. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности
.

Наши полосатики

Go back
Автор Сообщение
Alenushka
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Наши полосатики
xoroshaja
спасибо! :oops:

Moonly
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Alenushka
какие вы молодцы :Rose: очень хороший рассказик ;) и пиночек вам в РД :) даже пинок уже :D

Тортики на заказ в Риге
МиКа
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Медали: Нет
spacer
Alenushka
вы молодцы!!! :Rose: :Rose: :Rose: Главное всегда верить и не отчаиваться... :oops: :Yahoo!:

gugusik
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
xoroshaja
Alenushka

Alenushka
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Наши полосатики
Moonly писал(а):
Alenushka
какие вы молодцы :Rose: очень хороший рассказик ;) и пиночек вам в РД :) даже пинок уже :D

спасибо! :oops:

Alenushka
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

spacer
МиКа писал(а):
Alenushka
вы молодцы!!! :Rose: :Rose: :Rose: Главное всегда верить и не отчаиваться... :oops: :Yahoo!:

именно! спасибо! :Rose:

Diawa
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки

spacer
gugusik
Когда читаю такие рассказики, слёзки наворачиваются, как это всё мило! :cry: :Rose: муж молодчинка!
Группы: 
Беременюшки Хочушки

spacer
Alenushka
ты довела меня до слёз своим рассказом :) Молодцы!!!!!
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Alenushka писал(а):
Зашла утром на форум, а тут ранее невиданная темка с вдохновляющими рассказиками :) вот, решила и свой рассказ добавить :oops:

Я с детства любила детей и уже очень давно хотела малыша. Еще учась в школе, я мечтала о том, как буду нянчить свою долгожданную ляльку. Я никогда не могда пройти мимо ни одну детскую площадку где играли детки. Но сначала строго решила для себя что нужно построить отношения и узаконить их. В 11 классе я познакомилась со своим будущим мужем и через 2 года мы поженились. Но так как я училась в университете, мы решили что для начала нужно ее закончить дабы не возвращаться к этому потом. Ближе к концу учёбы мы уже полностью планировали нашего малыша, но ничего не получалось. Месячные приходили каждый раз когда мы их не ждали. Время шло. Я закончила учиться на бакалавра. Так как наши попытки не увенчались успехом в течении полутора года, мы решили обратиться к врачам и пройти обследования - различные узи, анализы... в результате выяснилось, что у нас обоих очень маленький шанс иметь детей. Мало того что гормоны у меня непонятно как работали – какой-то завышен, какой-то занижен, так после узи яичников вообще сказали что ребенка я смогу иметь только сделав операцию и то не факт...и плюс ко всему щитовидка... да и у мужа неприятная наследственность – варикоз, из-за которого, как оказалось, можно со временем стать бесплодным. Мы были в отчаянии, но руки не опускали и решили бороться до конца. Мы начали каждый вечер молиться о том, чтобы Бог сотворил для нас это чудо и дал нам малыша. По ходу дела я поступила в магистратуру чтобы не сидеть целыми днями дома и не думать о том, какие же мы неудачники. Мне врач назначила курс лечения гормональными таблетками. Сначала одни, потом другие. Потом витамины. Потом снова анализы, узи.... одни, вторые... и так, через какое-то время (кажется что это время длилось вечно) мы заметили улучшения — выровнился цикл, появилась овуляция (до этого, по словам врачей, ее не было). Но зачатие всё равно не наступало. Отслеживали овуляцию по узи — один яичник работал через раз, а во втором недостаточность желтого тела... на что узистка сказала: пробуем, авось и получится. Так мы и делали. Через какое-то время мне надоело делать тесты при каждой задержке, так как ничего нового они не показывали. Я снова отчаялась и решила, что не стоит зацикливаться на этом, а то так можно сойти с ума. Приближались зимние праздники. Мы с мужем решили что будем отдыхать и расслабляться несмотря ни на что. Катались на сноубордах, ходили в лес, посвящали всё свое свободное время друг другу... У студентов Новый Год, как правило, начинается с сессии — бессоные ночи, подготовка к экзаменам. Увлёкшись учёбой и погрузившись полностью в книги и конспекты я не заметила что наступила задержка, а когда чухнула, то решила не бежать и не делать сразу тест, но сделать его утром 13.01 так как в этот день у мужа день рождения. Где-то внутри себя я подумала, что это, наверное, был бы самый лучший и долгожданный подарок для нас обоих. И что вы думаете? ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!! Я не могла скрыть слёзы радости и счастья, которые переполняли меня на тот момент когда я увидела результат. Я даже не могла поверить в это чудо и думала что это сон. Чтобы убедиться в том, что это всё-таки не сон и я не одна кто видит это, я побежала к мужу, который едва успел открыть глаза и встать с постели. Он подтвердил результат обняв и поцеловав меня. Он был безмерно рад тому, что у нас наконец-то получилось. Мы стали благодарить Бога за это чудо так как знали что только Он мог сделать это и пообещали, что если Он подарит нам сына, то мы назовём его Богданом, что означает — подаренный Богом :) И вот, сейчас, мы ждём недождёмся нашего долгожданного Богданчика, который со дня на день должен появиться на этот свет :)
Так что не опускайте головы, верьте в чудо и оно обязательно к вам придёт!

какие вы умнички! Поздравляю с РОждением долгожданного сыночка!!!

loveljka
Младенец
Младенец
Группы: Нет
spacer
Alenushka писал(а):
Зашла утром на форум, а тут ранее невиданная темка с вдохновляющими рассказиками :) вот, решила и свой рассказ добавить :oops:

Я с детства любила детей и уже очень давно хотела малыша. Еще учась в школе, я мечтала о том, как буду нянчить свою долгожданную ляльку. Я никогда не могда пройти мимо ни одну детскую площадку где играли детки. Но сначала строго решила для себя что нужно построить отношения и узаконить их. В 11 классе я познакомилась со своим будущим мужем и через 2 года мы поженились. Но так как я училась в университете, мы решили что для начала нужно ее закончить дабы не возвращаться к этому потом. Ближе к концу учёбы мы уже полностью планировали нашего малыша, но ничего не получалось. Месячные приходили каждый раз когда мы их не ждали. Время шло. Я закончила учиться на бакалавра. Так как наши попытки не увенчались успехом в течении полутора года, мы решили обратиться к врачам и пройти обследования - различные узи, анализы... в результате выяснилось, что у нас обоих очень маленький шанс иметь детей. Мало того что гормоны у меня непонятно как работали – какой-то завышен, какой-то занижен, так после узи яичников вообще сказали что ребенка я смогу иметь только сделав операцию и то не факт...и плюс ко всему щитовидка... да и у мужа неприятная наследственность – варикоз, из-за которого, как оказалось, можно со временем стать бесплодным. Мы были в отчаянии, но руки не опускали и решили бороться до конца. Мы начали каждый вечер молиться о том, чтобы Бог сотворил для нас это чудо и дал нам малыша. По ходу дела я поступила в магистратуру чтобы не сидеть целыми днями дома и не думать о том, какие же мы неудачники. Мне врач назначила курс лечения гормональными таблетками. Сначала одни, потом другие. Потом витамины. Потом снова анализы, узи.... одни, вторые... и так, через какое-то время (кажется что это время длилось вечно) мы заметили улучшения — выровнился цикл, появилась овуляция (до этого, по словам врачей, ее не было). Но зачатие всё равно не наступало. Отслеживали овуляцию по узи — один яичник работал через раз, а во втором недостаточность желтого тела... на что узистка сказала: пробуем, авось и получится. Так мы и делали. Через какое-то время мне надоело делать тесты при каждой задержке, так как ничего нового они не показывали. Я снова отчаялась и решила, что не стоит зацикливаться на этом, а то так можно сойти с ума. Приближались зимние праздники. Мы с мужем решили что будем отдыхать и расслабляться несмотря ни на что. Катались на сноубордах, ходили в лес, посвящали всё свое свободное время друг другу... У студентов Новый Год, как правило, начинается с сессии — бессоные ночи, подготовка к экзаменам. Увлёкшись учёбой и погрузившись полностью в книги и конспекты я не заметила что наступила задержка, а когда чухнула, то решила не бежать и не делать сразу тест, но сделать его утром 13.01 так как в этот день у мужа день рождения. Где-то внутри себя я подумала, что это, наверное, был бы самый лучший и долгожданный подарок для нас обоих. И что вы думаете? ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!! Я не могла скрыть слёзы радости и счастья, которые переполняли меня на тот момент когда я увидела результат. Я даже не могла поверить в это чудо и думала что это сон. Чтобы убедиться в том, что это всё-таки не сон и я не одна кто видит это, я побежала к мужу, который едва успел открыть глаза и встать с постели. Он подтвердил результат обняв и поцеловав меня. Он был безмерно рад тому, что у нас наконец-то получилось. Мы стали благодарить Бога за это чудо так как знали что только Он мог сделать это и пообещали, что если Он подарит нам сына, то мы назовём его Богданом, что означает — подаренный Богом :) И вот, сейчас, мы ждём недождёмся нашего долгожданного Богданчика, который со дня на день должен появиться на этот свет :)
Так что не опускайте головы, верьте в чудо и оно обязательно к вам придёт!

Вы умнички, такой трогательный рассказ, я тоже прослезилась от радости за ваши две полосочки!!! :Rose:
Здоровья вашему малышу и вам!!!
Aleksandra
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: 7 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 2)
spacer
Alenushka
вау какой рассказик :Yahoo!: :Rose: спасибо за такие эмоции :Rose: здоровья вашему Богданчику. ну а родителям счастья...

:dom_child_06: эстафетки от solnishko, maybe_angel и Anastasya, Delfia
Flor
Младенец
Младенец
Группы: 
Хочушки

spacer
Аlenushka, нельзя было нетакой слезливый отчётик написать?! :cry: я просто тронута, очень рада за Вас. Вы такие молодцы... всё-таки вера много чего значит. А имя какое подобрали... я не могу, до сих пор плачу :cry: :cry: :cry: очень трогательная история и хорошо что у неё такой положительный финал, у которого есть продолжение :)

переняла беременную эстафету от Огурцовой
Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
больше никто похвастаться не хочет и воодушевить хочушек наших? :Rose:

LenKISS
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Ну вот и мы.Первый тестик сделала за неделю до М,делала просто так,даже не знаю зачем.А потом минут через 10, что то увидела,даже сфоткала,и поняла что да есть призрак,через 2 дня сдала ХГЧ-76.И так.....понеслось,следила за динамикой.Как только сровнялись,делать перестала.Так что у нас мноооооого тестов.

Moonly
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
LenKISS
какая красота! :Yahoo!:

Тортики на заказ в Риге
Огурцова
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
LenKISS
поздравляю :Yahoo!:

Aljonochka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Точно красота и динамика очень хорошая у тебя была! ;)
Группы: 
Мамочки

spacer
Moonly
Огурцова
Aljonochka
Спасибо,теперь главное так же хорошо расти :)

Lady
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Оо, Ленчик, ничего так потестировалась :D Красота!

У меня дома только один тестик лежит, там вторая полоска чуть ли не ярче контрольной была (и ХГЧ >4000), надо будет тоже как-нибудь зафоткать.

LenKISS
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Lady

Да,я как то делала тест на неделе 6-7 наверно,просто так.Так вторая полоска вообще бледная бледная.
Так что после я тестам не доверяю :lol:

.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: