. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

.

Сделать татуировку в Латвии

Go back
Автор Сообщение
Kambodzha
Хранитель очага
Хранитель очага
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 7 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 5) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Сделать татуировку в Латвии
Малина писал(а):
Девушки, расскажите у кого уже есть татуировка. Где делали? Довольны ли? Не пожалели ли по прошествии времени о том, что сделали татуировку, ведь это на всю жизнь. А вкусы с возрастом меняются. Может кто-то только собирается сделать такой шаг? А возможно найдутся ярые противники данного вида живописи. Поделитесь.

У мну есть татуировка :D :D :D
Сделала на пояснице, руководствовалась тем, что это место в старости открытым не будет :D
А вообще история с моей татухой смешная :) Я решила, что мну иметь татуировку - это вопрос жизни и смерти. И мы поехали в тату-салон на Чака. Не помню, как называется :( Мастер попался супер 8)
Я очень хотела татуировку в виде маленького скорпиончика на пояснице, но как-то она смотрелась пятном. Посмотрели, как выглядел дракон на пояснице, тоже не понравилось :( В итоге мастер начал импровизировать и получилось просто обалденно :oops: 8) Авторская работа :oops: tribal с бабочками на всю поясницу :D :D :D
О том, что сделала татуировку ни капли не жалею. А у мужа на правом предплечье единорог.
Мастером осталась довольна все 100% :)

Последний раз редактировалось: Kambodzha (Ср Апр 06, 2011 8:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
palitra
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 6 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 2)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Татуировка
а у меня рядом с позвоночником иероглифы :)
совсем не жалею :sarcastic:

Малина
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 10 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
palitra
Кстати по поводу иероглифов.. Они что-то обозначают? Смотрела передачу по телевизору, что такие вещи меняют судьбу человека. Например, если там написано счастье, то человека по жизни сопровождает счастье. А может быть и что-то не очень хорошее написано. У тебя что? :)

ulla
Карапуз
Карапуз
Группы: Нет
Медали: 1 (Подробнее...)
spacer
Tattoo, это как хроническая болезнь, заразился и всё. Хочется ещё и ещё украшать себя. Вот и я первую татуировку сделала 9 лет назат на Дзирнаву у Милы, и так как на что то большое я не была готова, то на моей лопатке разместилась небольшая тигровая лилия, которую рисовала сама (обожаю лилии!!!) Уходя Мила сказала: " Ну до следующего раза". Я сказала, что с меня хватит и этой красоты, и Мила в ответ рассмеялась. :ROFL:
Очень очень скоро я поняла что этой прелести на мне мало, я заболела этим видом бодиарта. Следующим шагом был пирсинг в пупке - сделала у Хенрия (из того же салона), которого встретила на Эроте. И эта зараза тоже ко мне намертво прилипла. Потом были оба уха (верхняя часть хрящи), потом язык и нос. Паралельно со всем этим я уже успела обзавестись второй цветочной татту на пояснице, которую сдеала у Вадима на Кр.Барона, и каждый раз её увеличивала, до недавнего времени. Вот и сейчас вынашиваю очередной план по её обгрейду детками эльфами или божими коровками с бабочками, но это после того как закончу кормить дочу.
Очень довольна, и ни капли не жалею, вот только пирсинг пришлось убрать, врачи запретили :cry: Была бы у нас общественность более лояльна, дак я бы вся покрылась рисунками, как всегда работа тормозит :roll:

Да и вообще татту чудесная вещь, её очень удобно стрии маскировать да и другие дефекты она в эфекты превращает

Последний раз редактировалось: ulla (Вс Май 04, 2008 8:16 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Kambodzha
Хранитель очага
Хранитель очага
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 7 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 5) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
ulla писал(а):
Tattoo, это как хроническая болезнь, заразился и всё.

:D :D :D
Это точно :D :D :D Давно подумываю о каком-нибудь символе на внутренней стороне щиколотки :oops:
Карапуз
Группы: 
Мамочки

Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Татуировка
Малина писал(а):
Девушки, расскажите у кого уже есть татуировка. Где делали? Довольны ли? Не пожалели ли по прошествии времени о том, что сделали татуировку, ведь это на всю жизнь. А вкусы с возрастом меняются. Может кто-то только собирается сделать такой шаг? А возможно найдутся ярые противники данного вида живописи. Поделитесь.

u menja estj.bolj6oj tigr na ple4e.sdelala v 18 let,sej4as 26.ni na gramm ne zhalela.do etogo na etom zhe meste bil deljfin,zadelala tigrom.delala na brivibasv tatoo salone,blizhe k mostu fefovskomu.popala na body art vistavku,gollandec delal.

Одежда мамам и деткам,обувь.. (03.05)
http://fotki.lv/luckymum/644445/
Малина
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
А уменя на щиколотке, нечто цветочно узорное. Делала лет 5 обратно, тоже ничуть не жалею. Есть ещё пара задумок, которые хотелось бы осуществить, и подправит немного уже существующую. Вот только там, где прошлый раз делала больше не хочеться, что-то не очень понравилось, это на Дзирнаву 92 было, в салоне.

palitra
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Малина писал(а):
palitra
Кстати по поводу иероглифов.. Они что-то обозначают? Смотрела передачу по телевизору, что такие вещи меняют судьбу человека. Например, если там написано счастье, то человека по жизни сопровождает счастье. А может быть и что-то не очень хорошее написано. У тебя что? :)

Знаю,только что один означает Любовь :roll: А других значение,к сожалению не знаю :(

devuwka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 9 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 4)
spacer
У меня тоже есть тату :oops: позже выложу фото. делал 5 лет обрано знакомый. незнаю как сейчас раньше занимался этим, но дома не в салоне.Соблюдая всю гигиену ;) Пока нисколько не жалею :)

Группы: 
Мамочки

Медали: 9 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 4)
spacer
качество фото правда оставляет елать лучшего :( но какое нашла :D
Группы: 
Мамочки

Медали: 8 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
А у меня на копчике скорпиончик :oops: :oops: :oops:
Anastasya
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 14 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 8) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Я смотрю у очень многих девченок есть тату. Могу сказать свое мнение, что я противник тату. Я неприемлю татуировку у себя на теле, также мне не нравится как это выглядит у других людей, как у мужчин так и у женщин, вот хоть убейте я такой красоты не понимаю, мне кажется это просто даже уродует тело. Вот у меня такие жуткие стереотипы, но простите девушки мне попахивает тюремщиной :crazy: еще раз повторюсь какая бы красота ни была изображена на теле. Это мое личное мнение, простите за него если кого-то задела, приму даже помидоры :oops:

Могу рассказать близкую историю. Сестра решила сделать на лопатке инь-янь, сделала, через полгода встретила молодого человека, который ее уговорил вывести это чудо, она сама к тому времени уже не раз пожалела, что сделала тату. В итоге жуткий шрам на видном летом месте размером 4x4 см.
Группы: 
Мамочки

Медали: 8 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
ПОМИДОРЫ :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: У меня на копчике :) .Видит её только мой любимый :oops: :oops: :oops: :oops:
Малина
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Я вот подумала о своем отношении к татуировке и поняла, что для мня это соеюразный отличительный знак. Отличительный от других людей, как особая примета. Мне нравится не быть похожей на других. Еще я где-то читала татуировки по знакам зодиака, какой знак зодиака какую татуировку и на каком месте предпочитает. Интересно, но у меня сошлось на 100%! Если найду, то выложу почитать. :roll:

kerria
Дошкольник
Дошкольник
Медали: 1 (Подробнее...)
spacer
В 16 лет бредила пауком на животе :roll: ....муж был против...так и не сделала...в девятнадцать поняла что это было верное решение...не передставляю что бы было с этим пауком во время беременности :P :D
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 14 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 8) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
kerria писал(а):
В 16 лет бредила пауком на животе :roll: ....муж был против...так и не сделала...в девятнадцать поняла что это было верное решение...не передставляю что бы было с этим пауком во время беременности :P :D

Про пауков был у одной знакомой! Во-первых жутко выглядит когда беременная, внутри малыш а по животу паук ползет, во-вторых когда рожаешь это превращается в НЕЧТО. У меня без пауков живот сам не свой пока, а паук расползается так, что это уже не паук, а какое-то пятно
Группы: 
Мамочки

spacer
Anastasya

Насть, вот ты пишешь, что попахивает тюремщиной. Мне кажется у тебя не совсем верное восприятия и неправильная ассоциация. Ведь, татуировки и нательнаые рисунки уходят корнями в далекое прошлое. У пещерных людей были рисунки на теле. Во многих поселенях и сейчас очень распространена нательная живопись. Эти рисунки, что-то обозначают, по ним можно прочесть жизнь человека. И что бы получить определенные татуировки в пленах их вообще нужно заслужить, это гордость хозяина тату. Воть. Поэтому мне кажется, ты не совсем права, это современный проблемы так исказили твое восприятие. :roll: ;) Лови помидор! :lol: :lol: :lol:

Последний раз редактировалось: Малина (Вс Июн 01, 2008 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз
arira
Молодой
Молодой

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
Anastasya писал(а):
Я смотрю у очень многих девченок есть тату. Могу сказать свое мнение, что я противник тату. Я неприемлю татуировку у себя на теле, также мне не нравится как это выглядит у других людей, как у мужчин так и у женщин, вот хоть убейте я такой красоты не понимаю, мне кажется это просто даже уродует тело. .
;) такое же восприятие 8) ,сама никогда даже и не думала делать :D ;) ,каждый что хочет то и делает со своим телом :Rose:
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
А я совсем не жалею о сделанной татушке :D :Yahoo!:

Малина
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Я тоже ни разу не пожалела, и даже собираюсь осуществить еще пару задумок 8)

.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Женский мир Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: