. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Консультации психолога
.

Правильно ли я сделала, прошу вашего мнения!

Go back
Автор Сообщение
vaniljka07
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

Медали: 3 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Правильно ли я сделала, прошу вашего мнения!
Ljuwa
ой да, вечера обычно самые тяжелые бывают. надо отвлекаться. к родителям чаще ходите, они ведб тоже ваша семья. а то что порвала с мужем- правильно, не реви, все обязательно будет хорошо. счастье конечно вот так специально не найдешь нигде ето понятно. но то, что было в прошлом тебе совершенно не нужно и не жалей даже.
а новые знакомства ето всеравно хорошо, даже если и не для семьи. знакомься ,общайся, не надо сразу примерять мужчин на роль мужа и отца, мне казется так проще и легче. а там дай Бог все само сабой организуется и будет новая счастливая семья ;)

Stju6a
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: Нет
spacer
Ljuwa
Как я тебя понимаю! Я рассталась с первым мужем, когда дочке было 3 года. Расставались очень долго и мучительно для меня. Нервов он мне тогда потрепал %) Алименты он не платит и не собирается, с ребёнком не общается, хоть и живём одном городе. После этого я 3 года была одна. Знакомилась конечно с парнями, но больше для себя, а не для семьи. Зато потом совершенно случайно встретила человека с которым я счастлива! Так что и у тебя всё наладится! :Rose:

Мифа
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

spacer
Ljuwa, у меня в чём-то схожая ситуация была.... Когда мне понравился парень и я активно строила ему глазки, то у меня ничего не получалось. (у него была девушка, но у них были сильные проблемы в отношениях) А когда я опустила уже руки и пустила всё на самотёк, я уехала в Ригу и узнала, что за неделю до моего отъезда они всё-таки разошлись. Я в Риге прожила 3 месяца и вернулась в Лиепаю. Он об этом узнал и прибежал ко мне моментально. Сильно меня поддерживал, так как у меня были проблемы со здоровьем, таскался со мной везде, отвозил-привозил... В итоге, уже 2,5 года вместе...

Не надо зацикливаться на поиске новых отношений. Наслаждайся сейчас свободой, а личная жизнь найдёт тебя сама, когда ты будешь готова! :Rose:

Мама - не лошадь! Лошадь устаёт, а мама нет...
Тайнюша
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Хочушки

spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Правильно ли я сделала, прошу вашего мнения!
Мифа писал(а):
Ljuwa,

Не надо зацикливаться на поиске новых отношений. Наслаждайся сейчас свободой, а личная жизнь найдёт тебя сама, когда ты будешь готова! :Rose:

Согласна... я от первого мужа ушла! Сама... так решила и всё... были свои проблемы...не буду об этом... Да было одной тяжело... да одиноко! Но сейчас я встретила своё счастье и рада этому... так как те пару лет одиночества и свободы стоили того:)

:dom_child_06: эстафетки от Ayrelia, mish, Lee и на лёгкую беременность от Anneke
Ljuwa
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Stju6a
vaniljka07
Мифа
Тайнюша
спасибо девочки, за советы, мнения! Так и сделаю не буду просто зацикливаться на этом, а с одиночеством буду как то бороться! Но вот только как? пока не решила!

Marlen
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Ljuwa писал(а):
тема о сыне всегда переходит на наши отношения,

а зачем???:shock:
ведь вы развелись!!! что там еще обсуждать то!
я бы обрубила эту тему сразу! ведь то что у тебя твоя правда ты знаешь очень хорошо, но эти бессмысленные разговоры бессмысленны да и настроение ухудшается!
Ljuwa писал(а):
у него нет денег на дорогу!

я бы подколола его типо - "давай вышлю денег на билет" :D
судя по ситуации врядли и поедет :x
но тем не менее билет с Риги до Д-пилса ведь реально не дорогой! :roll:
да и само предложение для мужчины унизительное - пусть почувствует себя неудачником!!! :ROFL:
Ljuwa писал(а):
думаю, а ну нафиг, я самостоятельная женщина

вот так вот и вечером, только в слух и перед зеркалом! ;)
аутотренинг - как в том фильме - "Самая обаятельная и привлекательная" :D

а вообще будет у тебя все хорошо, пройдет время, все уляжется! самое главное отпусти это все от себя!!! мысленно выброси на свалку ту жизнь до развода!главное картинку четкую представь! и вот после этого будет облегчение, и через время наладится и личная жизнь! а в остальном все ведь уже гуд - работа, квартира, любимый сын! :Rose:
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Консультации психолога Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: