. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Свадебный переполох
.

когда решились на свадьбу?

Go back
Автор Сообщение
Олюська
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: когда решились на свадьбу?
Allija писал(а):

Предложение муж делал на моё ДР в апреле, а в августе мы поженились :crazy:

Как знакомо :crazy: :crazy: :crazy: :D
А по поводу возраста и бракосочетания - да какая разница, хоть всю жизнь прожить и на старости расписаться :crazy: Тут уж зависит от желания, кому-то вынь да положь свадьбу через месяц после знакомства, а кому-то непринципиально. Но в один прекрасный день шандарахнет, что ПОРА, пускай хоть через 25 лет :D
В моем случае, я так же оч жаждала дите, и поэтому свадьбу, хотелось как-то по стандарту :crazy: :twisted:
Alibi
Школьник
Школьник
Группы: 
Хочушки

Медали: Нет
spacer
масяня писал(а):
Меня вот интересует мотив когда через 5-7 лет люди вдруг решают расписаться. Почему?
Вариант беременность не рассматриваю.

Полно таких мужчин, которые годами решаются сделать этот шаг, отсюда и много браков после многих лет знакомства, проживания вместе.
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Олюська писал(а):
Allija писал(а):

Предложение муж делал на моё ДР в апреле, а в августе мы поженились :crazy:

Как знакомо :crazy: :crazy: :crazy: :D
А по поводу возраста и бракосочетания - да какая разница, хоть всю жизнь прожить и на старости расписаться :crazy: Тут уж зависит от желания, кому-то вынь да положь свадьбу через месяц после знакомства, а кому-то непринципиально. Но в один прекрасный день шандарахнет, что ПОРА, пускай хоть через 25 лет :D
В моем случае, я так же оч жаждала дите, и поэтому свадьбу, хотелось как-то по стандарту :crazy: :twisted:

чего, прям тоже на ДР :lol: :D
Оля.. я прям вот ещё раз удивляюсь.. как мы в Загсе не встретились :lol:

Олюська
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

spacer
Allija писал(а):

Ну да, тоже на ДР :D Да не говори, идем с разницей в несколько дней :D :crazy:
Lady
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Сообщение Заголовок сообщения: когда решились на свадьбу?
Познакомились в 2007, муж предложение сделал через полгода, еще через пару недель стали вместе снимать квартиру. Свадьба была летом 2009 года, через 2 года и 2 с хвостиком месяца со дня знакомства. Тоже пока написание/защита диплома, параллельно своя квартира-ремонт-переезд и в тот же год свадьба, которую сами финансировали, на 35 гостей. "Горячее" время было :D

Anastasya
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 14 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 8) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Alibi писал(а):
масяня писал(а):
Меня вот интересует мотив когда через 5-7 лет люди вдруг решают расписаться. Почему?

Полно таких мужчин, которые годами решаются сделать этот шаг, отсюда и много браков после многих лет знакомства, проживания вместе.

А я вот не скидываю со счетов юридический аспект, не дай Бог что-то случается, и ты не имеешь право ни на что, знаете жизнь штука непредсказуемая, мы сами не знаем, что она нам преподнесет. А так я законная жена, у нас дети в браке и вот действительно после брака у меня чёткое ощущение что я ЗА мужем, у меня стена, крепость, у меня уверенность во всем, даже в нашем не всегда справедливом законодательстве :Rose:
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Олюська писал(а):
Allija писал(а):

Ну да, тоже на ДР :D Да не говори, идем с разницей в несколько дней :D :crazy:

а у нас как раз было два варианта или 21.08, или 28.08 - 28.08 звучало как-то "созвучнее" :D

LenKISS
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Anastasya писал(а):

А я вот не скидываю со счетов юридический аспект, не дай Бог что-то случается, и ты не имеешь право ни на что, знаете жизнь штука непредсказуемая, мы сами не знаем, что она нам преподнесет. А так я законная жена, у нас дети в браке и вот действительно после брака у меня чёткое ощущение что я ЗА мужем, у меня стена, крепость, у меня уверенность во всем, даже в нашем не всегда справедливом законодательстве :Rose:

+1000 я такого же мнения.

Mishka
Карапуз
Карапуз
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
масяня писал(а):

mi pozenilisj 4erez 2 goda posle znakomstva, :Yahoo!:
a vot poduga s parnem uze 6 let vmeste, tak ej parenj vsegda govorit, 4to mol kvartiru sna4alo nado( kuda zinu privesti) a potom i svadbu mozno delatj. xotja uze goda 4.5 zivut vmeste i v drugoj strane.
vot poka i ne raspisivajutsja, a vot ej o4enj xo4etsja.
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 8 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 4)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
LenKISS писал(а):
Anastasya писал(а):

А я вот не скидываю со счетов юридический аспект, не дай Бог что-то случается, и ты не имеешь право ни на что, знаете жизнь штука непредсказуемая, мы сами не знаем, что она нам преподнесет. А так я законная жена, у нас дети в браке и вот действительно после брака у меня чёткое ощущение что я ЗА мужем, у меня стена, крепость, у меня уверенность во всем, даже в нашем не всегда справедливом законодательстве

+1000 я такого же мнения.

+1
масяня
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
kapriza писал(а):
а мы с мужем познакомились за 1 неделю до моего 13-летия, ему 15 было.
Когда начали встречаться, он сразу сказал, что добьется, что я стану его женой - даже "задокументировал" это и поставил печать (своего пальца).
Расписались , когда мне было 19, а мужу 22. Тогда и съехались вместе, а до этого мы только по выходным у него тусили. На момент свадьбы я была уже Б. Вот 6 марта будет 14 лет как поженились, а в мае 21 год как вместе :D

Во, вот это реально классная история :Rose:

А свадьба через 15 лет с/ж, это сорри групповая пьянка, когда до нг еще далеко. Типа русскому человеку был бы повод )))
Странно просто как то, жили жили, 15 лет отжили и вдруг захотелось! А до этого не хотелось? Фигня какая то.

эстафетка от Pti4ka
масяня
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
KotEnoK писал(а):
масяня писал(а):

согласна с девочками мы расписались через 5 лет только потому, что накопили денюшку на ето дело в ето время а так через месяца после первой встречи решили.что поженимся.Так если бы были бгатые родтели или сами с деньгами или были сами согласны на роспись бес платья и гостей и вобоше просто для росписи то расписались бы в мои 18 а мужа 21 но у нас финансов небыло на нормальнуйу свадьбу а веть 1 раз замуж выходим поетому прошло времечко чтобы поднакопить.
а мы с мужем расписывались без платьев и гостей. Как то деньгам можно и более разумное применение найти. И нанешний мой мч такого ж мнения, лучше съездить отдохнуть чем групповая пьянка.

А еще мне кажется что 2 года идельный срок для тестдрайва с момента знакомства. За это время можно определиться - да да, нет нет.

эстафетка от Pti4ka
масяня
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
LenKISS писал(а):
Мы как то ни чего не копили,решили просто расписаться.Пришли в загс,нашли самое ранее время на 10 утра,и через 3 месяца расписались.Расписались,и пошли на работу.
Но,у нас большое кол-во родственников,всё же пришлось пойти на уступки,сделали банкет на 40 человек.Машина была друзей,ни чего не заказывали.Фотограф был друг свекрови,в целом не плохо.
Может конечно я и мечтала о другой свадьбе,но получилось так как есть.
Единственное что я поняла,ешё одной свадьбы я не выдержу.На утро я свои ноги вообще не ощущала :(

Нам было проще - родственников ноль.
Я вообще не люблю быть в центре внимания, даже дни рождения не праздную и нг. И в ресторане чувствую себя не в своей тарелке.
Для меня свадьба был бы ужас ужас, а еще и за деньги ваще кошмар! А со стороны посмотреть красота конечно, но невестам сочувствую всегда, кажется это тяжело всё же...

эстафетка от Pti4ka
f0rtuna
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

spacer
масяня
Ну ведь многим хочется именно СВАДЬБЫ, с большой буквы "С". Поэтому и получается,решено,что свадьба будет,но когда-вопрос времени и финансов.

KotEnoK
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
f0rtuna писал(а):
". Поэтому и получается,решено,что свадьба будет,но когда-вопрос времени и финансов.

:Rose: :Rose: :Rose: Tak i est'

Последний раз редактировалось: KotEnoK (Сб Мар 02, 2013 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Мифа
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

spacer
Мы просто расписались. Без банкетов и прочего. Хотели по скромному, так и получилось.

Расписались и со свидетелями поехали в ресторан за городом. :roll:

Мама - не лошадь! Лошадь устаёт, а мама нет...
KotEnoK
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
а у нас моя родня очень хотела свадьбу видемо и с детства мне внушалось что свадьба ето белое платье и банкет.Видно ето плотно в голове засело. :D

Inna82
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
свадьба была скромной у нас...я вообще свадьбы не хотела,поэтому свадьбой занимались все кому не лень,а я только за платьем сходила
свадьбу родители мужа решили сыграть,после того как узнали что будет ребёнок %) %) %)

Приняла эстафетку на девочку-конфеточку от МИЛА
Mango
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 8 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 4)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
масяня писал(а):
А свадьба через 15 лет с/ж, это сорри групповая пьянка, когда до нг еще далеко. Типа русскому человеку был бы повод )))
Странно просто как то, жили жили, 15 лет отжили и вдруг захотелось! А до этого не хотелось? Фигня какая то.

Я тоже считаю, что иметь 10 спортивных машин - это глупо. Но я так считаю от того, что у меня на это нет денег и мне никто не предлагал.

масяня писал(а):
Как то деньгам можно и более разумное применение найти. И нанешний мой мч такого ж мнения, лучше съездить отдохнуть чем групповая пьянка.

Есть такие люди, которые располагают финансами и на то и на то, знаете ли. А есть такие, которым важен сам процесс.
масяня
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Alibi писал(а):
масяня писал(а):

ну вот потому и должно хватить двух лет тэстдрайва.

Мне, например, нра 600й мерседес, но я понимаю как он не практичен. Поэтому я возьму его на прокат, покатаюсь и верну, а для семьи и жизни куплю минивэн.
Так вот я не хочу быть мерседесом. Покатался и решай - надо я тебе, покупай. Нет - оставь.

эстафетка от Pti4ka
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: