. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Свадебный переполох
.

Как Вам сделали предложение руки и сердца

Go back
Автор Сообщение
Natalie...
Школьник
Школьник
Группы: 
Хочушки

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Как Вам сделали предложение руки и сердца
Видеоролик по теме...

http://www.youtube.com/watch?v=5_v7QrIW0zY&feature=player_embedded#!

Приняла беременную эстафету от Юльчик
dzulia2011
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: Нет
spacer
Мы с милым давно говорили о свадьбе...Но он как то отнекивался,мол да,будит...Но в один момент мы с ним почти расстались...И после нашей первой и такой серьезной ссоры,сказал,что поженимся,как только найдет работу, т.к.на тот момент он ушел с работы...Он нашел работу,поработал не много и в июне подали документы в загс.Сначала подали на август, т.к. хотели просто расписаться. Но когда это узнал мой отец,то был против.Сказал,что нужна свадьба(хотя был против дочку замуж выдавать,но против моего милого ничего не имел :) ) Так мы перенесли свадьбу на октябрь...Предложения никакого не было и романтики тоже.Но еще до ссоры он мне на ДР подарил колечко...А когда я ему говорила,что предложения не было,то он оправдывался тем,что на ДР подарил колечко.Вот такая история у нас.
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Это было 14 сентября 2011,когда мы возвращались из Стокгольма...я никогда не забуду это путешествие..

а 13......мы попали в ураган Катрин.4 метровые волны закрывали луну...такого страха я не испытывала никогда

а 14 было почти тихо и почти спокойно

[/img]

Да-повторюсь ПОЧТИ,если бы посреди ночи на море показались 2 лодки без всяких опознавательных знаков и даже света.Одна из них подплыла к нам совсем близко.в ней были вооружённые люди.( сейчас конечно уже смешно вспоминать,как пьяные люди стоявшие рядом на палубе вдруг закричали--Пираты!!!! и протрезвели в тот же миг.А я про себя сказала--Зашибись!!террористов нам только не хватало .Меня стал успокаивать мой БМ,говоря что это скорее всего учения береговой охраны.

Ну вот краткое предисловие,а когда всё успокоилось мы уединились и тогда мой Макс предложил мне стать его женой.не было цветов колец.но в тот момент после всего что с нами случилось-это было самое прекрасное

а вот видео этих наших "террористов"

http://www.youtube.com/watch?v=FOHenPv1P88&feature=g-upl&context=G27ebaf7AUAAAAAAACAA[/img][url][img][/img][/url]

xoroshaja
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
расскажу нашу историю.. :) хотя особой романтики-то в ней и не было...
Это был январь 2009, на тот момент мы уже жили вместе 3-ий год, и последний из них в своей квартире, кредит за которую платили мои и его родители :roll: (так что уже вариантов не было :D ). Муж после НГ попал в больницу, и не в Даугавпилсе, а в Краславе. 08.01.2009. мы с подружкой ооочень хорошо отметили русское Рождество, 09.01. у меня был экзамен в институте и мужа выписывали. В субботу,10.01. я собралась ехать на лекции, в деревню решили не ехать, а он мне говорит - давай, я тебя отвезу, мне в город надо. После лекций забрал, приехали домой, я легла, так как второй день после посиделок голова болела :roll: , он подходит к дивану, становится на колено, протягивает коробочку и делает предложение.. Вот так вот я лёжа и принимала его :D Конечно же, сразу ответила ДА.. Быстренько собрались в деревню, к моим родителям, обрадовали их, только сестра в шоке была :D и так получилось, что мама как чувствовала, праздничный стол приготовила, хотя ничего и не знала :)
Вот и шучу сейчас, что непонятно, что моему мужу в больнице промывали - желудок или мозги :D
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: