. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Рубрика Семья.lv в журнале "Детки.lv"
.

История связанная с Дедом Морозом

Go back
Автор Сообщение
Kambodzha
Хранитель очага
Хранитель очага
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 7 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 5) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: История связанная с Дедом Морозом
Девочки, давайте поделимся забавными историями наших детей, связанных с Дедом Морозом :Rose:
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 14 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 9) Меценат (Кол-во: 1)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
у нас била такайа история когда ми отмечали наш первый совмесний Новый Год. Посидели ми за столом всей семёй, чокнулис бакалами в 12.00, навей Насте било на етот момент ровно пол года.После просмотра оболденного салюта Настёнку уложили спат, как предпологалос до утра.Но у неё били свои плани и как толко она почувствовала что нацалас раздача подарков приползла к нам в комнату.Тут нав папик стал метатса по квартире в поисках костюма деде мороза, чтоби 6. мес. доча его не узнала (ха-ха-ха)Вопшем он нарядилса и когда вруцал подарок доче в лобьь ПАПА :lol :lol :lol

п.с.потом дабавлю фотки как ето виглядело :lol:

консультант Tupperware, www.sdelaj-sama.lv
anksunamun
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
У меня сначала история не с Дедом Морозом, а со Снегуркой и с расказанного папой (я в тот день не могла пойти на елочку) :oops: Первый раз мелкого повели на Новогодную елку в прошлом году (так получилось, что в предыдущие годы он у нас в это время заболевал). Так вот отправила я их на бременских музыкантов, что в доме конгресов был. Там сначала было представление, а потом выходила Снегурка с Дедом Морозом и вела всех в другой зал хороводы устраивать... Ну и значит мои мужички стоят в сторонке и тут походит Снегурка к самому младшему и говорит:
- Пошли с нами танцевать!
младшенький не растерялся, стоял сасупившись и выдает такую фразу:
- Мужики не тацують! :bee:

http://spa-sakura.jimdo.com/
anksunamun
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
spacer
А теперь уже с Дедом Морозом. Этот новый год на даче праздновали и собралась вся моя семья, включая и сестру с ее семейством, а там моя племяшка возраста мелкого (у них разница в неделю, на тот момент обоим по 3 года и 4 месяца). Ну и мы сначала устроили праздник для детей. Ок. 8 вечера вывели их на улицу, поводили хоровод во круг елки, запустили салюты. А в это время моего папу переодели в Деда Мороза. И вот ребятня забегает в дом, а там Дед Мороз у камина и елочки стоит. Обя детя и встали в замешательстве и ступоре :shock: :shock: :shock: чуть истерика не началась, не ожидали, ну мы начали ворковать,типа ой, Дед Мороз пришел, нам подарки принес (а мы для мелких подарков наделали маленьких но побольше, на каждого штук пять получилось). И вот они начали стихи читать, а потом давай к Деду Морозу за подарками, мой мелкий в конце совсем осмелел и чуть целиком в мешок с подарками не залез :ROFL: :ROFL: :ROFL: а в конце, когда Дед мороз уже уходить собрался (не помню кто из деток), тоже выдает:
- а как ты дедушка в комнату попал.
Дедушка:
- через камин...
- а почему так же не уйдешь?
Мы все в ступоре стоим, думаем как же ответить... а Дедушка то сообразил и говорит:
- да у тут уже попу обжег, теперь хочу через дверь выйти на снегу остыть :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ну и пока детвора ничего нового не сообразила, Дедушка наш быстренько то за дверь и вышел...

Вот такая у нас была первая встреча Деда Мороза... ;)

http://spa-sakura.jimdo.com/
Muronok
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 13 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Гуру (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 5)
Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
с нашим ребенком у нас историй то и нету пока.

Зато помню самую первую свою елочку в детском саду. Такого Деда Мороза не забудешь.Сейчас конечно смешно, но тогда было не до смеха.
Как сейчас помню свой испуг от деда мороза.Короче выходит из под занавеса Дед мороз, а у него черные усы как и Гитлера ( я конечно будучи двухлетним ребенком этого не понимала).Маааленькие круглие очечки, и загробный голос. В результате, я всю елочку просидела на руках у нянечки в самом дальнем углу.Тогда было страшно, а сейчас посмотрев на фото этого Гитлера Мороза, ухахатываемся.
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: 7 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 2)
spacer
В 6 лет родители меня отвезли к бабушке в Россию :roll: как раз на Новый год...потому как маме рожать нужно было :) Я помню как всю ночь ждала прихода Дедушки Мороза. о котором весь день мне рассказывали :D вот не поверите...не спала :D всё ждала...и дождалась :ROFL: только не деда мороза. а руку своего дедушку...пихавшего под маааленькую ёлку подарки, много :Yahoo!: А у тром, мне опять про деда мороза говорят. а я в ответ...ага, а рука то на нашего дедушку похожа :P :ROFL:
А вообще уже в возврасте по старше. не раз маму подлавливала...под заменой деда мороза :P :D

:dom_child_06: эстафетки от solnishko, maybe_angel и Anastasya, Delfia
Formica
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Поучительная новогодняя история :)

Когда моему крестнику было 4 года, мои кумовья решили пригласить Деда Мороза и Снегурочку на Новый Год. На эти роли были взяты друзья семьи.
Дед Мороз, выпив немного в честь праздника, взял Снегурочку и мешок с подарками на плечо и отправился к Владику. В программе были стишки и хороводы вокруг елки, за что малыш должен был получить подарки. Первым камнем преткновения было то, что крестник, обозвав Деда нехорошим словом, отказался рассказывать ему стих по причине того, что от него несло выпивкой %)
Но дальше было ещё "лучше". Зайдя на кухню за салфетками малыш увидел там Снегурочку...с сигаретой! Новый год для Владика был окончательно испорчен и последующих несколько часов он прорыдал в подушку. :(
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Рубрика Семья.lv в журнале "Детки.lv" Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: