. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Работа. Ищем или предлагаем вакансии
.

Дополнительный заработок, независимо от основного дела

Go back
Автор Сообщение
p4elo4ka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Дополнительный заработок, независимо от основного дела
цена складывается из очень многих факторов-сырьё,упаковка,маркировка,оборудование для производства,электроэнергия,зарплата рабочих,директора,уборщицы,транспортировка(километраж,зарплата водителя),та же реклама,ну и остальная бухгалтерия
это я по товароведению учила.
Группы: 
Рукодельницы

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Дополнительный заработок, независимо от основного дела
Natalinka писал(а):
Я вот одного не понимаю, по-моему, проще открыть сеть магазинов, заплатить за рекламу, сделать те же карточки клиентов, по-мне так в магазин как-то проще прийти, чем заключать всякие договора %) Так же можно сделать аналог того же магазина и в интернете, т.е. быть более доступными, не делать из этого всего сообщество пытающихся либо тебя затянуть в него же, либо что-то тебе продать.

Открыв сеть магазинов и заплатив за рекламу,продукция будет стоит в разы дороже.Система прямых продаж придумана и для того в том числе,чтобы дать людям возможность заработать.Почему-то считают,что консультант втюхивает,а традиционная торговля нет.Ошибочное мнение,пока товар доходит до магазина,есть куча посредников,реклама,зарплата продавце,бизнес магазина,в котором продается товар и за все это мы тоже платим гораздо более неодекватную цену,чем она есть на самом деле.
Группы: 
Рукодельницы

spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Дополнительный заработок, независимо от основного дела
p4elo4ka писал(а):
вот только не пойму зачем моя подруга присадила на амвэй всех знакомых,однажды ко мне пришла одноклассница,которую я давно не видела.я обрадовалась-ей чаю с тортом,а она мне с ходу как начала грузить про этот амвэй,косметику пыталась втюхать и рассказывала,что моет посуду их средством,а потом кошке пить даёт и та жива. :lol:
в общем больше мы потом не виделись

Порадуйтесь Вы за свою подругу наконец,что Вы ее склоняете,Вам завидно,что она зарабатывает?
Группы: 
Рукодельницы

spacer
p4elo4ka писал(а):
ну так прочитайте(вернее напишите) нам лекцию про пирамиды. :D

Я не вижу в этом смысла.
Группы: 
Мамочки Хочушки Худеющие

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Дополнительный заработок, независимо от основного дела
Evgenija писал(а):
Почему-то считают,что консультант втюхивает,а традиционная торговля нет.

Я жуть как не люблю навязчивость, ужасно не люблю когда в магазине ко мне подлетает продавец и начинает расспрашивать что я хочу, при таком поведении стараюсь скорее уйти из такого магазина. Мне нравится с продавцами общаться по мере необходимости, когда у меня есть конкретный вопрос. А распространители чаще всего ооочень навязчивы и еще мне дико не нравятся всякие заманчивые названия не раскрывающие сути (как первоначально у этой темы), очень часто используются различные уловки типа один человек сходил на консультацию или собрание, потом у него просят телефоны его знакомых и потом от его имени обзванивают их, предлагая посетить их, что-то попробовать(опять же не говоря конкретно что и как).
Самое интересное, что хоть не люблю это все дело, но где я только не побывала и на презентациях и на лекциях :crazy: Одно знаю точно, что не по мне это все. Хотя говоря откровенно, есть знакомые, которые занимаются всякими такими делами, ко мне они особо не пристают, я просто знаю, что они этим занимаются и иногда пользуюсь их услугами, но очень редко.

Младенец
Группы: 
Мамочки

Медали: Нет
spacer
:lol: когда подружка затащила меня на такую лекцию о будущем супер пупер богатстве- не хотела ее обидеть-пошла..я уже была в пирамиде знаем плавали...для меня все оказалось забавным-и до боли знакомым..но когда она придя ко мне в гости уже залезла ко мне в телефон- типо контакты ей надо, подумала- однажды я уже потеряла кучу знакомых-друзей, 2 раз мне это не надо!
моё личное мнение кому то дано работать в сетевом маркетинге, кому то нет!
а то что богат кто 1 пришел с этом согласна на 10000000!
Группы: 
Рукодельницы

spacer
Natalinka писал(а):
Evgenija писал(а):
Почему-то считают,что консультант втюхивает,а традиционная торговля нет.

Я жуть как не люблю навязчивость, ужасно не люблю когда в магазине ко мне подлетает продавец и начинает расспрашивать что я хочу, при таком поведении стараюсь скорее уйти из такого магазина. Мне нравится с продавцами общаться по мере необходимости, когда у меня есть конкретный вопрос. А распространители чаще всего ооочень навязчивы и еще мне дико не нравятся всякие заманчивые названия не раскрывающие сути (как первоначально у этой темы), очень часто используются различные уловки типа один человек сходил на консультацию или собрание, потом у него просят телефоны его знакомых и потом от его имени обзванивают их, предлагая посетить их, что-то попробовать(опять же не говоря конкретно что и как).
Самое интересное, что хоть не люблю это все дело, но где я только не побывала и на презентациях и на лекциях :crazy: Одно знаю точно, что не по мне это все. Хотя говоря откровенно, есть знакомые, которые занимаются всякими такими делами, ко мне они особо не пристают, я просто знаю, что они этим занимаются и иногда пользуюсь их услугами, но очень редко.

Очень Вас понимаю,навязчивость не люблю сама.К сожалению в наших магазинах много продавцов,которые подходят предлагают свои услуги непрофессионально,просто потому,что она должно это сделать,это раздражает,но есть и профессионалы,с которыми приятно общаться и многим я буквально благодарна,к сожалению их мало.
Что касается консультантов(не люблю слово распространители,хотя к большинству применимо только оно,судя по их поведению) тоже самое,есть дилетанты,у которых одна мысль-ПРОДАТЬ,и не важно что будет потом,и есть профессионалы.,встретив которых на улице не хочется перебегать на другую сторону улицы,чтобы не привязались в очередной раз.
Я работаю в косметической компании и я лицо дающее,а не просящее.Да мне дают рекомендации,но я никогда не позвоню,если человек не предупрежден,что ему будут звонить и не дал добро.Есть люди,которым это не надо,и мне честно говоря плевать,что они думают обо мне и о моей работе,мне гораздо важнее мнение моих благодарных клиентов,особенно молодых девушек,для которых красивая здоровая кожа было чем-то непостижимым,которые прошли косметолов и дерматолог безрезультатно и которым я помогла,благодарность женщин,которые просто научились за собой ухаживать грамотно и прекрасно выглядят.Я знаю,что я даю людям качество,сервис,хорошее настроение.
Мне до слез приятно слышать СПАСИБО от девушки,которую я пригласила в бизнес,научила работать красиво и в удовольствие и сегодня,когда ее муж потерял работу,она может заплатить за квартиру и накормить двоих детей.Для меня это важно.Я знаю цену цену себе,продукции,которую предлагаю и тем возможностям и сервису,который представляю.Кстати сама пользуюсь многими компаниями прямых продаж,но предпочитаю,чтобы меня обслуживали профессионалы,а не распространители.
В мире можно продать 2 вещи-себя и то,что нужно клиенту,продать себя-это выглядеть,уметь преподнести и быть профессионалом.И если себя не продал,бесполезно что-то предлагать дальше.
Желаю всем,чтобы на вашем пути встречались только профессионалы,может быть тогда ваше мнение к бизнесу прямых продаж станет чуточку уважительнее.
Группы: Нет
spacer
Ну пропасть сколько бабла кругом вертится, только подставляй грабельки :Yahoo!:
Вот на дверях в подъезде периодически приклеиваются крохотные бумажки (из листа А4 вырезают штук 10) "научу открывать собственное дело" :D
Если конкретика избегается всеми способами, то это первый тревожный звоночек. Видать, "дело", если его озвучить, никому открывать не захочется.
Как-то оказался на презентации каких-то пупер-чудесных средств. Молочко, маска, и сто раз было повторено, что "это - только у нас!"
Для презентации было снято помещение, которое с 70-х годов по виду иногда подвергалось вытиранию пыли. Щербатый раздолбаный паркет. Драная обивка на кинотеаторных стульях. Стол той же эпохи покрыли КРАСНОЙ :lol: скатертью и водрузили вазу с цветами. Впечатление, что готовились 15 минут, а на аренде выжали максимум экономии.
Лектора представляли дамы бальзаковского возраста, прямо-таки сиявшие, будто Пророк вот-вот снизойдёт и всех благословит. Ну или сделает миллионерами. Для пиара важно, чтобы акцент был расставлен на супер-успешном лидере.
Пророк, понятное дело, был в костюме. Говорливый. Но лучше бы он не стоял на фоне того стола :lol: В общем, прибыл якобы специально из Литвы и у нас редчайшая возможность внимать БЕСПЛАТНО откровениям свыше.
Представившись олицетворением успеха и самыми смелыми перспективами собравшихся, он начал пиарить продукцию. Я запомнил почему-то только товары для женской интим-гигиены. Про состав не было сказано ни слова, равно как и сами товары не были в наличии, но был сделан массивный упор на необходимость для каждой, каждой, каждой женщины. Дескать, даже отсутствие оргазма лечит.
Далее присутствовавших опросили на предмет мнения о некоем тесте. Мне было сказано "соври, что пользовался, ну придумай что-нибудь". Я как врун-дилетант, не понял, зачем что-то придумывать, если можно прямо сказать "понятия не въезжаю, об какой фигне базар"? Но решил человека, приведшего меня, не подставлять на всякий случай, и выдавил из себя "не понял, а нужно ли мне это". Вроде даже и не соврал :D так что совесть незапятнана.
Чудесные свойства товаров заняли прорву времени, даже больше, чем описание всяких там бонусов, перспектив, уровней и т.п. Всем был обещан виртуальный офис :lol: и лучшие цены на товары.
После окончания крайне затянутого мероприятия стали расходиться, и тут-то случилось непредвиденное. Нас закрыли. Засиделись, типа :lol: Мобильник чудом у кого-то оказался (неа, не у супер-успешного лидера, как ни парадоксально :lol: ) вызванивание каких-то людей позволило через час отыскать того, кто имел ключи, потом того, кто имел возможность с ними приехать и нас выпустить из здания.
Я счёл это знаком свыше и бодренько с темы соскочил.
Проверив по Интернету те самые товары, которые "нигде не продаются", выяснил, что продаются они на каждом шагу и дешевле, чем у супер-успешного лидера. Насчёт революционных разработок и инноваций в продукции ничего не нарыл. Косметика как косметика. Даже не нано :D
p4elo4ka писал(а):
косметику пыталась втюхать и рассказывала,что моет посуду их средством,а потом кошке пить даёт и та жива

Бедная кошка :o Ну зачем так над животинкой издеваться-то. Хотя, думаю, прогон это. Кошки заметно умнее людей, насколько я успел заметить :D
Annisa писал(а):
Мы сотрудничаем с одним из крупнейших интернет-магазинов мира.

Ну так и назвали бы его адрес. Раз уже Интернет-магазин. Небось сайт у него не обвалился бы от нашего напора любопытства.
kappaela писал(а):
Девочки, займитесь фрилансингом, вот там действительно можно заработать, писать статьи для сайтов, блоги, кто что умеет, сидя дома

Вот это точно работает.
Как минимум биржи статей ещё никто не отменял. Поначалу, конечно, надо себе имя наработать, заполучить отзывы, но потом уже можно и цену повышать. Только не гнаться за длинным рублём сразу с короткой дистанции и низкого старта :) Вроде ещё комменты на форумах и блогах оплачиваются, хотя эта тема могла и устареть уже. А ещё более козырный ход - вести свой блог на около-коммерческую тематику. Но только заниматься им плотно, писать много, хорошо, с вдохновением, и про раскрутку не забывать. Два года усердия - и можно потихоньку пожинать плоды. Глядишь, появятся желающие прикупить исходящие ссылки, разместить рекламу.
Можно вести видео-журнал на ютубе, там реклама по умолчанию крутится. Если потрясти собой мир до основания, то показов будет - миллионы в сутки :D
7Angel
Младенец
Младенец
spacer
Mexxa SEO Networks писал(а):

Можно вести видео-журнал на ютубе, там реклама по умолчанию крутится. Если потрясти собой мир до основания, то показов будет - миллионы в сутки :D

Можно поподробнее, что значит реклама по умолчанию!? Я ее отключила со своих роликов, чтобы посетителям не мешала. Начислений по ее показу, как в Гугле нет. Или я ошибаюсь?
Mexxa SEO Networks
Дошкольник
Дошкольник
spacer
7Angel, там малость политика изменилась. Вариться на рекламе предлагают персонально, а не по умолчанию. То есть сами письмо пишут с предложением включить рекламу и делиться доходами по-братски :D
spacer
Девочки. Предлагаю почитать информацию на моем сайте. Сама в этих проектах ( я особенно про плюс2друга и вип2друга). Если есть много знакомых, кто тоже захочет присоединиться, то можно очень неплохо подняться. Никакого обмана, никаких % и комиссий никому платить не надо. Все выплаты происходят между участниками проекта. Это своего рода касса взаимопомощи. Посмотрите. Отвечу на все вопросы, покажу скрины, если хотите, что в проекте я зарабатываю. Я думаю, что дополнительный доход многим не помешает.
http://marrom.ucoz.ru
spacer
Марга, вы проявляете редкостное упорство, это похвально :)
Группы: 
Мамочки Хочушки

Медали: 4 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 3) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Evgenija писал(а):
p4elo4ka писал(а):
вот только не пойму зачем моя подруга присадила на амвэй всех знакомых,однажды ко мне пришла одноклассница,которую я давно не видела.я обрадовалась-ей чаю с тортом,а она мне с ходу как начала грузить про этот амвэй,косметику пыталась втюхать и рассказывала,что моет посуду их средством,а потом кошке пить даёт и та жива. :lol:
в общем больше мы потом не виделись

Порадуйтесь Вы за свою подругу наконец,что Вы ее склоняете,Вам завидно,что она зарабатывает?

:D интересная темка, у меня случаи с однокласницей тоже похожий был,не виделись мы с ней наверно лет 10 или больше,тут я ее встречаю случаино на вокзале,поболтали,и она вдруг меня в гости преглашает,ну думаю приятно то как,приехала значит а она даваи мне про амвей рассказывать :D я как наивный человек думала поговорим вспомним лучшие времена :twisted: после разговора я конечно стала пользоваться амвеем,но по правде я лично на этом себе бизнес не умею делать,не умею так говорить и так рассказывать да и завлекать народ :) согласна с мнением100% что выигрывает не тот кто первый пришёл,а тот кто умеет работать :Rose:

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Работа. Ищем или предлагаем вакансии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: