. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

.

Астрология

Go back
Автор Сообщение
Sandrushka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 5 (Подробнее...)
Меценат (Кол-во: 4) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: астрология
Ну вот пример прогрессивного гороскопа, это первое, что на глаза попалось :roll:

Что ожидает Америку при 44 президенте

Почему у Обамы больше шансов стать президентом

О президентских выборах в Америке 4.11.2008 написано довольно много. Было высказано много логических соображений и версии. Мы же постараемся астрологическими методами определить шансы обоих претендентов, и вместе с этим сделаем короткий прогноз – у какого претендента есть больше шансов, что принесет Америке новый президент.

Америка 4 ноября выберет по счету 44 президента, и целый мир заинтересован, кто будет в течении последующих 4 лет президентом Америки – чернокожий и энергичный Барак Обама, или бывший военный и участник вьетнамской войны Джон Маккейн.

Интересно будет, если мы сравним личные гороскопы кандидатов в президенты, и постараемся с их помощью спрогнозировать вероятные явления и результаты.

Барак Хусеин Обама Джон Маккейн

04.08.1961, 19ч24мин, 29.08.1936, 09чсов

Гонолулу Зона панамского канала, Панама

В натальном гороскопе Маккейна весьма позитивное положение Плутона и марса в 10 доме карьеры, что является одним их показателей власти. Это указание на управление массами, та как Плутон в астрологии вместе с другими параметрами означает широкие массы. Расположенное в знаке девы солнце, придает Маккейну методичность и рационализм. Положительный аспект солнца (11 дом) и урана (7 дом) помогает находить общий язык с партнерами, и указывает на совместную борьбу для достижения целей.

В гороскопе Обамы солнце, меркурий и уран в знаке льва, что придает Обаме творческие и лидерские качества. И что помогает ему в взаимодействии с широкими массами. Кроме этого в гороскопе Обамы луна в знаке близнецов, что делает его коммуникабельным и легким в общении, в отличии от Маккейна, чья луна находиться в козероге, что астрологически является ее местом падения. Поэтому Маккеин эмоционально ограниченный человек, и по сравнению с Обамой, ему трудно быть коммуникабельным и эмоционально открытым.

В гороскопе Обамы акцентированный 7 дом, в котором находятся марс, уран, Плутон, черная луна и северный лунный узел. Это явно указывает на то, что Обаме нужны активные партнеры, у кого будут богатый опыт взаимоотношений с народом. Поэтому Обама выбрал на пост вице президента Джона Байдена.

В гороскопе Маккейна кроме 10 дома акцентирован и 12 дом (уединение, ограничение свободы),где расположены меркурий и Венера. Последняя в оппозиций к Сатурну ( 6 дом). Именно этот параметр указывает на плен в прошлом. Как известно. Он участвовал в вьетнамской войне, где и был пленен, но был отпущен после некоторого времени.

Это коротко, что касалось статической части гороскопов. Что же касается динамики, или прогнозируемой части, то тут мы можем увидеть ожидаемые результаты.

Если в статическом гороскопе немногим больше лучшие показатели есть у Маккейна, в прогнозируемой части обратная картина, и тут у Обамы намного больше шансов.

Для прогноза перенесем гороскопы Обамы и Маккейна в динамику. Конкретно же, надо рассмотреть так называемые транзиты и прогрессивные гороскопы на 4.11, то есть на день выборов. На это время транзитная Венера находится в негативном аспекте квадрата к Сатурну ( как помним, в карте рождения эти планеты тоже в негативном аспекте к друг – другу.)Это весьма неприятное положение для Маккейна. И если к этому добавим что в прогрессивном гороскопе Сатурн в оппозиции к Нептуну и так же в негативном аспекте к юпитеру, станет ясно, что шансы Маккейна в президентских выборах ничтожно малые.

У Обамы транзитный марс делает положительный аспект к натальному марсу, что увеличит энергию Обамы в предвыборные дни в несколько раз. В то же время, с 5 по 10 ноября, то есть в период после выборов, сперва транзитный марс, а потом транзитное солнце войдут в 10 натальный дом Обамы. Что же касается прогрессивного гороскопа, то тут 2 положительных аспекта. В то же самое время, в период после выборов, прогрессиная луна соединится с асцендентом, что указывает на некоторые изменения. Для Обамы это может быть победа.

В целом конечно невозможно астрологическими методами стопроцентно прогнозировать события. Так как в определенной степени события зависят и от воли и поступков людей.

Обязательно надо вспомнить известное пророчество Нострадамуса, которое касается 44 президента Америки. Известный французский астролог и ясновидящий пророчил Америке при его президентстве серьезные кризисы.

Так что будущему президенту Америки ( шансы стать которым больше всего у Обамы) следует быть очень внимательным, чтобы в США не повторились:

1. Теракт, подобный теракту 11 сентября

2. Что самое главное, Америка должна быть готовой к борьбе с любым природным катаклизмом. В 2006 году, когда почти весь Орлеан потонул в воде, американское правительство не оказалось на должной высоте.

В завершении, пожелаем американскому народу, что независимо от их выбора, пусть в их стране и во всем мире воцарится мир и стабильность.

Астролог Рамаз Гигаури. Тбилиси, газета “Квела сиахле”. 26.10.2008г.
Sandrushka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Худеющие

spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: астрология
yulija писал(а):
DJi писал(а):
Sandrushka писал(а):
дирекционные карты, прогрессии трех видов плюс обратные прогрессии, соляры, лунары, ингрессии планет.

%) %) %) эт ты что только что тут написала :o :o :o

Я о том же подумала :lol: :lol: :lol:

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :blum: :blum: :blum:
yayolka
Младенец
Младенец
Группы: Нет
Медали: Нет
spacer
Sandrushka
ой-йооо...точно, слишком сложно :D :oops: :oops: ...ну да ладно, просто знать - пригодится :D спасиб :Rose:
spacer
Sandrushka
тогда, я наверно не правильно вопрос задала... :(
тогда так... ведь есть такая карта прогрессий...(или как там ещё она называется...) :x ох как всё сложно...
ну вот чем эта карта от соларов отличается... :soska:
Группы: 
Мамочки Худеющие

spacer
yayolka

В том, что ты берешь определенную точку (событие или несколько), прописанную в Радиксе и вертишь в разные стороны, чтобы понять, когда это событие можно ожидать. Это в принципе два разных прогноза, в Соларе события на год, а там ты пытешься понять, когда можно ожидать определенное событие. Ну как то так :Rose:
yayolka
Младенец
Младенец
spacer
Sandrushka
понятно, что ничего не понятно :(
ну да ладно,спасибо за разъяснение :Rose: :Rose: :Rose:

Медали: 2 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Я тоже увлекаюсь,только древне-индийской джойтишь :Yahoo!:

Formica
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Даринка писал(а):
древне-индийской джойтишь

А чочо это? :shock:

Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: астрология
Formica писал(а):
Даринка писал(а):
древне-индийской джойтишь

А чочо это? :shock:

Астрология тоже только древняя,на ней и есть основа современной. Мне она кажется проще,понятнее и яснее.
:) Я вопще увлекаюсь йогой. И это входит туда же,ведь йога есть разная и состоит она из множество направлений :)

dikarka
Младенец
Младенец
spacer
Sandrushka

а как можно с Вами связаться по поводу астрологии и составления гороскопа?
Natalinka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Хочушки Худеющие

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Девочки, кто изучает астрологию, а с чего вы начинали? Так интересно, но как-то всё не очень понятно. Знаю, что есть какие-то компьютерные программы, но как понимаю, для работы с ними тоже нужен определенный объем знаний. Мне на самом деле в будущее не особо хотелось бы заглядывать. Я вот скорее хотела бы проанализировать своё прошлое с помощью астрологии, почему случилось так, как вообще могло быть, ну и вобще кто я и для чего.

Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 10 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
Natalinka
Нужно столько информации перечитать/изучить/запомнить, может лучше один раз заплатить за поход к профессионалу? :Rose:

Natalinka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Хочушки Худеющие

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Астрология
Я думала об этом, но к кому идти? Как я понимаю, астрологи тоже разных направлений бывают, кто-то в одном более спец, кто-то в чем-то другом, хотя может я и ошибаюсь.

Школьник
Группы: 
Мамочки Хочушки Худеющие

spacer
Упс, зачем-то 2 раза отправилось :oops:

Тинейджер
Группы: 
Мамочки Хочушки

Кубок победителя (Кол-во: 3) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
у меня знакомая пошла на такой приём к астрологу,там разъясняют по числам о прошлом вроде.точно не знаю.но она осталась довольна,ходила где то в центре за 15 лс,вроде не дорого,и мне очень хочется сходить но пока не решаюсь :) но очень хотелось бы узнать именно о прошлом,почему именно так ,и зачем? :)

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.
Oljga4ka
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Хочушки

spacer
могу у знакомой узнать номер и адрес :oops:

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.
Lady
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Есть еще астролог на Миера, 11Лс полчаса, 22Лс час - она по дате и времени рождения говорит - про прошлое/будущее, по специальной книге сочетание чисел проверяет. Салон Theo Astra, Миера 10 (близко к перекрестку с Бривибас и Шарлотес), т.67375937.

Юльчик
Зрелый
Зрелый
Группы: 

Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Я сегодня иду к астрологу, ждала около месяца...так интересно что она мне скажет :oops:
Посоветовала мне знакомая, она так рассказывала интересно что и мне захотелось.
Но это не в Риге, а в Тукумском районе.
Oljga4ka
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Хочушки

spacer
Юльчик писал(а):
Я сегодня иду к астрологу, ждала около месяца...так интересно что она мне скажет :oops:
Посоветовала мне знакомая, она так рассказывала интересно что и мне захотелось.

потом поделись впечатлением :Rose:

Юльчик
Зрелый
Зрелый
Группы: 

Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Oljga4ka
Ок :Rose:
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Духовный мир Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: