. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности
.

Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки (при планировании)

Go back
Автор Сообщение
Lapsa
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки (при планировании
Jekaterinka писал(а):
Lapsa

И, главное, розовенькие :twisted: :twisted: :twisted:

Да-да...именно розовенькие.... :Rose:

Меня зовут Илона-ко мне на ты!!!
Старшему сыночке Андрею-25 лет.
Доченька Дашенька на небесах 12 лет.
Младшему сынишке Артемию 9 лет.
Lapsa
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки (при планировании)
Вот ещё вспомнила..Ровно год назад умерла любимая тётя..Моя сестра двоюр. после похорон-завела разговор о том, что пусть кто-то выберет и заберёт на память о её маме, что захочет. Я с самого детства любила одну картину, которая принадлежала ещё мой бабушке. Спросила-могу ли я её забрать?. На что сестра ответила, что очень извиняется(она сама ей очень нравилась). Ну..нет. ..так нет..я и забыла. А тут как-то мес. 4 назад-приезжает ко мне сестра-и привозит эту картину. Я конечно очень обрадовалась и сразу повесила её на стену. Вот она...Считаю. что это было неким знаком.. :Rose:

Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки (при планировании)
Lapsa
красивая картина :Rose:

Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
прочитала у одной Хочушки в дневничке на Бэбиплане :Rose:
Цитата:
А может надо просто верить? Ну просто так, без всяких НО! Не теститься, БТ не мерить, И делать вид, что все равно... Ребенок – это все же ЧУДО, И ошибиться может врач, Лишь надо верить – мамой буду! И не бояться неудач! Но трудно ждать, уходит время, И думаешь: не суждено… А может надо просто верить? Ну просто так, без всяких НО!

Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 

spacer
Kristy-Wisty писал(а):
Сегодня подруга посоветовала нарисовать эту руну,вроде помогает ;) Я сделала себе заставку на комп и на тел, поставлю :twisted: :D Ещё нарисую и буду собой носить!

А может кто уже пользовался?

рунический талисман зачатия

DAGAZ Очень светлая руна. Основное магическое воздействие, оказываемое руной Dagaz, заключается в обеспечении благополучного исхода и завершение какого-либо процесса. Как руна трансформации она весьма действенна для осуществления, говоря современным языком, «прорыва» в какой-либо области вашей деятельности или для сдвига затормозившегося процесса с «мертвой точки». Она поможет переломить ситуацию и привести к новому ожидаемому состоянию. В контексте этого талисмана эта руна будет способствовать переходу женщины в новое состояние - беременности. BERKANO Руна Великой Матери и по существу основная руна плодовитости. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Как старые рукописи, так и современные практики сходятся на том, что Bercano обладает очень мощными магическими свойствами. Заклятия на основе руны Bercano способствуют новому рождению. Талисман с изображением руны Bercano с успехом могут быть использованы по прямому назначению - то есть для исцелений от бесплодия или облегчения процесса родов. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. INGWAZ Руна плодородия в его репродуктивном (произрождающем) аспекте. Магическое применение руны Ingwaz связано с силами светлого Фрейра; фактически, использование этой руны - это непосредственное обращение к этому богу. Фрейр почитался в скандинавских странах прежде всего как бог плодородия, и потому связанная с ним руна действенна в заклинаниях, направленных на обеспечение плодородия. Руна пробуждает дремлющие способности женщины к рождению нового человека. Ingwaz способна эффективно помочь в исцелении женского бесплодия или мужского бессилия. Чтобы довести процесс до хорошего завершения. Чтобы "зафиксировать" результат талисмана - тогда все преимущества, указанные в нем, не истощатся.

Kristy-Wisty писал(а):
А знаете ли Вы что плод каштана - это самый наилучший талисман для зачатия? Попробуйте. Подберите каштан и храните его в кармане куртки или пальто!

Кстати многие каштаны хранят в шкафах от моли, и "хочушки" - попробуйте!

Summer писал(а):
всем привет и ААААПЧХИ тут на вас! :)

Kristy-Wisty
я слышала что желудь а не каштан - но по большому счету чем каштан хуже желудя? :D у меня желудь до сих пор один ночует под подушкой (тот, кто выполнил свое предназначение) а остальные в сумке живут - те, кто ему помогал :D выкинуть жалко

Kristy-Wisty
Младенец
Младенец
Группы: Нет
Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки (при планировании
Parirenka писал(а):
Kristy-Wisty писал(а):
Сегодня подруга посоветовала нарисовать эту руну,вроде помогает ;) Я сделала себе заставку на комп и на тел, поставлю :twisted: :D Ещё нарисую и буду собой носить!

А может кто уже пользовался?

рунический талисман зачатия

DAGAZ Очень светлая руна. Основное магическое воздействие, оказываемое руной Dagaz, заключается в обеспечении благополучного исхода и завершение какого-либо процесса. Как руна трансформации она весьма действенна для осуществления, говоря современным языком, «прорыва» в какой-либо области вашей деятельности или для сдвига затормозившегося процесса с «мертвой точки». Она поможет переломить ситуацию и привести к новому ожидаемому состоянию. В контексте этого талисмана эта руна будет способствовать переходу женщины в новое состояние - беременности. BERKANO Руна Великой Матери и по существу основная руна плодовитости. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Как старые рукописи, так и современные практики сходятся на том, что Bercano обладает очень мощными магическими свойствами. Заклятия на основе руны Bercano способствуют новому рождению. Талисман с изображением руны Bercano с успехом могут быть использованы по прямому назначению - то есть для исцелений от бесплодия или облегчения процесса родов. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. INGWAZ Руна плодородия в его репродуктивном (произрождающем) аспекте. Магическое применение руны Ingwaz связано с силами светлого Фрейра; фактически, использование этой руны - это непосредственное обращение к этому богу. Фрейр почитался в скандинавских странах прежде всего как бог плодородия, и потому связанная с ним руна действенна в заклинаниях, направленных на обеспечение плодородия. Руна пробуждает дремлющие способности женщины к рождению нового человека. Ingwaz способна эффективно помочь в исцелении женского бесплодия или мужского бессилия. Чтобы довести процесс до хорошего завершения. Чтобы "зафиксировать" результат талисмана - тогда все преимущества, указанные в нем, не истощатся.

Kristy-Wisty писал(а):
А знаете ли Вы что плод каштана - это самый наилучший талисман для зачатия? Попробуйте. Подберите каштан и храните его в кармане куртки или пальто!

Кстати многие каштаны хранят в шкафах от моли, и "хочушки" - попробуйте!

Summer писал(а):
всем привет и ААААПЧХИ тут на вас! :)

Kristy-Wisty
я слышала что желудь а не каштан - но по большому счету чем каштан хуже желудя? :D у меня желудь до сих пор один ночует под подушкой (тот, кто выполнил свое предназначение) а остальные в сумке живут - те, кто ему помогал :D выкинуть жалко

spacer
Parirenka писал(а):
вот та самая "Почти идеальный"

Беру себе! :Rose: :Rose: Давно мечтала её вышить :Yahoo!:
spacer
Только где купить? :(
Группы: 

spacer
Kristy-Wisty
удачи в вышивке! Я схему печатала из нета, описание - тоже. Нитки шла подбирала сама в магазине.

Вот что еще нашла про Славянские обереги. Не знаю что конкретно скопировать, поэтому поставлю просто ссылки.
Русский фен-шуй. Родолад, Домолад

Обереги для дома

Традиционная славянская вышивка. Обереги

ТРАДИЦИОННАЯ СЛАВЯНСКАЯ ВЫШИВКА И ОБЕРЕГИ - ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Цитата:
Обереги своими руками

Создавая обереги, надо соблюдать некоторые правила.

Правило первое. Обереги не могут быть изготовлены для себя.

Правило второе. Никто не может заставить кого-либо изготовить для себя оберег или упросить сделать это. Обереги изготавливаются только по доброй воле и от чистой души.

Правило третье. Самые сильные обереги - те, которые изготовлены, сделаны для вас вашими кровными родственниками: отцом, матерью, братом, детьми.

Супружеские связи по традиции не считаются кровным родством, но, если супружество гармоничное и счастливое, взаимно созданные обереги тоже имеют большую силу.

Кстати, тут и придумывать-то ничего не надо: самые сильные супружеские обереги - это обручальные кольца. Правда, лучше, если они будут, как встарь, серебряными, а не золотыми. К тому же обручальные кольца обязательно должны быть гладкими, без всяких узоров и камней. В отличие от других магических предметов обручальные кольца теряют значительную часть своей магической силы от вставок из камней, даже самых драгоценных. Обручальные кольца нужно носить постоянно, не снимая их даже во время сна. Снятое хотя бы одним из супругов кольцо ослабляет защитные силы, настолько неразрывно слиты воедино эти кольца. Это пример так называемых парных магических предметов.

Правило четвертое. Нужно очень тщательно относиться к выбору материалов для оберегов, ведь часто материал (камень, дерево), который хорош для вас, совершенно не подходит для того, кому вы этот оберег создаете.

Правило пятое. В процессе создания оберега вы должны постоянно думать о том человеке, для которого вы его делаете, держать перед мысленным взглядом его образ, ощущать его энергетику, настрой, характер, потребности.

Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 

spacer
Parirenka писал(а):
Символы фэн-шуй для сектора детей:
- Гранатовое деревце (можно картинку с настоящим гранатовым деревом с плодами).

для рукодельниц -вышивальшиц, вот схемки есть такие

Lapsa
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Буквально за 2 недели, как я зеберемменнела мы с друзьями в лесу запускали латерны(китайские бумажные летающие шары из рисовой бумаги, со свечкой внутри). Я зажгла свой..потом написала на нём-забере-ть и родить девочку..долго держала в руках..потом отпустила..слёзы с глаз полились..Я смотрела, как он поднимется высоко-высоко с моим желанием..я чуствовала..что ЭТО СКОРО ПРОИЗОЙДЁТ!
ПОПРОБУЙТЕ И ВЫ..ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!!

Anneke
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

spacer
Lapsa

Надо же!! А у нас со свадьбы лежат такие фонарики - тогда не запустили и потом всё как-то забывалось... Муж приедет летом - обязательно запущу фонарик с желанием!!! :Rose:
spacer
Uh, ti.... Ne znala, chto zapuskaja takoj fonarik - mechti sbivajutsja! Nado poprobovatj!
Spasibo za ideju!

Ja zhe vishila "Pochti idealjnogo" i "Spi, moja radostj" tu, gde mladenec na muzhskoj ruke... Zhdjem...

Счастливая эстафетка от AlinaRix.
PVP
Тинейджер
Тинейджер
spacer
Девочки, сейчас появились пионы. Это символ детородия. Купите себе или пусть вам их подарят, просто для души и вдохновения, ну а там уж...

Maui
Тинейджер
Тинейджер
spacer
PVP,

Naskoljko mne izvestno, pioni ne simvol detorodija.

Po Fen-Shuju, pioni simvolizirujut ljubovj, strastj.

V drugom istochnike govoritsja, cho uvlechenije pionami mozhet pobuditj muzha k izmenam. Poetomu ne stOit v spaljne veshatj kartini s izobrazhenijem pionov, libo stavitj v vaze eti cveti.

V tretjem istochnike, chto zhelajuschaja vijti zamuzh devushka dolzhna vishivatj pioni.

Poetomu, s pionami nuzhno dejstvovatj ostorozhno! ;)
Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 

spacer
по фен-шуи, гранат символ плодородия вроде как. По крайней мере я находила такую инфу и выкладывала тут в начале темки ;)

Kira777
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки

spacer
Где-то читала,что бабочки в спальне тоже могут помочь в зачатие ребенка.Вообще китайцы, практикующие Фэн Шуй, рекомендуют украшать пархающими бабочками стены спальни для активизации романтических отношений, что бы добавить огня в сексуальную жизнь партнеров и привести в исполнение заветные мечты. Бабочки в спальне помогут скорее наладить свою жизнь одиноким людям и сохранить огонь уже существующих отношений.
Бабочек следует располагать парами или стайками, будто они естественным образом влетели в Вашу комнату через дверь или из окна и кружат вокруг кровати или на потолке.
Группы: 
Мамочки

spacer
Сегодня лунное затмение и в такие дни говорят,что могут сбыться желания,надо представлять то,что желаешь!
Группы: 

spacer
Тайнюша, ты у меня спрашивала про схему "Почти идеальный" ;)
Она есть тут в начале темки и вот еще раз повторяю схемку и раскладку по ниткам

Тайнюша
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Хочушки

spacer
Спасибо лапуля... :Rose:

:dom_child_06: эстафетки от Ayrelia, mish, Lee и на лёгкую беременность от Anneke
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: