. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Подготовка к родам и рождение ребенка
.

Все о схватках

Go back
Автор Сообщение
bandex
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Все о схватках
indapuma

и я не вижу смысла не оставят же тебя без помощи :lol:

KotEnoK
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Ja dumaju esli est' muzh na rodax to i akusherka nenuzhna s mzuhem ne ploho i v sluchae chevo prividet kovonibut' :D ja tozhe brala etu palatu za 8ls tol'ko togda ona stoila 6ls no sejchas tozhe takuju hochju nadejus' budut svobodnie mesta :oops:

indapuma
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 6 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 4) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
А я хотела в боксе лежать - вроде и одна, но рядом кто-то есть! Но мне сказали - на нашем этаже нет одноместных((( Поэтому был выбор - 2ух местная платная или 3ех бесплатная. Ну я и пошла в 3ех. Там была одна девушка, она уже с третьей дочей лежала) Тоже Ксюша как и я)) Вот она мне и помогала первый раз памперс менять и мыть бэбиса))) Поэтому я рада, что не было одноместных)

А я когда лежала в предродовой палате, когда уже ели терпела, спросила, а можно, что бы сюда муж пришёл? А она говорит, если не "рожает" с вами, то надо флюорограмму и 50лс и приведём кого хочешь. Я решила, что сама справлюсь в таком случае и мне почти сразу маску предложили)))
Группы: 
Мамочки

spacer
u nas fljurograma zdelana u muzha i pechat' v mates pase stoit :) tak sto nam besplatno budet takoe udovol'stvie :D a pro polati ja hotela odnomestnuju i s dushem tak i poluchilos' snachlo skazali sto netu takix poka dumali sto zhe togda vzjat' soobshili sto kovoto vipisali i osvobodilas' palata :Yahoo!: Bilo zdorov odna s detenkom nikto chjuzhoj ne meshaetsja i dushik u menaj zhe xodila skol'ko xotela a xodila chasto dumaju iz za etogo i zazhilo vse pobistree a est' palti gde dush v konce koredora vrjatli bi ja ostavljala svoego bebika odnogo chasto stobi sbegat' v dush a tak on rjadishkom bil ostavila ego tol'ko 1 raz kogda svedetel'stvo o rozhdenie delala :)

indapuma
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Худеющие

Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 4) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
KotEnoK

а у нас было так - заходишь в палату, там коридорчик и дверь в туалет/душ, дальше дверь в саму палату) поэтому я тоже в душ ходила часто)) Ну каждый раз как в туалет ходила) Да и в палате всегда кто-то был, так что не так страшно было малыша оставить! Да и не плакал он у меня. Зато все остальные плакали почти всё время... Но я как-то привыкла и не обращала внимания...
Группы: 
Мамочки

spacer
indapuma писал(а):
Да и не плакал он у меня. Зато все остальные плакали почти всё время... Но я как-то привыкла и не обращала внимания...

Nu ja iz sosednih palat slishala sto detki plakali no priglushono tak slishno bilo a ja nehochu s kemot v palate xochju odna bit' uzhe i dvd s soboj upakovala budu fil'mi smotret' i peredachki vsjakie :D nu i s malishom vozitsja konechno i kogda moja semja pridet bez postoronih hochju stobi sinok s bratom znakoilsja a to on tesnitel'nij i chjuzhih ljudej boitsja mozhet zazhatsja a tak vse svoi budut mama,papa i bratik malen'kij :) Konechno kazdomu svoe u menja podruga rozhaa 3oem lezhali oni tak ona dovol'na govorit bilo s kem poboltat' :D A drugajaj v shoke bila ot drugoj mamochki tut vse individual'no i ot sosedki s kotoroj popdesh zavisit tozhe :) no ludshe ne riskovat' esli budet vozmozhnost' (esli budut svobodni palati)hochju otdel'nuju :oops:

Lady_Julie
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: 3 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
indapuma писал(а):
Там была одна девушка, она уже с третьей дочей лежала) Тоже Ксюша как и я)) Вот она мне и помогала первый раз памперс менять и мыть бэбиса))) Поэтому я рада, что не было одноместных)

+100! Мне в первые роды тоже не повезло на одноместную палату но я даже рада потом была. Девочки были супер да и ребёнка было с кем оставить пока на осмотр к Г ходила или покушать взять :oops:

KotEnoK писал(а):
sejchas tozhe takuju hochju nadejus' budut svobodnie mesta

А вот сейчас желаю удачки с этим! Тк нам сказали РД переполнен и если хотите 100% одноместную можем вас за 70Лс в 8ое отделение отправить тк только там они есть свободные, пока мы думали нас туда бесплaтно отправили тк мест в других отделениях вобще не было :Yahoo!:

KotikT
Карапуз
Карапуз
Группы: Нет
Медали: Нет
spacer
Ja mezdu shvatkami razgovarivala s muzem ili predstavljala kakoje nibudj krasivoje mesto gde mi s muzem otdihali :)
KotikT
Карапуз
Карапуз
Группы: Нет
spacer
Lady_Julie
Privetiki!!!
Nas toze besplatno otpravili v 8 otdelenije, nam tam ocenj ponravilosj:)
KotEnoK
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Lady_Julie писал(а):
KotEnoK писал(а):
sejchas tozhe takuju hochju nadejus' budut svobodnie mesta

А вот сейчас желаю удачки с этим! Тк нам сказали РД переполнен и если хотите 100% одноместную можем вас за 70Лс в 8ое отделение отправить тк только там они есть свободные, пока мы думали нас туда бесплaтно отправили тк мест в других отделениях вобще не было

Nu za 70 ls mne ne nado i s sosedjami perezhivem tembolee esli budet sovsem diskmforto poproshu stobi ranshe vipisali a 1 den' mozhno s kem ugodno v odnoj palate protusit'
KotikT писал(а):
Lady_Julie
Privetiki!!!
Nas toze besplatno otpravili v 8 otdelenije, nam tam ocenj ponravilosj:)

Povezlo :D

kislotnaja
Карапуз
Карапуз
Группы: 
Беременюшки

spacer
KotEnoK писал(а):
poproshu stobi ranshe vipisali

по-мойму-их-нереально-упросить-чтобы-ранье-выписали-3-дней

Lady_Julie
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
KotikT писал(а):
nam tam ocenj ponravilosj:)

И нам! Все такие заботливые, нянечки даже ночью на крик малого заглядывали узнать всё ли хорошо :oops:

KotEnoK писал(а):
Nu za 70 ls mne ne nado i s sosedjami perezhivem

И меня "кусало" платить за то что я настроена была получить бесплатно, муж испугался что как он нас навещать будет если там ещё 2 девочки будут :D

kislotnaja писал(а):

А нам сразу сказали как родила что они сейчас стараются на 2ой день отпускать если всё ок, тк РД переполнен :roll:

Gurami
Дошкольник
Дошкольник

Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Все о схватках
indapuma писал(а):
А я хотела в боксе лежать - вроде и одна, но рядом кто-то есть! Но мне сказали - на нашем этаже нет одноместных((( Поэтому был выбор - 2ух местная платная или 3ех бесплатная. Ну я и пошла в 3ех. Там была одна девушка, она уже с третьей дочей лежала) Тоже Ксюша как и я)) Вот она мне и помогала первый раз памперс менять и мыть бэбиса))) Поэтому я рада, что не было одноместных)

А я когда лежала в предродовой палате, когда уже ели терпела, спросила, а можно, что бы сюда муж пришёл? А она говорит, если не "рожает" с вами, то надо флюорограмму и 50лс и приведём кого хочешь. Я решила, что сама справлюсь в таком случае и мне почти сразу маску предложили)))

Конечно, семейная палата более комфортная. Другое дело, что не все могут за неё платить. Но и у многоместных палат есть свои плюсы. Если что-то вдруг пойдёт ни так, станет плохо, например, то кто-то сможет заметить и помочь. Из недавних случаев - 10 дней назад в нашем роддоме родила наша знакомая, первые роды, ей 25 лет. Всё прошло нормально, ночью она с ребёнком в палате осталась, а на утро её нашли мёртвой. Причина не установлена - то ли от жары, то ли ещё что...сердце не выдержало. А если кто-то во время это заметил, то, может, всё бы и обошлось. А теперь, вот, малыш без мамы... :(

AVON и Oriflame Заказывайте!
Lady_Julie
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Gurami писал(а):
А теперь, вот, малыш без мамы...

Ужас какой, бедная её семья :(

KotEnoK
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Все о схватках
kislotnaja писал(а):
KotEnoK писал(а):
poproshu stobi ranshe vipisali

Ti sama vrode prajs list stavila s roddoma tam est' takaja usluga vipisatsja ran'she 3ego dnja 1ls s kopejkami stoit i bumagu pishesh :D tak sto vipishut nikuda ne denutsja glavnoe sebja horosho chustvovat' i stobi rebenochek bil v porjadke :) No eto tak na krajnij sluchij esli sovsem nevinosimo v palate budet v otoruju zaseljat :D

KotEnoK
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Lady_Julie писал(а):

kislotnaja писал(а):

А нам сразу сказали как родила что они сейчас стараются на 2ой день отпускать если всё ок, тк РД переполнен

Nas i v pervij raz vipislai rovno chere 2oe sutok v ponedel'nik v obed rodila a v sredu v obed nas otpustili uzhe :)
Lady_Julie писал(а):
муж испугался что как он нас навещать будет если там ещё 2 девочки будут

Moego eto vobshe ne volnuet emu pofig kto tam s nami budet no konechno hochet tak stobi nam komfortno bilo no esli ne budet svobodnix palat to budem v obshezhitii eti 2 dnja zhit' :D
Gurami писал(а):
Из недавних случаев - 10 дней назад в нашем роддоме родила наша знакомая, первые роды, ей 25 лет. Всё прошло нормально, ночью она с ребёнком в палате осталась, а на утро её нашли мёртвой. Причина не установлена - то ли от жары, то ли ещё что...сердце не выдержало. А если кто-то во время это заметил, то, может, всё бы и обошлось. А теперь, вот, малыш без мамы...

Kakie zhutiki vi tut raskazivaete :shock: :cry:
P.S tam zhe v kazhdoj palate est' knopka vizova esli nazhat' pridet ktonibut' iz medpersonala :oops:

KotEnoK
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
kislotnaja
Ti tam kak v RD kogda vrach dala zuhe napravlenie?smotrju srok u tebja uzhe ogo go kakoj %) ja stol'ko naverno ne viderzhu v RD sama lamonus' i tak uzhe moja vrach zvonila sevodnaj mol kak rodila?govorju net :twisted: sprashivaet i dolgo zhdat' budu kogda poedu v RD? :roll:

indapuma
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Худеющие

spacer
Gurami

Господи, какой кошмар :cry: Хорошо хоть с ребёнком всё хорошо... Но всё равно страшно это очень... :cry:
Группы: 
Беременюшки

spacer
Lady_Julie писал(а):
А нам сразу сказали как родила что они сейчас стараются на 2ой день отпускать если всё ок, тк РД переполнен

ого!
:shock: клаасс.это-на-миера? :)

kislotnaja
Карапуз
Карапуз
Группы: 
Беременюшки

spacer
KotEnoK писал(а):
Ti sama vrode prajs list stavila s roddoma tam est' takaja usluga vipisatsja ran'she 3ego dnja 1ls s kopejkami stoit i bumagu pishesh tak sto vipishut nikuda ne denutsja glavnoe sebja horosho chustvovat' i stobi rebenochek bil v porjadke No eto tak na krajnij sluchij esli sovsem nevinosimo v palate budet v otoruju zaseljat

я-писала-только-сколько-стоит-маска-и-принятие-дуа,во-время-схваток.а-чего-то-такую-услугу,я-там-не-заметила :)

.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Подготовка к родам и рождение ребенка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: