. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Консультации психолога
.

Правильно ли я сделала, прошу вашего мнения!

Go back
Автор Сообщение
Малина
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 10 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Правильно ли я сделала, прошу вашего мнения!
Ljuwa
Даааа, мужик мельчает :crazy: Даже расстаться по человечески не может, и о своих детях заботиться. Хорошо бы распространять фотографии этих "рыцарей"!!! Пусть бы все посмотрели на это лицо. Думаю и та, с которой он изменяет переменит мнение о нем,если узнает всю правду.
А по делу... мое мнение, что другого в сложившейся ситуации и не могло быть. Ведь в первую очередь нужно думать о сыне. Что он видит? Ссоры, крики, мамины слезы, папино безразличие? Так быть не должно. Если выбирает женщина с ребенком, то в первую очередь уже надо думать о детях. Что такой отец может дать своему сыну? Складывается впечатление, что ему ребенок вообще не нужен. В лес такого папу, пусть идет куда угодно, лишь бы вам жизнь не портил. В начале будет тяжело и больно, а скоро все забудется. И дай вам Бог, скорей начать новую жизнь, полную любви. Чем скорей "отрезать", тем быстрее раны заживут и все пройдет. Что бы встретить того, кто будет о вас заботиться, кто станет папой сыну и тебе другом и мужем, нужно сначала полностью освободиться от бывшего. Считай, что ты сделала очень важный, нужный и правильный шаг в направлении новой, счастливой жизни. Мое мнение понятно. От всей души желаю вам скорей пережить этот пограничный, неприятный период. Лучшее впереди!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Ljuwa
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Малина
Анечка большое спасибо, мне было очень приятно услышать твоё мнение!
:oops: :Rose:

Aleksandra
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: 7 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 2)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Ljuwa
:Rose: Олька, счястья вам с Артёмкой, но не рядом с Ником... :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: У вас всё впереди, сил тебе и просто женского счастья :Rose:

:dom_child_06: эстафетки от solnishko, maybe_angel и Anastasya, Delfia
xoroshaja
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы

Медали: 1 (Подробнее...)
spacer
Согласна со всеми - такие люди не меняются, и от них только бежать, бежать, бежать... :(
Сил тебе побольше и терпения! :Rose:
Светланка
Карапуз
Карапуз
Группы: 
Мамочки

spacer
Ljuwa У моей мамы была такая же ситуация, она ушла от мужа с маленьким ребенком на руках, вскоре вышла замуж у них родились 2 детей но к сожалению и этот брак долго не продлился-измены, выпивка :( это все я знаю с мамыных слов. но мама встретила моего отца и не смотря на то что у мамы было уже трое детей они оба нашли свое счастье (у папы это тоже был второй брак, первая жену он застукал с другим) Мои родители прожили вмести 25 лет и у них 3 общих детей 8)

Сил вам, терпения и Счастья! :Rose: :Rose: :Rose:
Группы: 
Мамочки

spacer
Ljuwa
Если бы я а такой ситуации была бы, ушла не раздумывая. Мне свои и ребенка нервы и спокойствие дороже.
Оль, ты себе задай вопрос. Как тебе на душе сейчас? Сейчас легче или с мужем?
правильно - не правльно - это только жизнь покажет... А вам с Артемкой сил, терпения и счастья! :Rose:

solnishko
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

spacer
Ljuwa
ты очень правильно сделала что ушла,нафиг такой муж вообще нужен? :Rose:
Группы: 
Мамочки

spacer
Ljuwa

Я тебя тоже очень поддерживаю в твоём решении, но меня смущает. что ты опять завела о нём разговор. Как бы сложно тебе не было сейчас. но для ребёнка постарайся просто вычеркнуть этого человека из своей жизни. он не изменится никогда. тем более. насколько я понимаю. у вас проблемы были ещё до свадьбы и рождения сына. так чего же от него ждать? Он такой человек- вот пусть и живёт своей жизнью. у тебя замечательные родители и прекрасный сынок, ты в любом случае в выигрыше ;)
Группы: 
Мамочки Худеющие

spacer
спасибо всем огромное за поддержку и тёплые слова, а мы с Артёмкой будем держаться и обещаю станем счастливыми! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :oops: :oops: :oops: :oops:

njusja
Карапуз
Карапуз

Группы: 
Мамочки

Медали: Нет
spacer
Молодец что ушла. Это действительно надо мочь и решится на это!
Почитала всю темку, комменты...

А вот если уходить некуда??? Вернее не к кому. Вообще не к кому... И не на что + есть ребенок ну и как не крути в моей ситуации есть еще и крупная живность. 2 дога. Как быть тогда? Вариант отдачи собак не рассматривается вообще и никак.

Кто что может посоветовать?

Мои любимые собаки / Моя любимая работа
KotEnoK
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
njusja
obichno vse uhodjat k mame :D v moem sluchae mne vobshe idti nekuda imeja kuchju rodstvenikov :D nu u nas ttt vse horosho no esli global'no mislit to u detej alergija na zhivotnih a u vseh moih rodstvenikov mama,babushka bolshie zhivotnoljubi i zverej polnij dom :D

Gurami
Дошкольник
Дошкольник

Группы: 
Мамочки

spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Правильно ли я сделала, прошу вашего мнения!
njusja писал(а):
Молодец что ушла. Это действительно надо мочь и решится на это!
Почитала всю темку, комменты...

А вот если уходить некуда??? Вернее не к кому. Вообще не к кому... И не на что + есть ребенок ну и как не крути в моей ситуации есть еще и крупная живность. 2 дога. Как быть тогда? Вариант отдачи собак не рассматривается вообще и никак.

Кто что может посоветовать?

njusja, из соседней темы понятно, что Вы сможете прокормить себя сама, просто ПОКА ситуация "не очень". Из-за того, что ребёнок маленький, вариантов не много. Сейчас стоит потерпеть, начать что-то откладывать при первой возможности и ждать, пока ребёнок подрастёт, чтобы возможно было полноценно зарабатывать. А там так или иначе всё решится. Ну и говорить с мужем...может задумается о том, что он делает ни так.

AVON и Oriflame Заказывайте!
njusja
Карапуз
Карапуз

Группы: 
Мамочки

spacer
понятно. но вариант к маме у меня просто не возможен. Я с ней общаюсь хорошо если раз в год... У нее своя семья. Ей савсем не до меня.
А папа 11 лет назад погиб. Естественно его второй семье я не нужа еще больше. :( Есть еще моя бабушка (папина мама) . Ей далеко за 80. Не сегодня-завтра она тоже окажется полностью на моих плечах...

Мои любимые собаки / Моя любимая работа
ЛэЙла
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
я полностью соглашусь с девочками, от таких надо бежать и подальше!! а у тебя все обязателнo будет супер пупер!сил и терпения тебе :Rose: :Rose: :Rose:

KotEnoK
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
njusja
Pogovrite serjozno s muzhem rastavte vse tochki nad i tak skazat'.a to v sosednej temke tozhe na muzha bochka bol'shaja katitsja a mi vet' neznaem ego mnenija tozhe zhe ne fakt sto on zahochet poterjat' semju prosto iz za togo sto on v nee den'gi ne vkladivaet i soederzhat' ehochet bred kakojto

kameo
Школьник
Школьник
Откуда: Даугавпилс / Дети: Артём (1991), Софья (2004), Виктор (2010), Дмитрий (2012)
Группы: 
Мамочки

spacer
Ljuwa
ты всё правильно сделала, только надо было раньше!
я в своё время тоже прошла через это, но на момент ухода была беременна и годами моложе, ушла к маме. а уже через полгода встретила мужчину всей моей жизни.
и у тебя всё наладится, обязательно! :Rose: :Rose: :Rose:
Консультант по детской психологии
Группы: Нет
spacer
Автор, нет такого понятия правильно-неправильно. Вам стало лучше, легче, спокойней после того, как Вы ушли? Только это может быть показателем "правильности".
Младенец
Группы: Нет
spacer
Ljuwa
Я тоже ушла с маленькой дочкой, без работы, к маме с папой, которые уже квартирку разменяли на меньшую, т.к. дочки замуж вышли, и уже достаточно скоро недоумевала, да что я вообще делала рядом с этим чужим человеком. Он был Вам послан, для рождения Вашего сыночка. Всё у Вас получится!!!!
Oljga4ka
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Хочушки

Медали: 4 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 3) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Ljuwa
Сто процентов правильно,такие моральные уроды не меняются!
Ты молодец,что всё быстро поняла,некоторые так живут годами и мучают детей и себя :Rose:

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.
Ljuwa
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки Худеющие

spacer
вот расскажу чуть чуть продолжение! Я развелась с мужем 29 февраля. Когда я подала на развод и сообщила ему, то он сказал, ну это твоё решение, потом будешь всю жизнь себя винить!На суд он приехал и ему назначили оплатить 140 лат, и алименты 50 лат в месяц! После суда я ему предложила, поедишь к сыну, на что он мне ответил - "ну давай"( сделал одолжение), с тех пор он больше не приезжал, деньги присылает, звонит, но тема о сыне всегда переходит на наши отношения, и главно если сначало он признавал свою вину, то сейчас виновата, я, мои родители, все кругом, но не он! А к сыну он не приезжает, потому что я такая сволочь увезла его, а у него нет денег на дорогу! Хотя он купил себе новый телефон и компьютер!
Конечно сейчас у меня на душе скребут кошки, по ночам плачу,а с утра встану, накрашусь и вперёд! у меня сейчас есть работа и любимый сын, но всё равно очень одиноко, всегда обращаешь внимание на счастливые пары на улице! Но искать кого то сама не хочу, счастье ведь само должно придти, или я ошибаюсь? Да я по началу знакомилась, искала, но поняла что пока не могу найти никого достойного, да мужчин встречала много, все они хотели быть со мной, но я понимала что это не те с кем я бы хотела прожить жизнь! Я встаю с утра и думаю, а ну нафиг, я самостоятельная женщина, работаю, деньги есть,живу в отдельной квартире,ребёнок есть и так проживу, буду жить для себя! Но под вечер нахлынивает одиночество и незнаю как мне с этим всем уже бороться!

.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Консультации психолога Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: