. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности
.

Доктор Валерия Годунова

Go back
Автор Сообщение
snezana
Тинейджер
Тинейджер
Группы: Нет
Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Доктор Валерия Годунова
Девочки. Я уже много лет наблюдаюсь у доктора Валерии Годуновой, родила у нее двоих детей. Я очень ею довольна. Имела горький опыт ухода от нее, прибежала к ней обратно и дала себе слово, что больше ни шагу в сторону. Но у нее очень дорого, каждый обыкновенный поход к ней обходиться в копеечку, но уйти от нее не могу, психологически она мне очень подходит. Кто еще наблюдается у этого доктора? Давайте поделимся впечатлениями. :)
Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
snezana
знаю что в той клинике некоторый наши девочки наблюдались (-ются), но не у Годуновой.
Хотя возможно кто-то и к ней тоже уже перешел :Rose: подождем отзывов от других

Lady_Julie
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: 3 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
snezana писал(а):
Давайте поделимся впечатлениями.

Делюсь :D

Наблюдалась в её клинике обе беременности и с 3ей побегу к ним же. Мой врач Пожиленкова но у Годуновой я наблюдалась половину 1ой Б. тк моя доктор сама ушла в декрет. Да, дорого, но зато качественно и ничего не упустят. Первая Б. протекала отлично, а вторую они мне спасли (прибежала с мазнёй) тк уже знали что у меня низкий прогестерон. Теперь даже если их цена поднимется в двое, всё равно от них не уйду :oops: :oops:

snezana
Тинейджер
Тинейджер
spacer
Spasibo. Soglasna, u nih horosho. A 3-ju beremennostj kogda planiruete? U vas malchik i devochka?
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: 3 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
snezana

Ну судя по линеечке то да :D :D

Ойй..3ю, в идеaле хотелось бы летом 2012 начинать делать, а там уж как получится :oops: :oops:

tellmerry
Младенец
Младенец
Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день!
Расскажу свою историю, связанную с этой МОГУЧЕЙ клиникой!

Значит дело было так, записалась я на приём, долго выбирала врача, так как это был мой первый поход к гинекологу.
ДЕЛО БЫЛО НЕПОСРЕДСВЕННО ПЕРЕД НАШЕЙ С ЛЮБИМЫМ СВАДЬБОЙ, БУКВАЛЬНО ЗА 3 ДНЯ.
Так вот... Меня привёз милый к назначеному времени, Я вошла в клинику, до приёма остовалось 5 минут, секретарь заполнила мою карту, и попросила пройти в комнату ожидания.
Замечу, что всё это время Валерия Годунова ходила по клинике без дела. Я просидела 20 минут, позвонила мужу,чтобы не торопился за мной, так как я всё ещё жду. Потом отсидела ещё столько же, зато успела ознакомиться с их ПРАЙСЛИСТОМ.
Наконец я была приглашена в кабинет для беседы. Так вот...
Задав мне вопросы, Валерия сразу выдала - хм. так вы БЕСПЛОДНЫ!!!
Вы представляете, каково было моё состояние услышать ЭТО вобще, так ещё и перед СВАДЬБОЙ.
Я как-то сжала все эмоции, и стала слушать дальше. Мол давайтека муж ваш придёт сперму сдаст, Вам всякие обследования пройти необходимо.
Ладно,чего не сделаешь ради здоровья, - подумала я.
Повели меня в кабинет, на кресло.
И тут наш мега-врач, ни капли не сомневаясь с умным видом говорит-хм, всё ясно, у вас непроходимость левой трубы, и вобще её уже не спасёшь, но операцию делать надо так как жидкость оттуда никуда не денется. Я напомню,это был мой первый поход к женскому врачу. Я сидела в тааком шоке,это просто не передать..Вы представляете.
Да, я замечу, что я сразу сказала, что пришла просто на плановый осмотр, не было ни слово о том, что я не могу забеременеть, так как мы с мужем даже не пытались. Просто решили пройтись по врачам, удостовериться,что здоровы, и приступить к сему действию.
Значит, помимо того,что у меня всё плохо,хотя по идеи должно болеть ,но не болит, нашлось ещё куча мелочей, эрозия, молочница. Это ладно, каждая девушка с этими мелочами сталкивалась наверника.
Я оделась, села за стол, мне выписали свечи, предложили сделать операцию, записаться ещё на сл. приём.
И,что вы думаете, я бы пошла на приём. и делала бы операцию,но к счастью,я живу не в Риге, а отпуск заканчивался, и я просто физически не могла остаться.
Спасибо,господу,что отвёл меня от ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Я всё ещё в шоке спускаюсь вниз, за свечами...девушка мне их даёт, и говорит, надо за них заплатить. Сколько?
35 латов!
Нет проблем, уже выложила 100 за приём и за мазок, можно и ещё 35, это же во благо.
То,что меня общитали на 13 латов, я заметила на сл.день, то есть,мне сказали что свечи стоят 35 латов, а в квитанции написали почему-то 22,00.
Слава богу, не здавала там ещё и кровь, так как с собой не было наличных, а то бы у меня ещё нашли бы кучу всяких заболеваний.

Говорить я не могда, только открою рот, сразу слёзы, мужу смогла рассказать это всё только вечером.
Он меня успокаивал как мог, что это вобще не проблема. всё лечится. Ладно проехали.
Отгуляли свадьбу, как-то всё забылось.
Да ещё позвонили, с клиники, сказали приехать забрать лекарства. Я мужу говорю, готовб кругленькую сумму, и смотри,что пишут в квитке. на удивление, лекарств выписали всего на 30 латов, но муж устороил там взбучку медсестричкам, чтобы указываали в квитке всё,хотя его сначала даже довать не хотели.

Так вот... уехав из Риги, я думала,что делать, либо надо подбирать время и лететь делать операцию..но потом я подумала, я имею страховку другой станы, зачем мне это делать в Риге, тратить время и деньги лишние.

Сразу скажу, я нашла 2ух специалистов, чтобы сверить диагнозы,которые мне поставила Валерия Годунова.
К одному я сходила просто, ничего не говоря, на плановый осмотр, который не нашёл ничего опасного, даже эрозии. Которую,кстатит говоря, в Германии не лечат уже лет так 25.

Пошла ко второй фраудоктору, русскоговорящей, каково было её изумление , услышав мою историю. у неё просто даже не было слов. Она была в таком шоке, как я,когда Валерия мне это выдала!
Выслушав меня, доктор, спросила, а как вобще это специалист вам поставил такой диагноз, ведь для этого существет спец.программа, вводят что-то, и это больно. А ультрозвуком, или как там это называется определить непроходимость труб никак нельзя. НИКАК.
Видимо в Риге, в Золитуде, на Апузес возможно всё.

А главное,ПЕРВИЧНО ЗАПУГАТЬ КЛИЕНТА, ЧТОБЫ ОН В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ СОГЛАСИЛСЯ НА ВСЁ.
и ПОТОМ ХОДИЛ И ПАНИКОВАЛ, ЧТО НЕ СМОЖЕТ ЗАЧАТЬ МАЛЫША. ВОТ В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ ВАЛЕРИИ ГОДУНОВОЙ.
ПОВЕРЬТЕ РИЖСКИЕ КЛИНИКИ НЕ СТОЯЛИ С НЕМЕЦКИМИ ДАЖЕ РЯДОМ.
КАК МОЖНО БЫЛО ПРЕДЛОЖИТЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ОБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЙ ДЕВУШКЕ?А ПОТОМ ЕЩЁ ПОСЛЕ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫПИСАТЬ КУРС АНТИБИОТИКОВ, по словам этой докторишки.

Я рада, что не додумалась появиться в этой убогой клинике ещё раз, не удевлюсьесли бы мне потом сказали делать искуственное оплодотворение.

И я просто убежедена в том, что вылечить всё можно и в обычной поликлинике, совсем за другие деньги, где вас не запугивают изначально.

Знаете, как я считала, когда шла на приём именно туда,-я же заплачу 45 лат за приём, значит всё будет качественно.
Так вот , дорого - не всегда значит хорошо.

Спасибо за внимание.

Да, мы с милым уже планируем малыша.
БЕЗ ПОМОЩИ ГОДУНОВОЙ.
Леонарда
Тинейджер
Тинейджер
spacer
Эххх, к сожалению медицина стала бизнесом !

У меня чем-то похожая ситуация была с другим врачем, о котором много очень хороших отзывов. :(

snezana
Тинейджер
Тинейджер
spacer
Я в шоке от этой истории. У меня наоборот было, я от нее ушла из-за денег, пошла на Сахарова за копейки и мне там такое наговорили, что у меня эндометриоз, хотя я уже двоих прекрасных детей родила и что могут быть серьезные проблемы. Пришла к Годуновой, она смеялась, говорит, что у меня близко этого нет, осмотрела и опровергла все диагнозы. С тех пор я психологически от нее завишу, плачу деньги. Сейчас планирую 3-го ребенка и с ужасом думаю, сколько надо будет платить, но к другому врачу пойти не могу :Yahoo!:
Группы: 
Мамочки Хочушки

spacer
Chesno govorja istorija kakaja-to strannaja... Ja tozhe snachala ushla ot Godunovoj iz-za cen, no potom vernulasj. Valerija sovsem ne pohozha na vracha-panikjora. Po povodu neprohodimosti tak jejo dejstviteljno toljko po lapare mozhno opredelitj, ne po UZI. No jesli tam uzhe voda i process kakoj-to ja dumaju chto i po Uzi mozhno videtj. Hotja bivajet chto vsjakije vrachi oshibajutsa. No chto Godunova prjam tak narod shokirujet sovsem na nejo ne pohozhe. To chto kvitanciii ne dajut eto da. No brosjte hotj kto-nibudj v menja kamenj kto v LV ne stalkivalsja s chjornoj buhgalterijej i uhoda ot nalogov. Vse krutjatsa. Mne etot vrach i klinika so vsem personalom ochenj nravitsa. Otnoshenije ochenj horoshoje
Brilliant.lv
Младенец
Младенец
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Годунова и Jusu Arsti - коммерческое предприятие по разводу женщин на деньги. В ходе гистероскопии мне установили спираль Мирена. Это мне мило сообщили когда я еще в полусонном состоянии " выписывалась" домой после операции. Про спираль не было ни одного слова сказано во время консультаций, ни до операции. Вот она так решила, типа мне НУЖНА спираль МИрена! За 165 лат! ну кроме гистероскопии за 340 лат!!! Мне никто не предупреждал и не спрашивал а желаю ли я спираль! Более того, с первого визита я сообщила Годуновой что планирую беременность! С этой спиралью огребла кучу проблем, вынула ее спустя 4 месяца. Вечно эта Годунова в разъездах, вечно ее не застать, когда срочная ситуация. Когда от боли я не знала куда мне деться, не помогали ни спазмолитики, ни обезболивающие, ни свечи ни таблетки, ( это в первые недели после установки спирали) и я приезжала в клинику, 1 раз меня приняла тормозная врач Пожиленкова, не забыв с меня взять и за визит и за УЗИ, и потом та же пестня с ГОдуновой. Наконец мой муж наехал на нее, а какого берутся деньги за прием если все эти проблеиы по ее вине??!?? Ответ офигительный был - ВЫ же знали куда обращались!!!!! ОФИГЕТЬ! Нет, я не знала что обращаюсь к мошенникам и хапугам. по их милости мне пришлось за лето выпить 3 курса антибиотиков,
А пошла я в эту клинику, будь она не ладна, потому что недалеко от дома была!!! Знала б, что такое разводилово.....
midorinka
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
И у меня от клиники только самые плохие воспоминания!
Хотя я была не у Годуновой, а у Пожиленковой. Она мне показалась очень не профессиональным врачом. Она мне тоже кучу всего ненужного наговорила, предложила какую-то операцию (уже не помню как называлась, но не лапара) и в результате мне пришлось заплатить ооочень риличную сумму. Когда я в кассе сказала, что у меня нет столько налички, я дмала меня там же и арестуют. Смотрели на меня как на приступницу. Я предложила заплатить через банк. Но дЭвушка вкассе настаивала, чтобы я взяла такси, съездила за деньгами ипривезла их. Хорошо что в залог не попрасила ничего оставить. :evil:
Я находилась в шоковом состоянии от всего, но как-то у меня хватило самообладания настоять на своем.

Что касается предложенных доХтором манипуляций - я потом связалась со своим врачом в Тарту и рассказала ему. Он тоже не понял зачем все это надо делать. А врач достаточно известный во многих странах.

kristinka1
Младенец
Младенец
spacer
Я наблюдаюсь у доктора Годуновой и очень довольна. В понедельник пойду опять к ней на прием. Наблюдать беременность к ней меня направила любимая свекровь. Сама у нее наблюдается, дочь наблюдается и вторая невестка. Все довольны. И отношением и результатами. Обе вели у нее беременности. И слава Богу, иначе кто знает какие трудности могли быть нерешенными.
palitra
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 6 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 2)
spacer
midorinka писал(а):
И у меня от клиники только самые плохие воспоминания!

+1 :crazy:

feni4ka
Младенец
Младенец
spacer
Я слышала о ней как много положительных,так и ужасных отзывов.На данный момент знакомая делает у неё эКО
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: