не должны жить для кого-либо, раз уж на то пошло. Дети нам даются не для того, чтоб мы посвятили им жизнь, у них она своя, а у нас своя.
НО ради детей можно пытаться налаживать отношения, изпробовать все возможности для этого. А так, я не спорю, что в семье, где родители живут,как соседи, дети счастливы не будут.
Школьник
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Evgenija
Спасибо, мне бы очень этого хотелось. Я Вам желаю того же. :Rose:
Вы правы, всякое может быть в жизни, но и от нас самих зависит многое.
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Хочушки

spacer
Astreja писал(а):
Кстати, да, для женщины семья- это работа, ее стихия так сказать, это только муж приходит домой чтоб "отдохнуть", так как у него задачи другие. Но если каждый будет работать над собой в своей сфере, мужчина выполнять свою роль, а женщина свою, то в семье будет гармония.

я думаю в семье играть эту роль,никак не должно переходить в работу и обязанность,как ни крути это должно идти только от души и сердца,а если в семье начинаются проблемы,как мне кажется только от безразличия,а может пофигизма :twisted: :Rose:
Astreja писал(а):
НО ради детей можно пытаться налаживать отношения, изпробовать все возможности для этого.

да можно попытаться,главное верить может получится :Rose:
Anastasya писал(а):
вы правы, это женщина делает погоду в доме, как говорится. Мужчины и текут по этому течению и если женщина вовремя не направит это течение, то уплыть он может очень далеко. Как правило мужчин всегда всё устраивает, а если не устривает, то он пойдет налево и опять таки его будет всё устраивать в жизни. Жена, любовница, всё в ажуре

терпеть не могу когда мужчина такой что им надо управлять,в отношениях должны думать оба :Rose: две шеи и две головы :Rose:

Малина
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 10 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
Стащила с ФБ :D :D

Цитата:
Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться.
Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра.
Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами.
Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь.

Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня!" Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине...

Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине ;)

Вот так и рождаются легенды и мифы о мужской верности 8)

p4elo4ka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
:Yahoo!: суперский рассказ!!!!!
Группы: 
Мамочки

Медали: Нет
spacer
супер :lol:
концовка просто сразила наповал :ROFL:
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

spacer
Малина
:D :good: :Rose:
mamasita
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Малина
:D :D
Школьник
Группы: 
Мамочки

Медали: Нет
spacer
Малина :lol: :lol: :lol: :lol: супер рассказик!
разрядила обстановочку :)
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Спальня Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: