. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

.

Астрология

Go back
Автор Сообщение
Natalinka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Хочушки Худеющие

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Астрология
Oljga4ka писал(а):
могу у знакомой узнать номер и адрес

Давай! :Rose: Буду иметь ввиду :)
Lady
Тоже возьму на заметочку :Rose:
Я всё пока никак не решаюсь, хотя ой, как хочется.

Oljga4ka писал(а):
мне очень хочется сходить но пока не решаюсь но очень хотелось бы узнать именно о прошлом,почему именно так ,и зачем?

+1

Вобще действительно странно - многие хотят знать что будет, а мне тоже хочется просто в прошлом покопаться и оставить его там, где оно должно быть. Ну и еще мне кажется, что я как-то не на своем месте, хотя может это просто осенняя хандра, но такое находит и в другие времена года :crazy:

Oljga4ka писал(а):
Юльчик писал(а):
Я сегодня иду к астрологу, ждала около месяца...так интересно что она мне скажет
Посоветовала мне знакомая, она так рассказывала интересно что и мне захотелось.

потом поделись впечатлением

+1
Да! Да! Тоже очень интересно потом узнать как всё прошло :) Расскажи потом в общих чертах свои впечатления :Rose:

Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Natalinka писал(а):
Oljga4ka писал(а):
Юльчик писал(а):
Я сегодня иду к астрологу, ждала около месяца...так интересно что она мне скажет
Посоветовала мне знакомая, она так рассказывала интересно что и мне захотелось.

потом поделись впечатлением

+1
Да! Да! Тоже очень интересно потом узнать как всё прошло :) Расскажи потом в общих чертах свои впечатления :Rose:

Юльчик писал(а):

Каришечка писал(а):
a sikoka eto stoit?

Стоит 20 латов ;)

politana писал(а):
Юльчик
Юль, а как ты пойдёшь, если не знаешь время рождения? Или сказали можно и так? Я тоже не знаю :(
Это далеко от Тукумса? Я бы тоже хотела, расскажи потом как всё прошло.

Время рождения она мне вычислила, для этого нужны были все мои самые важные даты.
Это в Милзкалне, 3 км от Тукумса.

Вообщем, мне очень понравилось, 3 часа провела с пользой. Много чего о себе, муже и детях узнала, много из этого интересного я уже знала, но она мне преподнесла с другой стороны, что мне было очень полезно услышать. Про характеры детей, на что обратить внимание в воспитании, какие у них сильные и слабые стороны. Про наши отношения с мужем много чего полезного узнала. Про меня так вообще..я как будто на себя с другой стороны посмотрела. Она мне такие вещи про меня сказала, о которых я даже подумать не могла. Короче, я довольна что сходила.

:Rose: :Rose: :Rose:
Oljga4ka
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Хочушки

Кубок победителя (Кол-во: 3) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Юльчик писал(а):
Время рождения она мне вычислила, для этого нужны были все мои самые важные даты.
Это в Милзкалне, 3 км от Тукумса.

Вообщем, мне очень понравилось, 3 часа провела с пользой. Много чего о себе, муже и детях узнала, много из этого интересного я уже знала, но она мне преподнесла с другой стороны, что мне было очень полезно услышать. Про характеры детей, на что обратить внимание в воспитании, какие у них сильные и слабые стороны. Про наши отношения с мужем много чего полезного узнала. Про меня так вообще..я как будто на себя с другой стороны посмотрела. Она мне такие вещи про меня сказала, о которых я даже подумать не могла. Короче, я довольна что сходила.

спасибки за ответ,меня за интриговало я теперь ещё больше хочу сходить :Yahoo!: очень хочется узнать о себе побольше, и какой у меня ребёнок :Rose: да вообще хочу знать всё :D

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.
Natalinka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Хочушки Худеющие

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Юльчик
Юль, как интересно! Я тоже заинтригована :roll: Можешь поподробней данные в личку кинуть? :) Сразу я пока никак не могу- тут праздники, надо готовиться, подарками запасаться- с деньгами напряг, но как с подарками и всеми праздничными приготовлениями отстреляюсь тоже подумаю :roll:

.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Духовный мир Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: