. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Консультации психолога
.

крик души

Go back
Автор Сообщение
Olga01
Младенец
Младенец
Группы: Нет
Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: крик души
Мы вместе 8 мес.. это мой 3 брак..Всё начиналось красиво.он сразу говорил о том что хочет ребёнка и что бы я была ему женой.говорил что любит уже через неделю после знакомства..
( мне 25 лет ему 31, у него уже есть дочка 9 лет).а я и сама мечтала об этом...ни такой как мои бывшие, и желания у нас одни..я тоже хотела малыша и надёжного человека рядом. мне он понравился сразу, но о любви и речи быть не могло..
Вместе нам было удобно, мне по свойму ему по свойму..
Забеременела..чудом.. до этого уже была ЗБ, Он стал трепать мне нервы сразу...доводил до слёз.. были несколько ночей когда я рыдала в захлёб..а ему хоть бы хны.. начались проблемы. на 9 неделе опять ЗБ. Я была морально убита. Он как будто был рядом и тут же нет. Плстоянно ссоримся. Он не проявляет внимания.Ласки лишний раз слова нежного не скажет. За эти 8 мес. я каждый месяц уходила от него за исключением тех 2 мес когда была беременна,и то ревела каждую неделю. В прошлом месяце уехала в италию к сестре на неделю.за всю неделю не поитересовался как я и что я. хотя знал что я болею. и у меня был день рожденья. на мои письма почему не интересуешся мной отвечал не грузи меня, займись делом.обидно....25 октября отменили рейс..я не вылетила в ригу. много грязи он мне сказал..ты не сыграла в моей жизни никакой ОСОБОЙ роли что бы я слушал тебя.Есть люди которые мне дороже тебя потому и не позванил тебе в твой день рожденье..много чего другого... Я вернулась 26...собрала вещи ушла...ему было похер,как я вышла за дверь он сразу привёл бабу в дом..и трахнул её..на следущий день решили начать всё заново..я не знала об измене. у меня был уже билет в италию обратно. Встретились поговорили.позвал домой..а там улики..не стал отрицать..сказал что не измена я ведь ушла..я постила...обещала не вспоминать.и не вспоминала.прошла всего неделя как он стал выпендриваться на меня по поводу всего...вёл себя вызывающе провацируя на взрыв..я молчала. в один вечер стал упрекать меня что кормит и одевает меня...и вообще я ему должна..мне стало обидно..сказала корми лучше дочь свою..(он ей не помогает, редкие подачки..другого слова нет)..ударил по лицу..стал бить..наговорил говна.. на следущий день ушла на работу.молчали.. через день помирились молча... сейчас у меня есть опять возможность уехать в италию...там сестра.там всё будет.. это моя 3 и последняя возможность уехать..больше мне не поверят...а муж как назло как ангел себя ведёт..что делать...??
xoroshaja
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
уехать... слишком много плохого, уже ничем не перекроется.. и я считаю, что люди не меняются, всё равно он останется таким, как был..
сил тебе для принятия решения :Rose:
Olga01
Младенец
Младенец
spacer
Я и сама понимаю...и любви к нему нет..и не было. Не знаю что до сих пор меня держало...так глупо. Чего боюсь? самое страшное что я могу уйти в любой момент и уехать...но я так устала выеснять отнашения...и не хочу более ничего.я собираюсь поступить подло.. 25 мы вместе едим в италию...я от туда уже не вернусь..с одной стороны это придательство с другой он сам довёл до этого. о том что я не поеду с ним он узнает тоько там... вещи вывезу заранее завтра..те которые мне сейчас не нужны..до отъезда он ничего не поймёт... это подло.да??
Muronok
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 13 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Гуру (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 5)
Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Olga01 писал(а):
это подло.да??

по отмошениму к ЕМУ, не в коем случае.
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 8 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 4)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Olga01
А 2 предыдущие брака почему развалились? Вам 25 лет, для 3-го брака это достаточно "юный" возраст.
Olga01
Младенец
Младенец
spacer
Он столько боли мне причинил..да я с характером но не заслужила такой грязи...когда у меня спросили асооциацию нашим с ним отнашениям в голове возникло только одно слово....блювотина..фу.

Последний раз редактировалось: Olga01 (Вт Ноя 22, 2011 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
JuZa
Тинейджер
Тинейджер
Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Удивляюсь,что вы до сих пор с ним. Надо не уходить,а БЕЖАТЬ от него! Тем более,есть куда,как я поняла. И тем более,вы говорите,что нет любви с вашей стороны.

Olga01
Младенец
Младенец
spacer
первый раз в 16 лет...первая любовь...повзраслела поняла не моё.. разошлись мне было 21.. через 2 мес встетила второго..любовь и безумие... 4 года.. но переболела...но ЭТО было.. потеряла итнтерес..он слабый человек..а мне хотелост стену рядом..отнашения с обоими хорошие,встречаемся.особенно с первым. но с нынешним точно дружбой не пахнет...
Olga01
Младенец
Младенец
spacer
бежать..... как мне не хватает решительности..нет я знаю что не вернусь сюда после 25.. но почему так поршиво?почему я считаю себя подлой?? хотя он поступал по отнашению ко мне гараздо хуже..
alenka
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Кошмар какой-то ... не понимаю, зачем замуж то сразу выходить ... пожили в гражданском браке, не сложилось,- разбежались!!!
Разводитесь и улетайте, пока детей не наделали! Раз Вас смеет бить, то ребёнка точно не пощадит ... да ещё и баб таскает домой ... Вы себя хоть уважаете???

Последний раз редактировалось: alenka (Пн Ноя 21, 2011 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Jekaterinka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
Olga01

Может, это жестоко, но радуйтесь, что у вас были ЗБ и что нету сейчас ребеночка :( Если мужчина один раз поднял руку - это будет постоянно! Как говорится - уходя уходи... не надо было возвращаться и все это прощать...
Группы: 
Мамочки

spacer
Вы меня, конечно, простите, но неужели Вы себя ни капельки не любите и не уважаете? :o Советовать ничего не буду, т.к. это Ваша жизнь, и только Вам принимать решения. Скажу только одно, что нужно срочно поднимать самооценку! Полюбите себя и все будет хорошо! :Rose:
Olga01
Младенец
Младенец
spacer
да.. знаю..никогда бы не подумала что ударит....но за что?? надежды и спарились?но на что они были??он безчувственный сухарь..ни кого не любит кроме себя...хоть и говорит..нет у него ничего....он очень любит деньги....и всё измеряет в деньгах.. а по мойму это ещё не всё...

Последний раз редактировалось: Olga01 (Вт Ноя 22, 2011 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Ася
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы

Медали: 6 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 5) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
я не понимаю зачем еще ждать и чего ждать?? Ехать вместе в Италию - для чего? Слать надо на 3 буквы таких убл*дков, никогда не будет мужчиной тот, кто поднял руку на женщину. Я вообще не понимаю как можно жить вместе если нет любви, в принципе не понимаю, а уж дальнейшие поступки и ваши, и его, ну вообще за гранью моего понимания, уж извините..
the_only
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Муж гражданский-то хоть? тогда срочно бежать...
Надо себя уважать %)
Группы: 
Мамочки

Медали: 6 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 2)
spacer
alenka писал(а):
Кошмар какой-то ... не понимаю, зачем замуж то сразу выходить

+1 зачем сразу замуж?
от такого д......м бежать надо :twisted:

ljudmila
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Медали: 3 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Да бежать от такого Г-на надо,тем более есть куда.Зачем вы строите из себя мать Терезу,проявите к себе хоть капельку уважения.У меня тоже есть парочка вот таких знакомых пол жизни потратили на таких уродов и что пенсия на горизонте и не семьи ни детей,Вам всего лишь 25 вся жизнь впереди,,,,,,,

kameo
Школьник
Школьник
Откуда: Даугавпилс / Дети: Артём (1991), Софья (2004), Виктор (2010), Дмитрий (2012)
Группы: 
Мамочки

spacer
Olga01
уезжайте к сестре, начните там новую жизнь. ваши ЗБ - это знаки судьбы, что не стоит рожать от этих "мужчин". надо решиться и сделать это. удачи! :Rose: :Rose: :Rose:
Школьник
Школьник
Группы: 
Хочушки

spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Я со стороны вижу, что никогда не станет лучше, он никогда не станет вас уважать, потомучто вы себя не уважаете сама. Ето вы разрешили ему изменить у вас дома и бить вас.

Уезжайте к сестре, через пол года будете вспоминать ету жизнь как страшный сон.
:Rose:
Jekaterinka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
Alibi

Полностью согласна - мужчина относится к женщине так, как она позволяет 8)
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Консультации психолога Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: