. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Консультации гомеопата
.

помогите разобраться...

Go back
Автор Сообщение
alinaks
Младенец
Младенец
Группы: Нет
Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: помогите разобраться...
Здравсивуйте!
нам доктор выписала гомеопатические препараты
1. Visamin pilieni Imunas sistemas stimulascijai infekcijas slimibu arstesanai.
2. Osteocare (kalcis, magnis, cinkas ir vitaminas D) skidrums.

почитав инструкцию не много запуталась, помогите разобраться...
я у доктора просила профилакт.средство гомеопатическое для иммунитета (на зимний период когда всякая бяка летает)
прописали Visamin, а в инструкции написано принимать во время заболевания , когда уже подхватили вирус???
значит это не много не то что я просила? или я не правильно обработала инфу?
посоветуйте что для профилактики можно попить?
(нам 1 год и месяц ГВ)
Ваше мнение о Osteocare ? нужно ли нам принимать как дополнит.витамины для костей?

Благодарю! :Rose:
Татьяна Покатова
Консультант-гомеопат

spacer
Здравствуйте, не могу прокоментировать действие этих лекарств, потому что это не гомеопатические средства.
Чтобы сказать надо ли ребенку принимать лекарства, надо хотя бы знать историю болезни, чтобы понимать на основании чего делается назначение.
Если у ребенка нет рахита, тогда зачем дополнительные микроэлементы.
То есть основное правило- есть болезнь,надо разбираться и искать назначение, а нет жалоб, так что тогда лечить?
Такой подход в гомеопатии, за все остальные методы не могу дать совет.
с уважением
др.Покатова
alinaks
Младенец
Младенец
spacer
:shock: Извините, но в инструкции написано -
Visamin pilieni Imunas sistemas stimulascijai infekcijas slimibu arstesanai.
лекарственная форма
Гомеопатическое средство.Капли для приёма внутрь.

спасибо за Ваш ответ.
но я не писала что у нас болезнь какая-то...
меня интересовало профилакт.средство для иммунитета в целом!

или я не правильно разъяснилась или Ваше отношение к моему смс не корректно...
Татьяна Покатова
Консультант-гомеопат

spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Профилактика для ребенка это здоровое питание, без изысков, хорошие эмоции, и физическая нагрузка , насколько возможно.

Может Вы не поняли мой ответ, я ответила именно так как оно и есть - это лекарство к гомеопатии не имеет отношение, если это комплекс. то это как всегда кто то легко зарабатывает , а кто то легко делает назначение, не потратив ни одного часа на изучение и приобретение опыта в гомеопатии.

Не думаю, что вы имеете право обвинять меня в некорректности,
вы задаете вопрос , я как профессионал отвечаю на него,
мы в разных категориях.
Сегодня люди потеряли корректность и чувство пиитета.
Все погрязли в необъянимом страхе.
Только профилактика чего Вам необходима, гриппа или рассеянного склероза, а может паркинсонизма, а может склеродермии, это все болезни при разрушенном иммунитете.
alinaks
Младенец
Младенец
spacer
Мне врач назначал для профилактики иммунитета комплекс витаминов и врач не спрашивал : """ профилактика чего необходима, гриппа или рассеянного склероза, а может паркинсонизма, а может склеродермии, это все болезни при разрушенном иммунитете."""
только поэтому я уверенно спросила - Средство для иммунитета в целом, т.к. врач не донёс информацию что необходимо разделять по полочкам что к чему и от чего...

:shock: покупая в аптеке лекарство в инструкции которого указано Гомеопатическое средство - а в итоге это не является гомеопат.средством, как после Такого обмана :shock:
по мне это подсудное дело, так откровенно обманывать людей!
я обязательно схожу в организацию по защите прав потребителя!!!

я Вас не обвиняла в некорректности, а написала -
или я не правильно разъяснилась или Ваше отношение к моему смс не корректно...
Вы мне ответили и пояснили что не в моём смс проблема и не в Вашем ответе. а в том что - """" это как всегда кто то легко зарабатывает , а кто то легко делает назначение, не потратив ни одного часа на изучение и приобретение опыта в гомеопатии.""""
Хорошо что я не поленилась и поинтересовал - что же доктор прописал.....
Вам спасибо за ответ! :Rose:

п.с. Вывод:
Медикам необходимо объяснять всё как полагается пациентам, не забывая что у них нет мед.образования...
Надо любить то чем занимаешься (свою работу), а не сидеть и не занимать чужое место, выписывая то чего не знаю, только потому что так написано!!!
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Консультации гомеопата Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: