. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Свадебный переполох
.

Как Вам сделали предложение руки и сердца

Go back
Автор Сообщение
Natalisa
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки

Медали: 3 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение руки и сердца
Galinka писал(а):
Natalisa
2005 :)
а ми в 2006 году 4 августа познакомилисьь а в 2007 поженились
Группы: 
Мамочки

Медали: 8 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Как Вам сделали предложение руки и сердца
Какое хорошее число 4,и ваще сама дата 4 августа,кто то знакомицца,кто то замуж выходит,а я детя забацала :D :Yahoo!: :Yahoo!:
Natalisa
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки

Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
ой деуки я соврала вообще мне предложение сделали в день нашего знакомства, через 3 часа после того я тогда била брюнетка, а фотки на оне.лв еше стояли с блондинкой, ну так вот ми с подругой на кухню пошли чай попить а он с друзями в комнате сидели. я залезла на оне.лв через телефон смотрю он там уже и пишет что мне блондинкой лучше било, и сказал что до свадьби у меня есть еше время перекрасится :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Группы: 
Мамочки

Медали: 6 (Подробнее...)
Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 3)
spacer
А я не помню,склероз.,старая уже. :lol:
Galinka
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Natalisa
я тоже перед свадьбой в брюнетку перекрасилась! :D :D Познакомился и предложение сделал блондинке, а женился на брюнетке. :D :D :D

adamieva
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
А мы с мужем с 15 лет знакомы. %) :lol: Дождались 18 лет и поженились :svadba_2: (июнь) а в сентябре я уже дочку родила. :rokingbaby: И то родители сказали,что надо свадьбу делать. 8)
Так что ни какого предложения руки и сердца у нас не было :angelochek: :twisted:
Зато теперь я наверстала всё упущенное. :podarok_2:

Муха
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 2) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
А мы просто жили-жили вместе (год где-то), а потом утром собрались и поехали подали документы в церковь, а до этого месяца за 4 купили платье мне, а у него костюм новый уже был...родителям за 10 дней до свадьбы сказали, а они нам кольца выдали, а потом уже после венчания (когда у меня на свадьбе туфлю спёрла моя племянница) я у него спросила...как же так - без предложения и пожениться - он мне говорит - будешь моей женой? Я ему пальцем у виска покрутила, вздохнула и сказала - теперь уж придётся... вот так вот глупо...прожили 5 лет в браке и разводимся %)

Мой предыдущий делал мне предложение как полагается и 3 дня дал на раздумья и платье и кольца у меня были, но за месяц до свадьбы я ушла...

А теперь мы прожили 2 месяца и я лялика завела... как будет не знаю...надеюсь хорошо...

Помогите вырастить Дерево Любви для Любимого
http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/6452679231
Muronok
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 13 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Гуру (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 5)
Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Как Вам сделали предложение руки и сердца
Natalisa писал(а):
Galinka писал(а):
Natalisa
мы тоже 4 августа познакомились. :D но до годовщины не дотянули. поженились 21 июля. :D
:D а в каком году?

а мы 2005 года 16 июля ;)
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы

Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Muronok
РАССКАЖИ СВОЮ ИСТОРИЮ

Murr
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 8) Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
мы 5 лет до свадьбы уже "были парой" и в какой-то момент просто гуляли по морю и я решила, что пора замуж :) Так и решили, что в апреле женимся. До сих пор подшучиваю над мужем, что он мне предложение не делал, а он утверждает, что делал - на годовщину наших отношений он мне кольцо подарил и тогда спросил - выйду ли я за него замуж, нам тогда по 17 лет было :D разве ж я думала, что это всерьез :D

www.murrmelade.com
it's a murr... sore temptation bijou
Boo
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы

Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Murr писал(а):
До сих пор подшучиваю над мужем, что он мне предложение не делал, а он утверждает, что делал - на годовщину наших отношений он мне кольцо подарил и тогда спросил - выйду ли я за него замуж, нам тогда по 17 лет было :D разве ж я думала, что это всерьез :D

:D :Rose:

Muronok
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Активист форума (Кол-во: 1) Гуру (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 5)
Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
ню, так..
едем мы из Таллина, едем едем.И тут заговорирли о том, что все вокруг женятся и т.д И тут муж говорит,а давай поженимся. Быстренко, обдумали когда хотим, что хотим и как. Дело бы в августе. Решили, что следующим летом, после защиты диплома. Ну и где то, в начале декабря, едем с работы муж говорит, надо за шампаским, я ему, мол что за повод, вот так пить чтоб шампаское. Он сказал есть. Ну и вечером, при свечах, он наконец то сделал предложение, подарил колечко, и мы уже могли официально называться жених и невеста.В январе подали документы, а 16.2005 поженились.
Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Была замужем 2 раза,но предложение делали 3 раза. :oops: Первый раз вышла замуж в 18 лет,встречались 4 года в школе и решили что как только исполниться нам 18 лет так сразу в Загс,вот он мне и подарил колечко и открытку в которой было написано-Выходи за меня замуж!В силу своего юного возраста и неподготовленности к браку,брак развалился через полгода.Второй раз получилось тоже не романтично,мы общались на сайте знакомств 2 месяца,друг друга не видели ,только перезванивались,И он сказал чтокак только встретит меня то сразу предложит выйти замуж,уж очень я хорошая была по его мнению..Так и получилось встретились и он с букетом цветов сделал предложение,но я сказала то только если год проживем вместе.Поэтому 29.11.2008 мы поженились.от так не романтично и банально.

Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
вот и я могу рассказать теперь как это было у нас :)
улетели отдыхать на Крит 14.06, на следующий день у нас как раз была очередная датка со дня нашего знакомства, всего-то 1 год и 9 месяцев. Обычно мы так просто словами друг дружку поздравлялем с тем что мы есть друг у друга, ну а тут я что-то решила ему маленький подарочек от себя сделать. Еще в Риге его заказала и взяла с собой.
Вот, утром 15 июня, он меня словами сначала поздравил и буськой, а я ему в ответ этот подарочек. На что в ответ от милого слышу -
"Я тебе тоже подарочек сделаю, пойдем колечко выбирать." :roll:
В ответ поцеловала его и всё... потом, пока у бассейна тусили, у меня ж все мысли крутятся - а какое колечко, может обручальные уже смотреть?! :D Не вытерпела и уточняю конечно, на что милый рассмеялся и говорит мне - все ты вечно вперед стараешься забежать. Нет, пока не обручальное, а то которое перед ним.
Улыбнулась и сижу думаю, а надо мне такое, может не тратить на него деньги и уже обручальные покупать. :oops: А потом, решила - ну а почему нет? Как раз накануне видели с греческим узором красивые кольца и чем не память будет о месте, где предложение сделано :)
В общем, пошли выбирать. Я высмотрела, милый согласился с выбором. Пришли в номер, раскладываем наши покупки и милый коробочку в сейф кладёт... Я спрашиваю, а можно еще посмотреть его...

Тут милый достал его, взял мои руки в свои и глядя мне в глаза, спросил - "Ты согласна стать моей женой?"
Целуя его, я ответила - ДА! И он одел колечко мне на палец.
Вот оно какое -

katrin4ik
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 1)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Parirenka
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
поздравляю :Rose: :Rose: :Rose: колечко прикольное ;)
Группы: 

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
katrin4ik
спасибки.
нам тоже нравится :roll: :Rose:

HuTka
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 3) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Parirenka
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: сууупер!колечко действительно очень красивое!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

diakonda
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 8 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1)
Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1)
Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
Parirenka
поздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:
Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 

spacer
HuTka
diakonda
спасибо, девочки ;)

HuTka
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 3) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
ну у меня тоже всё без романтики да и без самих слов "выходи за меня"
было дело в октябре!на тот момент мы прожили вместе месяцев 8 и гуляя по Домине наткнулись на стенд с ювелирными изделиями!ну тут он меня спрашивает не хочу ли я колечко..ну а кто не хочет хочу! :D мы выбрали колечко и усё!потом когда я забеременела решили поженится!правда тогда ещё на апрель думали!а потом после всех происшествий я вначале подумала что он отложит свадьбу..переживала из-за того что по причине как бы только женились!но он был убедителен и сказал мне много хороших слов!что все опасения исчезли и мы в апреле подали заявление в ЗАГС! :) а теперь когда я говорю что тип предложение то так и не сделано мне он отвечает что тогда когда он мне подарил кольцо это оно и было!просто я не догадалось :lol: :lol: :lol:

Последний раз редактировалось: HuTka (Пн Июн 22, 2009 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: