. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Работа. Ищем или предлагаем вакансии
.

Ищу работу на дом.

Go back
Автор Сообщение
Mexxa SEO Networks
Дошкольник
Дошкольник
Группы: Нет
Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Ищу работу на дом.
Formica писал(а):
Arina23
Я пишу статьи на заказ :) Ну и всякое такое. Еще фотографирую :)

Вот это дело :roll:
Для фотографа вполне естественно склепать блог, обвешать плодами своих трудов, немножко пропеарить себя, и получать заказы. На свадьбы там, похороны, и что ещё люди запечатлевают? 8) Может показаться, что фотографов как собак нерезаных и всякий с мобильником сам совладает, но ведь профи - это профи, а мобильник вообще фотоаппаратом не является. Так, маркетинговая фича для впаривания.
Для меня стало откровением, что по запросу wedding photos (свадебные фотографии) Гугл выдаёт в первых рядах ссылки на сайты... фотографов! Не корпораций сони или там панасоник, производящих фотоаппараты, а частных лиц. Вместе с отзывами клиентов и кратким описанием своей деятельности впечатление складывается самое благоприятное.
Kerri
Дошкольник
Дошкольник

Группы: 
Мамочки

spacer
Mexxa SEO Networks писал(а):

Вообще, по теме заработка в Интернете кое-что мог бы рассказать

Я бы послушала :roll: , есть у меня родственник , уже 2 года сидит на стуле у компа , зарабатывает. В самом начале удалось реально получить 10 :o лат. И это всё . Вот интересно знать - может ли человек что-то заработать через интернет.Я не имею ввиду написание статей , создание сайтов , дизайна и продажи чего либо.А просто сидит бывший автомеханик и не отрывается от компа.
spacer
Kerri писал(а):

Я бы послушала :roll: , есть у меня родственник , уже 2 года сидит на стуле у компа , зарабатывает.

А что именно делает, не рассказывает? ;) За два года даже с нуля можно кое-чему научиться и зробить грошиков трошки :oops:
Kerri писал(а):
Вот интересно знать - может ли человек что-то заработать через интернет.Я не имею ввиду написание статей , создание сайтов , дизайна и продажи чего либо.

А написание статей и создание сайтов - это разве не работа? Вполне логичный и понятный путь для миллионов человек.
Kerri писал(а):
А просто сидит бывший автомеханик и не отрывается от компа.

Причин "не отрываться" может быть много. И не только работа :) Но варианты самые разные: геймеры, например, торгуют всякими там магическими заклинаниями и чудо-рунами 8) другие прокачивают персонажей и их загоняют втридорога тем, кому лень прокачивать своего персонажа. Но я в этой теме никогда не варился (в играх, то есть), только читал про таких. Как-то коллега у меня, помешанный на бойцовском клубе, пытался провернуть сделку по продаже своего аккаунта за пятьсот баксов :crazy: но что-то не срослось, то ли покупатель соскочил с темы, то ли вариант перевода денег не нашли... дело было лет шесть назад.
Kerri
Дошкольник
Дошкольник

Группы: 
Мамочки

spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Ищу работу на дом.
Вот как раз таки создание сайта и статьи я считаю работой , да всё равно что , лишь бы с пользой. .А когда человек за 2 года 10 лат заработал , то это не работа. Что делал - сперва в играх что-то , вот за это и получил 10 лат.Затем очень долго впустую.Потом форекс , сейчас в карты (забыла как называется :oops: ) и ничего не может заработать и не хочет отрываться от компьютера.Вот потому и интересуюсь - реально ли ?
spacer
Kerri писал(а):
Что делал - сперва в играх что-то , вот за это и получил 10 лат. Затем очень долго впустую. Потом форекс, сейчас в карты (забыла как называется) и ничего не может заработать и не хочет отрываться от компьютера.Вот потому и интересуюсь - реально ли?

Хотелось бы, конечно, представиться этаким гуру "майором спорта Чингачгуком" 8) , но увы.
С форексом никогда не экспериментировал - но почему-то сомневаюсь, что достаточно купить последнюю модную книжку на тему "тайны свопов, которые сделают вас миллионером за ночь!", и утром проснёшься на шёлковых балдахинах в окружении стопицот фройляйн :D
С играми тема чуть понятнее - разные чемпионаты, соревнования. В контер-страйке, помню, неплохие деньги вертелись. Ну и с покером такая же тема - мировые состязания, спонсоры, всё такое. К этому должна душа лежать :) У меня к игре страсти нет совершенно, а форексу самостоятельно научиться, думаю, проблематично. В любом случае будут "провалы" по затратам без отдачи. Так что, будучи жадиной-говядиной, сделал выбор в пользу варианта без рулетки "отдай деньги и посмотри, что будет".
Десять латов, сумма невеликая, но это же реальные десять латов. Очень многие люди от всех своих усилий ни цента не получают отдачи. Так что и десятка - удача и неплохой маячок ;)
По моему разумению, к заработку в Интернете есть два подхода:
1) Аналог оффлайновой работы в офисе. То есть сидишь за компьютером, выполняешь какие-то функции, денежка капает. Перестал сидеть за компьютером - денежка перестала капать. Пример: написание курсовых, дипломных под заказ. Пока выполняешь заказы (стучишь по клавишам) - тебе платят. Надоело стучать по клавишам - заказы не выполняются - нет и оплаты.
2) Создание таких заделов, проектов, которые работают сами, без поминутного участия автора. Наглядный пример: вебсайт. Пока там посетители знакомятся с содержанием, наслаждаются рекламой :Yahoo!: и расчехляют кошелёк для покупки товара, можно принимать ванную с шалфеем, листать журнал, тупо хандрить, поплёвывая семечками в потолок, и заниматься разными столь же увлекательными делами. Это не значит вообще забросить сайт (хотя таких вариантов, не требующих внимания после создания, предостаточно), но в принципе неделя-другая забвения никак не повлияют на результат. Посещаемость не упадёт, варианты монетизации не устареют.
Второй пункт часто называют "автопилотным", или ещё разными красивыми словами, но это некоторое преувеличение. Не совсем можно отстраниться и забыть своё творение. Однако совершенно логично иметь источник дохода, который не оскудеет, даже если месяц в отпуске о нём не вспоминаешь. Даже если этот доход не многотысячный.
Как пример, который, думаю, будет понятен прекрасному полу ;)
Есть в этом погрязшем в грехе и пороке мире хорошая косметика, косметика, которая имеет спрос, невзирая на, гм, слегка завышенную цену. Эта косметика продаётся на сайтах. Сайты официальных распространителей (это не бабка-дистрибьютер с соседнего подъезда, путающая коллаген с карданным валом :lol: ) обычно предлагают всем желающим принять участие в аффилиативной программе (не знаю, как это по-русски... партнёрками называют иногда). То есть участник такой программы самостоятельно организует привлечение клиентов на сайт. С каждой покупки, совершённой привлечёнными клиентами, участник аффилиативной программы получает комиссионный процент. Он очень разный в зависимости от условий участия в программе. Ну, скажем, 5-15%. То есть если положим вы, Kerri, отправили потенциального покупателя по своей ссылке на сайт магазина, а он там расщедрился на покупку в 200 долларов, вы получаете отчисление в размере 10-30 долларов.

Закономерный вопрос: а какого хрена этот покупатель пойдёт что-то покупать по моей ссылке, если может сразу на сайт магазина зайти?
Может, безусловно.
Но вас как участника аффилиативной программы интересует, чтобы он всё-таки по вашей ссылке пошёл, а не напрямую из поисковой системы (где обычно все всё и находят). Поэтому вы создаёте, положим, блог, где в рамках двадцати статей рассматриваете двадцать из предлагаемых сайтом продуктов. Обзоры, то есть, делаете. Обзоры - это то, что отличает сайты магазинов от сайтов, сделанных участниками аффилиативной программы. Магазины не заморачиваются ни раскруткой своих сайтов (это по ряду причин сложно), ни описаниями товара. Они довольствуются информацией от производителя. А производитель всегда даёт какую информацию? Правильно, наш шампунь - самый шампунистый в мире, перешампунит все шампуни :lol:
В свою очередь вы просто делитесь своим мнением. Не надо нахваливать то, чего в глаза не видели (хотя очень многие так делают). Продемонстрируйте фотки своих волос и ногтей. Распишите, как и чем в каких дозах пользовались. Ощущения. Будете ли пользоваться ещё и почему, или почему нет? То есть живое слово живого человека. Читатели ваших статей будут принимать решение на основе информации реального человека, а не телевизионного персонажа мультяшного.
Поиск обзоров в сегодняшнем мире - это вал читателей. Люди хотят знать, что за товар и нужен ли он им. Традиционная реклама на этот вопрос никогда не отвечает.

Вот на своём примере как покупателя скажу, что перечитал тонну обзоров, мнений и отзывов. По поводу фотоаппарата, мониторов, телевизора, двд матриц, двд приводов, клавиатуры, мышки, принтера... да любой современный человек жаждет обзоров и поглощает их пачками! Потому что в дикой плотности информационном шуме найти истинное описание того или иного товара очень сложно. Что выбрать? В магазине пятьсот двд-плееров от двадцати до двухсот баксов, какой брать? Обязательно ли самый дорогой? А почему?
Логично пойти в магазин и спросить. Но в магазине, особенно это касается наших, некомпетентность вопиющая. Я лично полагаюсь только на обзоры, а продавцам не верю ни на грош. Кроме того, туда подбирают таких, что убалтывают с порога, лапша вёдрами свисает :D
Обзор в Интернете, написанный реальным человеком, вызывает доверие. Обзор можно прочитать в любое время и перечитать. Это расслабляет. Ну, а приняв решение, если это решение о покупке, нет ничего логичнее нажать на имеющуюся тут же рядом ссылку и пойти закупаться желанным товаром.
Конечно, тут много своих подводных камней - что писать, о чём писать, и как писать о том, чего не знаешь :D но хочешь продать... это и есть процесс создания проекта.
А на первом проекте работы очень много, ошибок ещё больше, времени требуется КАРАУЛ :shock: и никто ничего не гарантирует. Если в оффлайне вы заступили на пост 1-го числа, то в следующем месяце у вас будет зарплата. В онлайне вы можете пахать как ломовая лошадь год, и только потом узреть первые деньги на чеке/банковском счету/в кармане ;)
Тут много переменных составляющих.
И мифов.
Например, про 15 минут работы в день в домашних тапочках.
Не, такие личности точно есть.
Но я бы менее чем с двумя часами в сутки даже не заморачивался. Потому что за 15 минут я статью не напишу. За два часа - может быть. А если я каждый день по две строчки буду писать, то закончу к пришествию Христа в третий раз. Это несерьёзно.
Но два часа - каждый день без исключений. Как на это выкраивать время обычному человеку с варкой, готовкой, детьми, работой вне дома, скандалами и битьём посуды :lol: сказать не могу. Не знаю!
Да, ещё один момент: нет 99% завершения этапа. Либо 100%, либо 0%. Поясняю: вы написали статью, но на сайт не разместили. Лень, допустим. Так вот, это равносильно тому, что статью вы не написали вообще. Либо доводишь каждый этап до конца, либо лучше не начинать. На этом очень многие ломаются (и я ломался много раз).

Но, чтобы посланником плохих вестей вы меня не считали ;) скажу, что наличие некоторых плюсов может сыграть решающую роль.
1. Кому-то важен социальный контакт с разными людьми, иначе человек вянет и чахнет, без кутерьмы и разговоров. А для кого-то общение просто пытка. По соображениям личных предпочтений или, например, как следствие заикания, тихого голоса и т.п. В пору эпидемий имеет смысл не шляться по людным местам, в частности. Где цепляют грипп? На работе!
2. Начальство бывает реально придурошным. А если такое уже есть в опыте, то работать самостоятельно может оказаться отдыхом :roll:
3. Чтобы сесть за компьютер, не надо торчать у зеркала и приводить в порядок шмотки.
4. График. Утренняя побудка может быть причиной хронического стресса, немотивированной злости. Встаёшь, когда просыпаешься - совсем другое дело.
5. Приобретение новых знаний и навыков сродни получению университетского образования. Даже полезней, потому что университет даёт по программе, а здесь получаешь только то, что нужно, и совершенствуешь настолько, насколько это необходимо. В некотором смысле это вторая специальность.
6. При этом на самом деле образование и опыт работы не критичны. Любой старшеклассник, чей мир ещё не свёлся к пивной банке с чипсами, может этим заниматься. Особенно если на английском языке. Знания быстро станут на голову выше школьных - без всяких репетиторов, потому что язык станет инструментом работы, а не тягловой повинностью.

А специально для дам скажу, что женщины - основные тратчики в Интернете ;) и кто, как не женщина, сможет объяснить женщине, что именно ей нужно купить, чтобы стать счастливой/красивой/замужней/просто обалденной 8)
Toshka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 14 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 9) Меценат (Кол-во: 1)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
ой девчонки, как я хочу работать, вы даже себе не представляете. Вот тут как то предсвилась возможность заработать рекламируя памперсы в магазине всего 3 дня по 4 часа.Я била такая счастливая !!!!!! Вместе с малышкой мы заработали 30 лат и как премию за хорошие продажи получили упаковку памперсов и салфеток.

Вот это настоящее счастье, работать в своё удовольствие ,не отрываясь от своего чада и получать за это деньги!!!!

ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

консультант Tupperware, www.sdelaj-sama.lv
Mexxa SEO Networks
Дошкольник
Дошкольник
spacer
certjonok писал(а):
Вот тут как-то представилась возможность заработать рекламируя памперсы в магазине всего 3 дня по 4 часа.

А как рекламировали?
devuwka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 9 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 4)
spacer
Mexxa SEO Networks
расскзывали и показывали "пробники" ;)
Группы: 

Медали: 14 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 9) Меценат (Кол-во: 1)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
devuwka
:D ;)

консультант Tupperware, www.sdelaj-sama.lv
Formica
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 

Медали: 3 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Mexxa SEO Networks писал(а):
Для меня стало откровением, что по запросу wedding photos (свадебные фотографии) Гугл выдаёт в первых рядах ссылки на сайты... фотографов! Не корпораций сони или там панасоник, производящих фотоаппараты, а частных лиц.

тю, так тут все очевидно ;)
Группы: 

Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
А интересно, неужели работа на дому может быть только за интернетом!?
Не то что раньше :roll: например, помню люди шили дома рабочие рукавицы, отвозили и денюшку получали. Или, как моя тётя на дому скручивала внутренности от кофемолки "Страуме" и тоже отвозила сама.
Formica
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 

Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Юльчик писал(а):

не обязательно.
просто другую высокооплачиваемую работу на дому не каждому удается найти.
spacer
Юльчик писал(а):

Интернет - важная составляющая, хотя бы в плане коммуникации с заказчиками :) Возможность создать свой сайт/блог здорово расширяет возможности увеличения потенциальной аудитории, даже если продаваемый продукт - те самые варежки ;) Или хотя бы объявления в Интернете.
Mexxa SEO Networks
Дошкольник
Дошкольник
spacer
Кстати, потенциально тема для работы на дому (ну, не совсем...).
В Россию многие онлайн магазины и продавцы с аукциона ebay принципиально не шлют товары. А люди покупают. Для жителей Латвии, как всё-таки боком в ЕС, ограничений в плане получения товара намного меньше. Поэтому можно предлагать посреднические услуги жителям РФ - посылка приходит в Латвию, и посредником засылается уже конечному адресату. То есть придётся часто топать в почтовое отделение ;)
Но вариант доставки есть и иной - с оказией. Народу между нашими странами ездит несметное количество, иной раз можно устроить так, что знакомый/друг/коллега искомое перевезёт через границу. Получится быстрее, чем почтой, и может даже дешевле.
Посредник получает какую-то комиссию по договорённости.
Можно даже покупки совершать для третьей стороны (предварительно, естественно, получив деньги).
Некоторые занимаются этим для приработка, и принесения пользы обществу :) Кстати, в связи с тем, что отныне (и навеки :D ) жителей России лишили возможности покупать по Интернету алкоголь (таможенный союз, типа), открылась ниша ;) Ведь всегда есть желающие покупать виски или коньяк заведомо оригинальные.
Formica
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 

spacer
Скажите, а как у вас обстоят дела с системой Liberty Reserve?
Я просто надыбала один (очередной :D ) сайт, где платят за клики. Они сотрудничают с этой системой.
spacer
Formica
В том, что касается платы за клики и/или чтение рекламных объявлений, я - Фома неверующий :D Цепочка сложная, вывод накликанного в свой карман - процедура может быть запутанной, а комиссия за этот вывод может делать всё не имеющим смысла.
Группы: 

spacer
Mexxa SEO Networks
Я уже тоже :D
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
manija писал(а):
A ja mnogo s4elkala,no na 3-x sajtax ostanovilas,esli kto xo4et piwite na manija27@inbox.lv ,svoi ssilki dam,i po vawim pos4elkaju,no tolko proverennie.....

Вот ко всем ссылкам.... сразу.... и чтоб мУльОн заработать :Yahoo!: :D .

Тоже хочу 8)
alexShashka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Так девочки почитала,что надо пробовать зарабатывать,если в день один лс заработаю и то хорошо,на вкусняшку ребенку заработаю!
Интересует меня ИЗУМРУДНАЯ,расскажи что да как.
А еще см.тема старая,все ушли в подполье,теперь рассказывайте как зарабатываете??
Ау!!

Kambodzha
Хранитель очага
Хранитель очага
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 7 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 5) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
alexShashka
А я инвестирую сюда :D вот и весь заработок :D
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Работа. Ищем или предлагаем вакансии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: