. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Искусственное оплодотворение
.

Клиника Embrions

Go back
Автор Сообщение
Olivia
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Мамочки

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Клиника Embrions
Делимся опытом, задаём вопросы по этой клинике

Леонарда
Тинейджер
Тинейджер
Группы: Нет
Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Делюсь опытом,

В июле записалась к доктору Гасиньшу на прием вдвоем с мужем в Эмбрионс, рассказали, что 3 года пытаемся зачать и фигли.
Рассказали о анализах, которые сдавали, что сперму мужу улучшали с помощью тестестерона, мне гормональные выписывали, делали проверку маточных труб, делали посткоитальный тест и др.
Посмотрев спермограмму мужа, докотор сразу же сделал умозаключение, что у нас проблема в женском факторе и в первый же визит записал меня через месяц на диагностическую лапароскопию, и взял мазок на анализ.
Уже после визита дома, у меня началась паника, так как никогда до этого не делала никаких операции, пусть даже простых и диагностических.
Позвонила доктору и отменила операцию, попросила повторно сделать посткоитальный тест и мужу сдать спермограмму.
Чуть позже были готовы наши анализы, нашли уреаплазм, Гасиньш выписал нам антибиотики и мне свечи.
На прошлой неделе муж в Эмбрионсе сдавал спермограмму, сегодня нам повторно делали посткоитальный тест.
И внимание !!!!!! Сегодня все тесты показали, что проблема у нас все таки в мужском факторе, спермограмма показала, что очень плохая подвижность спермиков, до этого во время приема Тестестерона все было ОК, но муж после первого курса не пил его почти 2 месяца, показатели спермы опять упали. И еще раз внимание!!!!!! Заключение доктора, с такой спермограммой только искуственное оплодотворение икси или эко, и ни в коем случае инсеминацию.
То есть, если бы я не отказалась от операции лапароскопии, то сегодня уже бы была с 3 дырками в животе, без толку. А месяц назад спермограмма 2-х месячной давности была хорошая, а теперь вот только искуственно оплодотворяйтесь.
Прям не знаю что и думать.

Olivia
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Мамочки

Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
Леонарда писал(а):

надо сходить еще к другому врачу для сравнения!!!! Я прежде чем сделала вывод, была .................... у 9 врачей!!!!!!!:dom_mit03: каждый делал свое дело. 2 раза была лапара, куча разных дорогих процедур, больниц.....
5 говорили чушь и 4 сделали уже окончательный диагноз.

Есть еще выбор у тебя к кому пойти?
Шубников Олег? была у него? А к Витолс?

Леонарда
Тинейджер
Тинейджер
spacer
Olivia писал(а):
Леонарда писал(а):

надо сходить еще к другому врачу для сравнения!!!! Я прежде чем сделала вывод, была .................... у 9 врачей!!!!!!!:dom_mit03: каждый делал свое дело. 2 раза была лапара, куча разных дорогих процедур, больниц.....
5 говорили чушь и 4 сделали уже окончательный диагноз.

Есть еще выбор у тебя к кому пойти?
Шубников Олег? была у него? А к Витолс?

На данный момент я только с двумя врачами имела дело, со своим гинекологом и в Эмбрионсе с Гасиньшем.
Я обязательно собираюсь еще сходить как минимум к 2 разным врачам, потому что действительно нужны разные мнения.

Jekaterinka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 2 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
A ja bila u Trejsa, ochenj ponravilosj, 4to srazu vzjal mazok na vsjakie infekcii, otpravil sdavatj krovj na mnogie pokazateli, muzhu skazal sdatj povtornij analiz, tak kak po ego slovam, po odnoj gramme ni4ego suditj nevozmozhno! Ponravilasj naporistostj i skorostj. :D
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Клиника Embrions
Jekaterinka писал(а):
A ja bila u Trejsa, ochenj ponravilosj, 4to srazu vzjal mazok na vsjakie infekcii, otpravil sdavatj krovj na mnogie pokazateli, muzhu skazal sdatj povtornij analiz, tak kak po ego slovam, po odnoj gramme ni4ego suditj nevozmozhno! Ponravilasj naporistostj i skorostj. :D

Вот это я понимаю ! У меня изначально только анализ мазка был.

Леонарда
Тинейджер
Тинейджер
spacer
А кто все таки лучше Трейс или Витолс ?

Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
мы тоже сейчас у Трейса проверяемся. Как Jekaterinka писала, тоже понравилось что сразу все по полочкам разложил и назначил план действий.
Мы пришли с теми рез-ми что у нас были, сказал что на их основании у нас все ок выглядит. Отправил мужа на повторную СГ, меня посмотрел, взял мазки и направил на пару анализов. Выявилась одна завышенная фигня. Сказал делать то,то и это.
Если само не случится до этого, к концу лета приходить на проверку совместимости, потом если там все ОК и опять ничего не будет - делаем лапару.
У других врачей там не была и пока не собираюсь. Надеюсь что можь и к Трейсу больше не понадобится :roll:

The Empress
Карапуз
Карапуз
Медали: Нет
spacer
Jekaterinka писал(а):

это у него стандартная процедура, через которую проходят все кто первый раз к нему приходит!
Lerika
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Хочушки

spacer
Леонарда писал(а):
А кто все таки лучше Трейс или Витолс ?

А это кому как:) оба профы в своём деле :)
Группы: 
Хочушки

spacer
Dev4enki, privet! Zvonili v4era v kliniku zapisatjsja na konsuljtaciju, skazali, 4to k Treisu zapisj toljko na 23 sentjabrja, a Vitols kazduju nedelju prinimaet v porjadke zivoj, no ooo4enj boljshoj o4eredi (kak nam skazali ;) ) Tak kak xotim pobistree,poedem pitatjsja k Vitolsu. A kak voobs4e, neploxoj vra4?
Карапуз
spacer
Malishka писал(а):
Dev4enki, privet! Zvonili v4era v kliniku zapisatjsja na konsuljtaciju, skazali, 4to k Treisu zapisj toljko na 23 sentjabrja, a Vitols kazduju nedelju prinimaet v porjadke zivoj, no ooo4enj boljshoj o4eredi (kak nam skazali ;) ) Tak kak xotim pobistree,poedem pitatjsja k Vitolsu. A kak voobs4e, neploxoj vra4?

зато когда будите в протоколе у Трейса - приходишь когда хочешь :lol:
palitra
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 6 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 2)
spacer
Я так прихожу,когда хочу :P

The Empress
Карапуз
Карапуз
spacer
palitra писал(а):

придти то можно, главное на прием попасть и недолго сидеть :ochkarik_2:
palitra
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 6 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 2)
spacer
The Empress писал(а):
palitra писал(а):

придти то можно, главное на прием попасть и недолго сидеть :ochkarik_2:

такого со мной ещё не было :)
а что можно не попасть? не думаю,что так возможно,просто придётся ждать,ждать.....

Kattt
Младенец
Младенец
Группы: 
Хочушки

spacer
Всем привет!

Могу поделиться собственным опытом... Все началось года полтора-два назад...

Лично я была у д-ра Годуновой. К ней меня отправила мой гинеколог, когда я той сказала, что уже несколько лет с мужен не предохраняемся и никаких залетов.Сначала, правда сделала кучу гормональных анализов (с ними всегда было много проблем), и с этой пачкой, говорит - едь в Ригу.

Годуновой, сразу взяла мазок и отправила на повторную сдачу анализов, + к этому проверили меня и мужа на группу крови, резусы всякие сифилисы и т.д. Все анализы которые не очень нравились делали два раза. Стоило это конечно не мало, зато мы точно знали, что никаких зараз по нашему организму не бродит :) Делали лапароскопию...
Сначала думали, что будем делать инсеминацию, а в итоги оказалось, что в добавок к моим гормональным сбоям и поликистозным яичникам еще и у мужа сперма не супер... Лучше сразу делать ИКСИ.... После чего я пропала на год... (Я просто не была готова ни к самой процедуре, ни к ее оплате)... А тут муж ПОТРЕБОВАЛ ребенка.... Говорит плевать на все, ХОЧУ...
Записалась на прием, приехала, мол така и так - готовы.... Д-р меня на узи, и говорит, что яичники как раз, в той стадии, что можно начинать прямо сейчас, я и согласилсь... Вот и колю теперь в свой бедный живот стимуляторы, а вчера еще и блокаторы приписаль... 1-ого или 2-ого будет пункция... Только вот вчера доктор посмотрела и сказала, что возможно подсадку придется отложить на месяц, если кол-во фоликулов будет превышать норму....
Вот теперь сижу и жду, что скажет доктор (в понедельник на УЗИ)
К другим врачам не обращалась, и если честно желания нет...
Леонарда
Тинейджер
Тинейджер
spacer
Kattt, а какую сумму за ИКСИ насчитала Годунова, она iz Jusu arsti ? Если можно в личку !

The Empress
Карапуз
Карапуз
spacer
Kattt писал(а):
Всем привет!

Могу поделиться собственным опытом... Все началось года полтора-два назад...

Лично я была у д-ра Годуновой. К ней меня отправила мой гинеколог, когда я той сказала, что уже несколько лет с мужен не предохраняемся и никаких залетов.Сначала, правда сделала кучу гормональных анализов (с ними всегда было много проблем), и с этой пачкой, говорит - едь в Ригу.

Годуновой, сразу взяла мазок и отправила на повторную сдачу анализов, + к этому проверили меня и мужа на группу крови, резусы всякие сифилисы и т.д. Все анализы которые не очень нравились делали два раза. Стоило это конечно не мало, зато мы точно знали, что никаких зараз по нашему организму не бродит :) Делали лапароскопию...
Сначала думали, что будем делать инсеминацию, а в итоги оказалось, что в добавок к моим гормональным сбоям и поликистозным яичникам еще и у мужа сперма не супер... Лучше сразу делать ИКСИ.... После чего я пропала на год... (Я просто не была готова ни к самой процедуре, ни к ее оплате)... А тут муж ПОТРЕБОВАЛ ребенка.... Говорит плевать на все, ХОЧУ...
Записалась на прием, приехала, мол така и так - готовы.... Д-р меня на узи, и говорит, что яичники как раз, в той стадии, что можно начинать прямо сейчас, я и согласилсь... Вот и колю теперь в свой бедный живот стимуляторы, а вчера еще и блокаторы приписаль... 1-ого или 2-ого будет пункция... Только вот вчера доктор посмотрела и сказала, что возможно подсадку придется отложить на месяц, если кол-во фоликулов будет превышать норму....
Вот теперь сижу и жду, что скажет доктор (в понедельник на УЗИ)
К другим врачам не обращалась, и если честно желания нет...

не поняла почему подсадку переносят?
Lerika
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Хочушки

spacer
The Empress писал(а):
не поняла почему подсадку переносят?

Kattt писал(а):
возможно подсадку придется отложить на месяц, если кол-во фоликулов будет превышать норму....

из-за синдрома гиперстимуляции...если он будет :)
Группы: 
Хочушки

spacer
Насколько я поняла, то именно поэтому... самое ужасное что я всю ночь отмучалась с коликами :cry:

.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Искусственное оплодотворение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: