. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Рубрика Семья.lv в журнале "Детки.lv"
.

Самые запоминающие выходные, которые вы провели с семьей?

Go back
Автор Сообщение
Kambodzha
Хранитель очага
Хранитель очага
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 7 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 5) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Самые запоминающие выходные, которые вы провели с семьей?
Поделитесь воспоминаниями :Rose:
Карапуз
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Самые запоминающие выходные, которые вы провели с семьей?
:D
Решили мы как-то поехать погулять по болотам Кемери. Муж, ребенок лет 12 и я, глубоко беременная. Но как-то не рассчитали время и приехали туда уже во второй половине дня, даже ближе к вечеру приехали.
Ну и пошли гулять по этому болоту, все культурно, везде мостки лежат, народ бродит и восхищается болотными пейзажами.
Но почему-то народ весь к выходу идет, а мы им навстречу. Ну и ладно, мы легких путей не ищем :lol: Пошли гулять, впечатляет, не спорю, но как-то темнеть стало, да и холодно. Мостки мокрые и скользкие и на пейзажи смотреть уже не хочется, а есть только одно желание - не навернуться на мостках и не упасть в красивое, но тем не менее, мокрое болото.
Стемнело... Конца и края мосткам уже не видно, набрели на какую-то смотровую вышку, видимо, оттуда наблюдают за птицами. Посмотрели по сторонам, где-то в далеке светится цивилизация... Слезли, пошли дальше :lol: Мужская часть семьи веселится и периодически ухает, как доисторические животные, я мыслено всех сожгла и пепел развеяла над этим ночным болотом.
Наконец-то, о чудо))) наш почетный обход закончился и мы выбрались на твердую землю. Прошли через лес и вышли к стоянке. Тетенька, которая следила там за порядком, видимо, уже висела на телефоне и пыталась вызвать полицию-спасателей-человека паука и прочих супергероев))) Выслушав, что она о нас думает, мы стыдливо юркнули в машину и уехали домой :lol:
Вот такой вот семейный выходной день))
МамаЖу
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Медали: 6 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 5) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Kvesta
у нас было похожее приключение, только к темноте стоит ещё добавить мороз и сильную метель- эти мостки просто все замело %) шагаешь мимо- и практически по пояс проваливаешься. Вот уж реально было не до смеха, 4-х летней дочке больше всех
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
МамаЖу
Нда, весело :lol:
Значит мы обошлись малой кровью
Хранитель очага
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 7 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 5) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
больше нет желающих поделиться? :roll:
Школьник
Группы: 
Мамочки

Медали: 2 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
У меня много в памяти хороших и запоминающихся выходных,как с родителями,так и с детьми и мужем...

Но во одно могу сказать очень меня поразило...Мне было четыре года,я поехала с папой в зоопарк(мы туда частенько ходили,впрочем так происходит и по сей день :) И вот под конец нашей прогулочки мы надолго зависли у клетки с тигром-я любила слушать ,как папа сочиняет про него невероятные истории и по долгу любовалась этим прекраным животным.Тигр тоже к нам испытывал явную симпатию,иначе бы нас с папой не окатил своей резкопахнувшей струей :shock: :D Это произошло так быстро,что мой отец не успел даже пошевилиться,Как мы ехали в трамвае я уже смутно помню,но папа говорит,что нам повезло -было мало попутчиков :D
Вот такие у меня веселые заметки про зоопарк :lol:

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Murr
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки

Медали: 13 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 8) Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Самые запоминившиеся - совсем недавно :)
В среду, 28 апреля, вдруг звонит мой папа - берем билеты и в субботу вылетаем к вам! Вот так сюрприз - соскучилась по родителям очень и не ожидала увидеть маму раньше конца мая, когда запланировано ее путешествие к нам, а папу - не раньше августа. И вот 1 мая, в субботу, я нервно прыгала с ноги на ногу в аэропорту. 3 дня пролетели как один!! Мы болтались по улицам, не замечая ни достопримечательностей, ни имея особого плана, просто гуляли, болтали и проводили время вместе - родители, дети. внуки... Это так потрясающе, когда семья такая большая и когда так просто собраться всем вместе и все готовы на небольшие безумства!

www.murrmelade.com
it's a murr... sore temptation bijou
KotEnoK
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
a mne poka samim jarkim vsplivaet to vospominanie kogda vsej semjoj v proshlom godu letom poexali na mashine po litve puteshestvovat' :) vse bilo super guljali otdixali no nochevali mi v palatke i kogda ee ustanavlivali melkij dovol'nij igral rjadom govoril sto v domike budet spat' i vse takoe :) A kogda stemnelo mi s fonarikom ego v meshok spal'nij a sami naruzhe eshe sidim boltaem i tut takaja mos'ka iz paltaki vosovivaetsja i govorit "ne budu v domike spat' aaaaaaa zdes' les i volki :D " i takoe leco smeshnoe ozodachenoe i trevozhnoe :D potom vsetake usnul kogda s odnogo boka papa s drugova mama emu stalo spokojnee no sluchilos; eto uzhe chasa v 2 nochi do etogo vse nespokojno emu bilo da i sami vse vixodnie zapomnelis' i melkij chasto vspominaet i prosit eshe poexat' k del'finchikam i spat' v domike v lesu :D

Muronok
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 13 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Гуру (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 5)
Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Пока, что это отпуск на Украине в Карпатах, с полуторогодовалым ребенком в машине туда и обратно, по дороге ломались, пришлось спать в гостинице. Отдыхали на соленом озере, мазались грязью, короче просто весело проводили время.И бабушка с дедушкой аш две недели были бок о бок с внуком.
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки

Медали: 3 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
у нас пока наверное самое запоминающееся это поездка в италию на кемпере :) правда ездили мы с мужем и еще одна пара с ребенком :roll: когда ехали наши мужья менялись местом за рулем, ну и естественно мы с ними сидели , так как ехали и ночью. и вот было очень интересно когда за рулем была другая пара, а поспав просыпались каждый раз уже в разных городах :roll:
самое интересное было когда так же один раз ночью мыы просыпаемся и видим в окно , что мы едим по какому то центру города :twisted: оказалось у нас почти закончиося бензин и наши спутники искали заправку , а в городе по которому мы кружили, все заправки были закрыты :D
ну как то так :oops:
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Сказать по правде, самый запоминающийся выходной был у нас вчера :)
Вчера с друзьями и семьей я ездила в лес :Yahoo!: Я вообще очень люблю природу и подобные вылазки меня очень радуют.
Мы жгли костер почти до самой ночи и до самих верхушек деревьев :oops: жарили на нем сосиски и хлеб, смеялись, рассказывали всякие истории и делились секретами фотографии (не считая дочери, весь состав отдыхающих был представлен фотографами :D ). В общем - отдыхали!
Домой мы приехали достаточно поздно. Я уже думала завалиться в кровать с теплым молоком и булочками - перекусить перед сном, пока не начала менять дочери памперс. И обнаружила на внутренней стороне бедра, уже под памперсом, клеща :shock: :o Ну, я собралась с мыслями и полезла в инет читать об этой гадости %) Проконсультировавшись со знакомым врачом и почитав тему о клещах у нас на форуме (спасибо Murr за то, что поделилась информацией :Rose: ) и все-таки решила не мучиться дома, а поехать в детский травмпункт и отдаться в руки врачей %)
Девочки, я не прогадала! Опытный врач вытащил этого гада буквально за 10 секунд :Yahoo!: К часу ночи мы уже были дома и спали :)
Вот так вот мы вчера погуляли :D
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 14 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 9) Меценат (Кол-во: 1)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Трудно выбрать какие ни будь одни выходные.Мы дорожим каждой возможностью провести время всей семьёй.
Вчера мы были в межапарке, погуляли на славу.Старшая дочка каталась на роликах, младшая тихонько посапывала в колясочке, а мы с мужем тихонько шли держа друг друга за руки.Ветер шумит кроной, по всюду разливается звонкое пение птиц и ты идёшь ,никуда не спеша,и с тобой рядом самые дорогие люди для твоего сердца,Любимый муж и две очаровательных дочки.
Вот оно счастье.Такие выходные в наше суетливое время бывают не часто и по этому они на долго остаются в памяти.

консультант Tupperware, www.sdelaj-sama.lv
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Рубрика Семья.lv в журнале "Детки.lv" Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: