. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Недели беременности
.

"Беременные" капризы

Go back
Автор Сообщение
Lady_Julie
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: 3 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: "Беременные" капризы
Вы стали более капризны? Давайте обсудим все ли беременные хотят "клубники в январе"? Расскажите чего "такого этакого" хотелось вам ;)

Galinka
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Я какая то "неправильная" беременная. :D Что с первым, что со вторым никаких особых капризов не было. Ну только если со вторым часто в макдоналдс хочется. :D А так ничего такого. Мужа среди ночи за "подснежниками" не гоняю. :D

devuwka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 9 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 4)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Galinka писал(а):
Что с первым, что со вторым никаких особых капризов не было. Ну только если со вторым часто в макдоналдс хочется

+1
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 5 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Никаких капризов не было.. :crazy:

Юльчик
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Пару раз было :oops: хочу мороженное и всё , муж одевается и идёт в магазин. А так ничего особенного не было, а было ещё - захотелось запаха жареного лука понюхать, начистила, нажарила, вернее пока жарила нанюхалась, а муж потом объедался(он любит ж.лук) :D
keshtta71
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
А у меня только 31декабря бздык был .....до умопомрачения захотелось винограда.И как мне муж не обьяснял,отъезжая от очередного магазина :D ,что не сезон......мне подавай виноград и всё.....Купили в итоге ......в магазине 10 по счету....не ахти какой....но я хоть успокоилась. :lol:

Даринка
Карапуз
Карапуз

Группы: Нет
Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Поведение было ужас... капризная во всем... муж сейчас с трудом представляет как вытерпит меня во вторую беременность :D но вытерпит потому что понимает... это временно :Rose:

palitra
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 6 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 2)
spacer
Не было капризов,даже обидно :crazy:

Lvenok
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 7 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
А у меня был один раз бзик, но когда я это заказала срочно мужу, я ещё не знала что ьеременная вторым, а вот когда съела, поняла, что это ненормально %)

Мне приспичило на ночь глядя зеленые оливки, смотрели кино, муж попыхтел, поворчал, но сбегал быстренько в магазин (он был рядом). Принес мне самую большую банку - реально большую, я сейчас не помню её размел 750 мл наверное что-то около того, мож литр.

Я сказала спасибо, откупорила, слила воду и села кино смотреть и стала щёлкать эти зеленые оливки как семечки без остановки, а они же соленые и кисленькие (сейчас я максимум могу съесть 10 штучек и уже скулы сводит, а тогда...). Короче я эту банку за полчаса стрескала :D. Муж на меня смотрел с глазами по пять копеек :shock:. А когда я заявила - А что, больше нету??? Он вообще подумал что я :o :P сошла с ума :D.

На утро, проснувшись, я поняла, что это ненормально слопать банку маслин не моргнув, ну и через пару дней я уже носилась по дому в состоянии нестояния и с новостью о том, что я беременная - это был сюрприз! :oops: %)

Neways - заказывайте и подписывайтесь, пишите в лс!
Уникальный подарок себе и ребёнку - вам нужен код? - пишите в лс
Natalinka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Хочушки Худеющие

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
А мне кажется, что у меня и до беременности такие заходы были - внезапно хочу и все :twisted: Поэтому во время беременности это никого не удивляет :) Я заметила, что у меня во время беременности не только внезапно чего-то хочется, а еще и затяжными периодами: Во время токсикоза практически ничего не хотелось, но могла есть яйца жаренные с черным хлебом (кирпичик), хотя по жизни яйца оч.редко ем, если только в салатах или на пасху (не особо я их люблю), потом была волна мне миноги хотелось очень, ела ее несколько дней подряд, теперь смотреть тошно, так же и с мандаринами- не успел сезон открыться, а мне надо (их я довольно долго кушала)- сейчас воротит. Потом была жуткая изжога и я на морожко подсела, к нему отвращение не выработалось, просто больше не хочется. Сейчас у меня период груш и вишневого компота с ягодками, ммммм :roll: А из последнего внезапного мне одновременно на ночь глядя захотелось креветок и медовых колечек с молоком (сухой завтрак) :evil: И я это получила! :Yahoo!:

Тинейджер
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
keshtta71 писал(а):
не ахти какой.

Вот это факт, я тоже уже давно о винограде мечтаю но как увижу какой он в магазине сразу пропадает желание такой жевать :D

Мои капризы тоже как я считаю не экстремальны и не часты, может что то стрельнуть (из недавних фаворитов морожко Эскимо Карумс) и тогда мyж без проблем идёт в магазин :)

Кстати почитав что в топе у других пузиков поняла что и сама на эти продукты подсаживалась :lol:

Последний раз редактировалось: Lady_Julie (Чт Янв 07, 2010 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Karina.se
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: "Беременные" капризы
:Rose:

Последний раз редактировалось: Karina.se (Сб Янв 09, 2010 11:17 am), всего редактировалось 1 раз
Karina.se
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Lady_Julie писал(а):
Вы стали более капризны? Давайте обсудим все ли беременные хотят "клубники в январе"? Расскажите чего "такого этакого" хотелось вам ;)

Я как раз на НГ и после него клубникой объедалась :Yahoo!: Килограм за несколько дней точно умяла :oops:
Сначала ужасно хотелось томатного сока, еле успевала из магазина выйти, сразу банку открывала и залпом всё выпивала.
Потом был период сладкого :oops: Потом дыни. Когда тошнило, апельсинов только хотелось %)
Вот сейчас захотелось сладкого. Особенно белого шоколада! Хорошо, что дома есть :) Вообще, белый шоколад с капучино... ммм.. сказка.. эхх.. пойду я капучино делать :oops:

yulija
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Я много лет не ела свеклу,вообще,а тут еде с работы и вспоминаю,что в холодильнике стоит мужа свекольный салат,так я чуть слюнями не захлебнулась :D По дороге домой еще купила,пришла домой,сьела тот,сделала еще,муж пришел,попробовал и офигел,как я могу столько чеснока в салате кушать даже не моргнув :D :D :D Тогда я тоже не знала еще,что беременная,а муж после этого другу на работе: Что то не так,Юлька свеклу ест :D Потом бздики были по 1-2 неделям.Налегала на какой то определенний продукт.То на огурци свежие,за один присест 3 длинных,то на помидоры,неделю только апельсины,мороженное. :) Ну по ночам,вернее под утро просыпалась ела :)
А один раз идя с мужем по улице мне зхотелось мокрой грязи :shock: Реально слюни скопились,от того,как представила себе хруст на зубах :o Вот такая я была,думала мужа извела,а он мне: Знаешь,ты у меня такая молодец,по сравнению со мной,мои друзья вообще вешаются :D :D :D

Formica
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 

Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Я трескала чеснок, фисташки и хлеб с маслом-солью вприкуску с соленым огурцом. На другую пищу даже не смотрела. Пока в больницу не попала с аппендицитом - после 5 дней голодовки топтала все подряд
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Karina.se писал(а):
клубникой объедалась

Классно тебе ;)

Karina.se писал(а):
апельсинов только хотелось

yulija писал(а):
неделю только апельсины

Теперь мне понятна моя страсть к ним-я только их и ем из фруктов :D

Alin@
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Я безумно хотела белый хлеб с маслом,могла съесть почти батон за раз и запить молоком или чаем...очень хотела булочки. ;)

Юльчик
Зрелый
Зрелый
Группы: 

Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
yulija писал(а):
А один раз идя с мужем по улице мне зхотелось мокрой грязи :shock: Реально слюни скопились,от того,как представила себе хруст на зубах :o

:ROFL:
devuwka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 9 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 4)
spacer
Юльчик писал(а):
yulija писал(а):
А один раз идя с мужем по улице мне зхотелось мокрой грязи :shock: Реально слюни скопились,от того,как представила себе хруст на зубах :o

Группы: 
Мамочки

Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Запах свежей моркови сводит с ума)))

а еще иногда булочки хочется...а так капризов вообще нету...несчитая,что еда снится по ночам,но я терплю до завтрака :D

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Недели беременности Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: