. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Свадебный переполох
.

свадебные операторы и фотографы

Go back
Автор Сообщение
7Angel
Младенец
Младенец
Группы: Нет
Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: свадебные операторы и фотографы
Видеосъемка оператор Татьяна. Образцы видеоработ
Цены от 50 лат за работу с монтажом.

Хотелось бы заострить внимание молодых на некоторых моментах съемки. Так сказать по другую сторону от камеры.
Пожелания молодым в процессе церемонии росписи, надевания колец не спешить. Повернуться к гостям, демонстративно, медленно берем кольца, надеваем их друг другу, давая при этом возможность оператору и фотографу заснять этот момент, а гостям это увидеть.
Пообщаться с фотографом на предмет наличия в кадре.
Чтобы не было такого :(

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hKkx_RyJaIo захватывающий вид при торжественной церемонии обмена кольцами?
http://www.youtube.com/watch?v=LXiCQtdRjT4

Иногда посматривать на задний план, куда становятся и что будет находится сзади них, по возможности не становится под окно, а чтобы свет падал с уличного окна на лица. Т.е. к стеночке напротив или сбоку от окна.

По возможности, при выборе банкетного зала обращайте внимание не освещение (если у вас будет видео), чем скудней освещение тем хуже будет качество съемки на банкете.
На возможность более менее пройти гостям, оператору, фотографу к вам, центральному столу, вокруг стола.
На время торжества откажитесь от жвачек. Очень нелицеприятное зрелище наблюдать жующую молодую пару, свидетелей...
С наилучшими пожеланиями Татьяна

Последний раз редактировалось: 7Angel (Вс Июл 15, 2012 3:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ласточка
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Вот, может, кому-то пригодится :Rose:

http://help-lv.livejournal.com/4851969.html

Фотографа этого не знаю, так что отзывов никаких предоставить не могу, просто попалось на глаза.

Mango
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 8 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 4)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
А мне вот этот очень нравится http://vladlenabdullin.ru/
Он из России, но "выездной", во многие страны летает, моей знакомой фоткал свадьбу в Риге и в Сигулде.
И я поняла, что он работает с женщиной, которая не то что бы организует праздник, но руку прикладывает, во всяком случае её идеи и декор точно она делает.
Jelenka!!
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
ja ho4u posovetovatj fotografa Elenu Gimanovu,ona pravda u nas fotosessiju snimala ne svadebnuju,a posle vot ee raboti i nawi foto

http://fotki.lv/ru/Loneli/866731/

vot ee e mail lenagimanova@gmail.com

7Angel
Младенец
Младенец
Группы: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Jelenka действительно потрясающие фотки, никогда бы не подумала, что в таком ракурсе можно снимать. Это будет возможно, к месту и здорово смотреться.
Возьму на вооружение :oops:
LolaMoonshine
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Леночка Гиманова молодец, она снимала мой девичник.

ещё я советую фотографов Имантс Странготс и Рольф Вендиньш.
я по одной фотке поставлю, хотя фоток очень много и сложно выбрать самую самую так как они все классные, поэтому если кто-то заинтересован обращайтесь в личку
Имант

Рольф

мы изначально на свадьбу искали фотографа который бы делал фоторепортаж. то есть не позировать, а живые весёлые кадры. такие и получили
Lady
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Не знала, в какой еще теме спросить.

Где можно сделать монтаж видео за разумные деньги? Есть видео со свадьбы (непрофессиональное), есть смонтированный любительский фильм, но хочется чего-то другого + клип. Нужно почистить звук, шумы и сделать новую "нарезку". :roll:

.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: