. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

.

Астрология с точки зрения христианина

Go back
Автор Сообщение

Ваше отношение к астрологии как верующих людей
За
57%
 57%  [ 11 ]
Против
15%
 15%  [ 3 ]
Воздерживаюсь
26%
 26%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 19

Formica
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Астрология с точки зрения христианина
korollapushka
Ну а разве нет? :)
Группы: Нет
Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Астрология с точки зрения христианина
Formica писал(а):
korollapushka
Ну а разве нет? :)

нет, но я не хочу говорить на эту тему :D
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Астрология с точки зрения христианина
korollapushka писал(а):
мне интересно, как Пихачу, которая очень против предсказаний будущего по звездам оцениватет данный момент в Библии ;)

korollapushka, никогда даже не задумывалась об этом, всегда принемала как данность. Но ты дала мне серьезную пищю для размышлений! ;)
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
korollapushka писал(а):
нет, но я не хочу говорить на эту тему

Почему? Я хочу :P
Группы: Нет
Медали: Нет
spacer
А давайте обратимся к Библии и узнаем что говорит об этом она, ведть это источник каждого христианина.

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии - то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;

Втор.18:9-13

6 Он же проводил сыновей своих чрез огонь в долине сына Енномова, и гадал, и ворожил, и чародействовал, и учредил вызывателей мертвецов и волшебников; много делал он неугодного в очах Господа, к прогневлению Его.

2Пар. 33:6

9 Но внезапно, в один день, придет к тебе то и другое, потеря детей и вдовство; в полной мере придут они на тебя, несмотря на множество чародейств твоих и на великую силу волшебств твоих.
10 Ибо ты надеялась на злодейство твое, говорила: "никто не видит меня". Мудрость твоя и знание твое - они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоем: "я, и никто кроме меня".
11 И придет на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не думаешь.
12 Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь.
13 Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе.
14 Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним.
15 Такими стали для тебя те, с которыми ты трудилась, с которыми вела торговлю от юности твоей. Каждый побрел в свою сторону; никто не спасает тебя.

Ис. 47:9

И таких мест писаний много в библии, вот и делайте выводы.
Я выложала точку зрения истиного христианина.
А вот вам некторым ответы на тех кто говорит о том что вам предсказывают есть правда, посмотрите и не пожалеете.

Свидетельство известной Сандры Клифтон, она была известным в Лос-Анджелесе экстрасенсом
http://www.youtube.com/watch?v=wzxw__vnYU0

(свидетельство бывшего экстрасенса)
http://www.youtube.com/watch?v=xATPGUHj-j4

И таких свидетельств тоже много. Вот и думайте сами кому вы себя доверить хотите Богу или же человеку который вашей жизнью овладевают.

.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Духовный мир Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: