. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Рубрика Семья.lv в журнале "Детки.lv"
.

Свадьба из-за беременности.

Go back
Автор Сообщение
bandex
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Свадьба из-за беременности.
итак есть пример. мой брат женился на девушке потому что она забеременела. девушка была хорошей но после свадьбы очень быстро изменилась в худшую сторону. родив сына ему сообщила через несколько дней. :evil: прожили они 4 года и она подала на развод хотела на ребёнка получать от него огромные алименты но суд решил минимальных ей хватит :D и она осознав что будет в попе :oops: начала говорить как любит его. и уломала его жить дальше :x и вот живёт и мучается с ней выгоняет его а когда он зарплату получает возвращает его. вот тебе и любовь. он возвращается из-за сына.

я вышла замуж на 8 месяце беременности. и это было не по залёту. муж много раз намекал мне на женитьбу но не решался сделать предложение.начав жить вдвоём он спросил когда мы заведём детей и я сказала хоть сейчас. :) о свадьбе не думали но решили расписаться. с мужем мы знакомы всю жизнь.

Mango
Зрелый
Зрелый
Группы: 

Медали: 8 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 4)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
наша свадьба должна была состояться 14 августа этого года, но пришлось её маленько перенести, на 12 марта :D :D :D ребёнка мы планировали, но через время решили подождать, но не тут-то было 8)
а то, что я беременна - сказали сразу всем. разговоров нет и быть не может, потому что сначала всем было сообщено о свадьбе летом, и потом о беременности и переносе свадьбе, с обещанием венчания с платьем и пьянкой на всю ивановскую.
Эх, 3 бояна порву...
Formica
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
bandex писал(а):
итак есть пример. мой брат женился на девушке потому что она забеременела. девушка была хорошей но после свадьбы очень быстро изменилась в худшую сторону. родив сына ему сообщила через несколько дней. прожили они 4 года и она подала на развод хотела на ребёнка получать от него огромные алименты но суд решил минимальных ей хватит и она осознав что будет в попе начала говорить как любит его. и уломала его жить дальше и вот живёт и мучается с ней выгоняет его а когда он зарплату получает возвращает его. вот тебе и любовь. он возвращается из-за сына.

я вышла замуж на 8 месяце беременности. и это было не по залёту. муж много раз намекал мне на женитьбу но не решался сделать предложение.начав жить вдвоём он спросил когда мы заведём детей и я сказала хоть сейчас. о свадьбе не думали но решили расписаться. с мужем мы знакомы всю жизнь.

Как видно - ситуация ситуации рознь. Поэтому говорить о свадьбе по залету в сторону незнакомых людей не корректно, как минимум.
Говорю это не лично тебе, а просто в общем :Rose:

С другой стороны, кто знает, как бы пошла жизнь, если бы они поженились не из-за беременности. Возможно, было бы не лучше. То есть, если один из супругов не отличается порядочностью, то в большинстве случаев семью ничего не спасет :(
Группы: 
Мамочки

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 2) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Мы не хотели расписываться, но пришлось - причина наши чудо-законы... по закону мне в свидетельство о рождении ребёнка должны были вписать бывшего мужа, а не папу нашего если бы мы с папой не поженились... вот так-то... :o

Помогите вырастить Дерево Любви для Любимого
http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/6452679231
arira
Молодой
Молодой

Группы: Нет
Активист форума (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Свадьба из-за беременности.
Муха писал(а):
. по закону мне в свидетельство о рождении ребёнка должны были вписать бывшего мужа, а не папу нашего если бы мы с папой не поженились... вот так-то... :o
:shock: что то новенькое если Вы в официальном разводе :crazy:
Зрелый
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 6 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 4) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
А мы хотели расписаться в июне прошлого года, даже заявление подали, а потом с деньгами немножко не получилось и мы отложили всё. В июле я забеременела. В декабре расписались. До этого мы были знакомы 3 года, а вместе были только год и этот год жили вместе. Но родился малыш и через 3 недели мы стали жить отдельно. Сейчас он то хочет быть со мной, то нет. А я ловлю себя на мысли, что хочу жить без него. Он не помогает ни материально, ни морально, ни физически. Мне без него даже легче... А он всегда ссылается на ребёнка, типо я должна быть с ним из-за ребёнка. А многие думают, что у нас был брак по "залёту" и не сложилось, думают, что я специально забеременела... А на самом деле всё наоборот. Вот я и решила, что от таких "друзей" тоже надо отказаться...
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 6 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 4) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
arira

там вроде бы пару месяцев после развода бывшего мужа автоматом отцом ставят!
Группы: 
Мамочки Худеющие

Активист форума (Кол-во: 1) Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1)
Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1)
Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
Мы прожили год, когда узнали что я беременна.думали о свадьбе,но решили вложить денежку в другое ,не мене важное для ребёнка.
Не у кого язык не поднялся сказать, что живём только из за ребёнка.папа записал ребёнка на себя. и теперь сыграли свадьбу( в марте этого года), когда ребёнку было 3 года
Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
indapuma писал(а):
там вроде бы пару месяцев после развода

кажись не пару, а все 9. Это на случай, если перед разводом успели сотворить, то чтобы папа не отмазался... Как-то так :twisted:

Mango
Зрелый
Зрелый
Группы: 

spacer
У меня, кстати, мама была беременная на свадьбе тоже уже :) до этого долго встречались и сейчас уже сколько лет прошло. Любовь-морковь, за ручки деражатся :P
Inna82
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: Нет
spacer
узнали о беременности и только тогда по настоянию его родителей вышли замуж\женились...
свадьба была на 17 недели беременности....
уже вместе почти 6 лет...было всякое,но мы всё преодолели и живём счастливо...планируем второго малыша

Приняла эстафетку на девочку-конфеточку от МИЛА
lenuka
Младенец
Младенец
Группы: Нет
spacer
я летом гуляла на свадьбе,у пары было уже двое детей,сделали свадьбу какую хотели и когда захотели.еще до росписи подшучивали над женихом что еще есть время отказаться :lol: свадьба из за беременности уже пережитки ,это мое личное мнение.
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
мне кажется,что это уже личное дело каждой пары...
но вот захотели они из-за беременности выйти замуж ,да пожалуйста...
и вообще не всегда дети ломают жизнь родителям...родители можем и без детей разошлись бы...и не важно была свадьба или нет...
а то многие жалуются,что вот после рождения ребёнка в семье их разлад пошёл...

Приняла эстафетку на девочку-конфеточку от МИЛА
Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Inna82 писал(а):
вот после рождения ребёнка в семье их разлад пошёл...

пошел то он может и после рождения, в смысле усугубился и вылез наружу, но начало было точно ДО рождения ребенка 8)

Mango
Зрелый
Зрелый
Группы: 

spacer
Inna82 писал(а):
мне кажется,что это уже личное дело каждой пары...
но вот захотели они из-за беременности выйти замуж ,да пожалуйста...
и вообще не всегда дети ломают жизнь родителям...родители можем и без детей разошлись бы...и не важно была свадьба или нет...
а то многие жалуются,что вот после рождения ребёнка в семье их разлад пошёл...

Ну да, после рождения ребёнка могут возникнуть проблемы и у пар состоявшихся, годами вынашивающих свои отношения. Где всё по "правилам" - 10 лет до брака, свадьба, 5 лет желания, 2 года планирования, ребёнок. А есть семьи, где 3 месяца, ребёнок, и все счасливы до пенсии.

Ситуации разные, конечно..

А у вас линеечки, Это вы женаты 5 лет и 4 года?
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Рубрика Семья.lv в журнале "Детки.lv" Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: