. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2

.

Значения наших имён

Go back
Автор Сообщение
Din4ik
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки

Медали: 7 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 4) Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Дерзай, всё в твоих руках! ;) :Rose: :)

Barbariska
Карапуз
Карапуз
Группы: Нет
Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Kerri В теме про "чужих" детей я писала свою историю. Так вот та девочка как раз февральская Диана. Отлично ладила и ладит и со своей родной мамой и со мной. ;)
spacer
Мама-Юля писал(а):
Про меня слово в слово!!!! :dom_good: Я сама лучше себя не описала бы!!! :Yahoo!:
P.S. Никогда не могла понять, почему везде имена Дина и Диана пишутся отдельно, как разные. Разве Дина не сокращённая форма Дианы? :shock:

Это же разные имена! А есть еще и Дана. ;)

Din4ik Так ты Дина или Диана? :oops: Просто ник у тебя Динчик и я думала, что ты наверное Диана, а потом поняла, что ты вроде все же Диана?
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 4) Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1)
spacer
Barbariska писал(а):
Мама-Юля писал(а):
Про меня слово в слово!!!! :dom_good: Я сама лучше себя не описала бы!!! :Yahoo!:
P.S. Никогда не могла понять, почему везде имена Дина и Диана пишутся отдельно, как разные. Разве Дина не сокращённая форма Дианы? :shock:

Это же разные имена! А есть еще и Дана. ;)

Din4ik Так ты Дина или Диана? :oops: Просто ник у тебя Динчик и я думала, что ты наверное Диана, а потом поняла, что ты вроде все же Диана?

Лар, я вообще-то Диана, но близкие зовут только Дина с самого рождения :D Поэтому у меня можно считать 2 имени ;)

ljudmila
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Медали: 3 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Максима нужно уберегать от алкоголя и наркотиков. :shock: я в шоке ето мне теперь боятся за сына :shock:

Мама-Юля
Дошкольник
Дошкольник
Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
ljudmila писал(а):
Максима нужно уберегать от алкоголя и наркотиков. я в шоке ето мне теперь боятся за сына

Да всех надо!!!! :D Это вы молодцы, что так серьёзно подошли к этому вопросу :D , но было бы странно, если бы у всех совпало буквально всё! ;)

Са-Бинка
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Худеющие

Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Значение женских имён
Значение мужских имён

Моё имя прям 1 в 1 описали!
Aleksandra
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 2)
spacer
деучёнки... а у меня 50 на 50. и мужских имён нет!!! Значит можно со всеми???

:dom_child_06: эстафетки от solnishko, maybe_angel и Anastasya, Delfia
bandex
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Значения наших имён
а моего имени нету :(

Реонка
Младенец
Младенец
Медали: Нет
spacer
а моего имени и имени моего сына нету)
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Про меня:
Цитата:
С раннего детства любит сказки.

О даа :twisted:
Цитата:
Доверчива, но, встретившись с обманом, в особенности построенном на использовании ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность.

угу, угу
Цитата:
она может принести в дом грязного уличного котенка, напоить его молоком, поплакать над его горькой судьбой, но не проявит твердости, когда родители выдворят "новосела" на ночную улицу в тот же вечер.

Бред, 15 лет уже с нами принесённый "котёнок" живёт :crazy:
Цитата:
Учится неплохо, по некоторым предметам даже отлично, благодаря, главным образом, хорошей памяти и понравившемуся учителю.

В точку
Цитата:
Елена чаще всего похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. К нему имя Елены щедро прибавляет эмоциональности и категоричности. Эмоции в жизни Елены вообще играют большую роль.

И снова в точку
Цитата:
В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится ясно, что она жизнерадостный человек, большая фантазерка и оптимистка. Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения.

Любовь как чувство у Елены вторична, она появляется как следствие сострадания. Елена, скорее всего, не выйдет замуж за богатого и красивого, а предпочтет ему человека, которого пожалеет. Не щадя себя в своей жертвенной любви, Елена ожидает такого же отношения и к себе.

К сожалению, и это правда
Цитата:
Она болезненно относится ко всему, что отнимает у нее мужа: его друзьям, увлечениям, привязанностям.

Вот тут, наверно, не соглашусь
Цитата:
Погруженная в мир своих душевных переживаний, она равнодушна к несовершенству быта, легко обходится малым, непривередлива. Дома у Елены обычно царит мир и покой. Она домоседка, заботливая мать. Хорошей хозяйкой бывает только по настроению.

А вот это правда! Так что считаем, что большинство совпало ;)

Про мою вторую половину, к сожалению, тоже почти всё правда... Меня очень напрягают такие моменты как:
Цитата:
ему не хватает волевых качеств, он не уверен в себе, в делах ему недостает упорства и напористости. У него отсутствуют "пробивные" способности, а веру в успех подтачивает привычка во всем сомневаться.

Тортики на заказ в Риге
KotEnoK
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Ja v shoke vse pro menja prjam v tochku vse vse raspisali eto zhe nado ka ime na cheloveka vlijajet nikogda en dumala tol'ko v 1 oshiblis' :D
В детском коллективе Наташенька инициатор многих игр, заводила и шалунья. Даже в давно известные игры она вносит что-то новое увлекательное, захватывающее.

В школе Наташа активная общественница, повсюду успевает, любит быть на виду, удваивает свои усилия, когда слышит похвалу в свой адрес. У нее веселый и живой характер, решительные манеры, деятельная доброта. Может опекать и бросаться грудью на защиту какой-нибудь "замухрышки" в классе, горячо отстаивать интересы обиженных. Самолюбива; похоже, это ее движущая сила. Несколько прямолинейна и вспыльчива. Нетерпимо относится к критическим замечаниям. В школе если не будет первой ученицей, то во всяком случае не окажется в последних рядах.

Замуж выходит рано, при выборе будущего супруга не испытывает больших колебаний.

Семейная жизнь Натальи согрета ее жизнерадостностью. И свекровь, и муж, и дети Натальи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Гости любят посещать ее дом. Наталья любит путешествовать, завзятая туристка. Еще одно ее увлечение рисование. Наталья знает себе цену и, как все самолюбивые люди, очень нуждается в похвале она удесятеряет ее энергию. Наоборот, даже самое пустячное замечание буквально убивает. Она злопамятна и обиды помнит всю жизнь. Чтобы брак с этой женщиной был счастливым, надо не забывать о ее самолюбивом характере и отучить себя делать ей замечания по мелочам. Наталью это сильно обижает, а при свойственной ей гордости она не будет доказывать свою правоту. У нее так немного недостатков и они настолько незначительны, что мужу проще вообще не обращать на них внимания.
Vot risovat' ja nikogd ne ljubila da i ne umeju a ostol'noe vse pro menja :)
Удачен брак с Владимиром, Борисом, Александром, Андреем, Олегом, Юрием. Неудачен со Степаном, Григорием, Владиславом.

A vot pro muzha tozhe sovpalo :)

JuZa
Тинейджер
Тинейджер
spacer
Вот и я в шоке :shock: Все прям в точку! :crazy:

Apelsinka
Карапуз
Карапуз
Группы: 
Беременюшки Худеющие

spacer
Са-Бинка писал(а):
Значение женских имён
Значение мужских имён

Моё имя прям 1 в 1 описали!

И мое! :shock:
Я еще никогда не читала НАСТОЛЬКО подходящего описания. Такое ощущение, что автор знает меня лично :crazy:

И мужа тоже %)
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Имя - Судьба Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: