. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.

.

Худеем вкусно )

Go back
Автор Сообщение
sky
Младенец
Младенец
Группы: Нет
Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Худеем вкусно )
:prizer: :prizer: :prizer: :dom_JC_ThankYou: :dom_JC_skiing: :dom_l_clock: :bassein: вот я знаю один способ:
Ела всю неделю только творог с медом и финики. И збросила 5 кг. Но теперь нужно этот результат зафиксировать! Может кто знает ещё вкусный способ худеть?

[url=http://smiles.33b.ru/smile.85915.html]
Достойный победтитель равнодушен к победе.
zzannai
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 5 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Мне нравится худеть на грейпфрутах с яйцами и холодном супе. Здорово сбрасывается, только закреплять я не умею... :oops:
Mango
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 8 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 4)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Мои рецепты :)

Салат с креветками:

- Пачка креветок или мидий (или коктейль)
- Грейпфрут маленькими кусочками
- Китайская капуста
- Помидорки черри пополам

Не заправлять. Уже в свою тарелку выдваить лимонный сок и соевый соус. Если не можете так, то можно каплю оливкового масла и соль.

Обезжиренный творог:

Его я смешиваю вообще со всем съедобным :D
Для заправки использую соевый соус и паниняс. И добавляю зелень, чеснок, паприку, отварную курочку, морепродукты. Для сладкого - паняняс и фрукты или ягоды.

Вариантов масса, на этом очень можно жить...

"Гуляш"

Отварить курицу или говядиу (или на пару) и мелкими кусочками в гречку (без соли и масла соответственно). Замешать это с соей.

"Курица по-китайски"

Продаётся соус Спилва "Тинас", в нём 65ккл на 100гр. Вот на сковородку оливковое масло, курочка маленькими кусочками обжаривается на быстром огне и заливается полбанкой этого соуса и под крышку. Вкусно с гречкой :)

Суп овощной

Вот тут вообще всё просто. Куриное филе отвариваем, закидываем овощи (я беру замороженные, т.к. быстро и вкусно, но смотрю ккл на пачках, есть очень даже недиетические), достаём курицу, разрезаем и назад, ещё чуть и варим и суп готов. В тарелку соевый соус добавляю.

Овощной перекус

Режу огурцы, в тарелочку наливаю соевый соус и сыплю чуть приправы Плескодале вроде (перец, соль и лимон), макаю и ем, вкусно очень, хорошо помогает на ночь не жрать. Как чипсы или семечки :)

Рыба в пароварке

Рыбу (по желанию, но нежирную) кладём на середину квадрата фольги, делаем "корзиночку" из неё и засыпаем овощами (я опять таки беру мороженые овощи), зкрываем фольгу и в пароварку. Можно приправку. Обычноя таких сразу 4 делаю. Потом открываем, заливаем соей и едим.

Крабовый салат

- Крабовые палочки
- Кукуруза (немного)
- Китайская капуста
- Яйца
- Помидорки черри (по желанию)
- Очищенный огурец

Заправляем капелькой оливкового масла (соль или соя по выбору уже у себя в тарелке)
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Фитнес-клуб Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: