. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Рубрика Семья.lv в журнале "Детки.lv"
.

Моя беременность

Go back
Автор Сообщение
Kambodzha
Хранитель очага
Хранитель очага
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 7 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 5) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Моя беременность
Девочки, как вы пришли к решению о том, что в вашей семье должен быть ребёнок? Как отнесся к этому ваш муж? Или он первый предложил стать родителями? Поделитесь :Rose:
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 1)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
У нас бил плохой период, дело дошло почти до развода, когда помирилисй, решили что хотим второго.
Поехали в неболшой "медовий месяц", смешно, но в номере гостинници на стене били нарисовани аисти, через пару неделй поняли что не просто так) они там били)))
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: 2 (Подробнее...)
Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Я очень хотела ребеночка,муж пока не соглашался...Постоянного жтлья нету и т.д. и т.п.Много препятствий было...Ну вот я заговорила об этом снова,а он мне давай через годика два...Я тогда его спросила:Ты мне можешь пообещать,что через два года все изменится???Если да,то я согласна ждать...Конечно он этого пообещать не мог,но и стать отцом боялся.Боялся,что не справится.Это было лето 2007...Как раз в паре наших друзей появилось пузико,и вот встречаясь каждые выходные,я видела,как он реагирует,на то как у девушки уже подросла пузяка :D Я молчала,но видела,что он тоже этого хочет :roll: Тут я опять начала намекать на то,что хочу ребенка.Ну вот и решились :roll: При том,что я знаю,как это трудно дается,я была настроена на пол года минимум напрасных попыток...Но как оказалось...14.09 мы перестали предохранятся,23 октября,я узнала,что у нас будет малыш :Yahoo!:

kianti
Дошкольник
Дошкольник

Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 3 (Подробнее...)
Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
А у меня за год до беременности не было даже подходящего мужчины, от которого я б хотела родить ребенка, а ребеночка очень хотелось.Доча уже почти выросла, в её воспитании было наделано много ошибок,а хотелось уже осознанно и в зрелом возрасте, с понятиями как не надо воспитывать попробовать еще раз. И тут случилась моя поездка в Крым, к своим горячо любимым родственникам, у котрых я очень долго не была.А у них там есть масса однодневных поездок по всему Крыму, так как смотреть там действительно есть на что. В одну из таких экскурсий мы заехали в мужской, вырезанный в скале монастырь под Севастополем. И при нем есть маленькая церквушка с огромным количеством икон и комнаток в которых они все стоят. Наш гид около одной иконы сказал, что все, кто что либо просил возле неё получали то, что просил, и я попросила сына и отца для него. Вообщем, как только я вернулась обратно в Латвию, то почти сразу же встретила своего нынешнего мужа, и сейчас у нас растет сын. Вот такая история у моей беременности. Мы оба очень рады этому.И для него и для меня - это стало крутым поворотом в жизни. Вот пару фоток с этого места:
Это я.
Это моя крымская тетя. Женщин туда пускают только в платьях и с покрытой головой.

Resni4ka
Карапуз
Карапуз
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Мы (Я :D ) не планировали малыша. Точнее планировали, конечно, но попозже. Откладывала я, хотелось закончить учебу. Но масик всё решил сам и появился на свет именно сейчас. А я теперь думаю, что лучшего времени и придумать нельзя :) А учебу и так закончила, с масиком :D
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 8 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1)
Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1)
Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
мы как бы не планировали,но сразу решили, что если что, то будем рады.
вернее муж очень хотел, но я тоже не была готова. хотелось ещё для себя пожить. но как узнала что беременна, была так счастлива, что не передать
ALISHA
Молодой
Молодой
Группы: 
Беременюшки Мамочки Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Мы только приняли решения,что пора бы нам перейти на новый уровень отношений, т.е. познакомиться с родителями друг друга,что пора подумать о семье...как я улетаю в Испанию....скандал,обиды,почему-то решается что я улетаю туда навсегда... %) хотя у меня даже в мыслях не было такого...Все время прибывания в Барселоне-smsки,звонки...Оказываться меня ждут...даже очень..прилетала я как раз на Лиго...надежд на то что меня встретят особых не было...но оказалось все с точностью да наоборот....Меня встретили с букетом роз,сказал что надо поговорить...поехали в ресторан(прямо с аэропорта)...Там мой родной сказал,что не хочет больше никуда меня отпускать,пора нам жить вместе...да и вообще он хочет ребенка :oops: :oops: :oops: у меня шок...только закончена школа...мыслей о ребенке нету совсем..но я соглашаюсь....начинаем долгий процесс планирования...М как назло приходят из месяца в месяц.... :evil: :evil: в сентябре устраиваюсь на работу...Рабочий стол оказывается "залетный"(все кто за ним работают в ближайшее время становиться пузиками) ...Жду что может и на меня подействует...не действует совсем...ближе к НГ у меня истерика,что ничего не выходит...милому как раз после НГ срочно надо уезжать...весь январь и половину февраля его нет...думаю что надо провериться...решаем что о истечению года планирования пойдем проверяться....апрель-май был тяжелым...о детях даже не думала...На задержку не обратила внимания-думала гормоны шалят...коллега говорит мне "Милочка,ты же беременна! Это видно не вооруженным глазом..вон и пузик появился" ..я думаю какая Б..у меня работа,соревнования...как-то милый говорит,что как-то давно у меня М нету...надо тест сделать...а у меня одна мысль...там одна полоска и будут слезы..но все же решаюсь..делаю...2 полоски :roll: мне не вериться...показываю своему...У него счастья в глазах..думал что двойня :) ...делаю еще пару тестов что бы убедиться....все положительные...иду к врачу...у меня 8-9 недель...слезы в глазах....теперь мы ожидаем нашего первенца..это после того как год с лишним его не было...И рады оба...а остальное приложиться со временем

Фитнесс мамочка двух динозавриков
dajanka
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
а мы 17 января начали жить вместе ив конце января начали планировать бебика,не вышло,я заболела попала в больницу. :( через месяц опять делали,а в октябре узнала,что у меня 3 недели,были оч счастливы :)
а второго оч хотели,но по позже,муж боялся,что не справиться :) ,и 2 июля у дочи д рождение и я узнаю,что беременна :) муж правда догадывался,но я долго не верила,говорила,что нервы,но оказалась,что он прав :)

Последний раз редактировалось: dajanka (Пн Янв 05, 2009 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
у нас изначально я предложила перестать предохраняться... по началу милый сопротивлялся, в плане что подождать надо еще. а через время согласился :)
а теперь так вообще одни сплошные подтексты с намёком на наших малышей, при чём во множественном числе :roll: Так что готовы оба, ждем и хотим пополнения :Rose:

HuTka
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 3) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Я детишек всегда хотела..но планировала к годам 25!а тут в конце августа у меня задержка!мы с милым начали думать что у нас сюрпризик!оба были не против хоть и не планировали!но тесты были отрицательными.и мы честное слово обиделись даже!решили что это как знак что-ли и начали стараться уже с целью!к врачам сразу не ходили решили что если долго не будет получатся тогда уже проверимся!месяц...два...и ничего..вечно не попасть в день О..то он уезжает то не получилось..хотя я прекрасно понимала что это не срок..голову не забивать не получалось..слёзы каждый раз при виде 1-ой полоски!и тут через 4 месяца у меня задержка..делаю тест ничего..думаю подожду неделю т.к. как начали планировать задержки появились сразу!была уверена что в этот раз будет так же как и в предыдущие но через неделю делаю тест и просто глазам не верю!я увидела 2 полосочки..счастью не было предела..но в тоже время появилось миллион страхов.. :)

DJi
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 8 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Результат моей первой беременности-мой старший сын.Потом как то не думала о втором ребёночке.Но спустя 9 лет,начала подумывать и намекать мужу на то,что пора второго малышастика родить.Но так как мы жили в съёмной квартире и не в лучших условиях,муж мне отказывал.Я плакала,плакала одна,плакала по ночам и плакала просыпаясь.Потом мне надоело плакать ,и я себе сказала ХВАТИТ,всему своё время,сама себе ребёночка я не сделаю, муж созреет и будет мне счастье.В скором времени мы приобрели квартиру и летом улетели отдыхать в Грецию,вот там и начали воплощаться мои мечты.Результат-я дважд мама :Yahoo!: :Yahoo!: ,у меня есть ещё один малышастик.
Anastasya
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 14 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 8) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Мы с мужем стали планировать малыша через несколько месяцев после свадьбы, попытки забеременеть были безуспешными и вот летом поехали в отпуск в Палангу, а по приезду через несколько дней я узнала, что приехали мы из отпуска не вдвоём, а уже втроём! Были счастливы безумно, муж поначалу боялся радоваться, уже потом когда принесла от доктора результат УЗИ, мы окончательно поверили в наше ЧУДО!!!
Группы: 
Мамочки Худеющие

Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Мы это не решали. Просто через месяц после свадьбы у меня была очередная задержка (у меня вечные проблемы с циклом). Сделала тест- две полоски, но муж до последнего настраивался, что тест врёт, а я где-то внутри чувствовала, что тест верный. :roll: В общей сложности у меня было сделано 3 разных теста и по цене, и по виду, и по фирме. Когда запись у гинеколога добралась до меня, пошла на приём. Врач ничего не нашла, сказала, что нет у меня ничего, но отправила на УЗИ......... :cry: На УЗИ врач долго молчала и что-то там рассматривала, потом она показала мне маааааленькую точечку на экране и сказала, что нам 5 недель. :Yahoo!: Реакцию мужа не знаю, так как сообщила по дороге домой по телефону. Голос был растерянный, а вечером, когда он пришёл, вёл себя как обычно. %)
Ровно через 9 месяцев после свадьбы, как в сказках, я родила. :Yahoo!:
KotEnoK
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
мы всегда с мужем хотели 2 деток еше как только начели встречатся понили, что мы 1 целое хотя ему было всего 18 лет а мне 15 и впереди его ждала армия и долгий год мы переписывались каждый день письма писали (тогда мобилние не у всех были)потом любимый вернулся у меня учеба закончилась и мы начели создовать свою семью сняли квартиру хотели заработать на свою оба работали но зарплаты были не велики было решено ехать за рубеж уехали и стали работать там но все оказалось не так сладко как кажется сидя в Латвии.Но мы знали, что мы вместе все переживем ребенка я всегда хотела родить в 20 лет так же как моя мама родила меня и как бабушка родила маму.Но живя в загронице мысли о ребенке сначало не посешяли казалось да когданибуть но не сейчас еше не время сами живем в комнате в доме еше кучя народу квартиру снимать дорого слишком много денег не отложить.Тут и в Латвии подруги стали рожать.И у меня все чаше стали мысли в голове крутится про ребеночка.Сказала мужу он сказал, что тоже хочет.Преступить хоть сразу к осушествлению мой мечты о ребенке.Но мне как и многим девушкам хотелось сначало всетаки выйти замуж а потом уже родить и решино было подать заявление в загз.Кокраз через 4 месяца после нашего решения о ребенке мы собирались ехать в ЛВ.И поетому еше месяц попредохронялись а потом уже начяли старатся мне почемуто казалось, что я сразу заберемению с первого раза и была очень удевлена увидев 1 полоску на тести в 1 и 2 и 3 месяц потом надоело растраиватся да и уже мысли были болше заняты ближайшей поездкой в ЛВ, что вот вот увижу близких и родных людей.Приехали Все отлично подали заявление (через 3 месяца свадьба) купили кольца все замечателно 2 недели были в Латвии.Моя мама 1 раз сказала, что наверно я беременна так как психованная какайато я еше так разозлилась(мне то обидно было у нас не получается уже вон сколько а она подкалывает и шутит так не смешно).Потом мы вернулись в УК и стали жить и копить на свадьбу спустя каких 2-3 недели после возврашения муж подметил что довно М небыло и мы зделали тест было 2 полоски было удевление и радость показала сразу мужу он махнул рукой и сказал, что всегда 2 полоски у меня только после прочтения инструкции по тесту поверил и был рад.Б проходила хорошо и впервый раз малыш усердно зашевелился на нашей свадьбе.После мы опять улители в УК и там жили до моего декрета а потом решили, что в ЛВ будет легче так как всетаки ето наша родина и здесь на улице не окажишя в случае чево.Зато наш малыш пережил свое самое болшое путешествие на машине в животике из УК в ЛВ мы ехали сами по карте без всяких новигаторов и всяких таких премочек.Родилось наше сокровише на 3 недели поже положеного срока так, что мы его очень долго ждали и счастю нешему небыло предела и сейчас очень любим и радуемся нашему сокровишю уже хотим второго маленькова пока не получается но знаем, что обезательно получится и у нас будет два наших счастя.Два плода нашей любви :Rose:

Muronok
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 13 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Гуру (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 5)
Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
У нас как бы все планировалось. Вот закончу универ, будет свадьба. Забереминить хотим к лету, чтобы одно лето еще без пузика видного быть, а ко второму лету уже и масик чтоб подрос. Решили, что с нового года, заканчиваю пить ОК, иду ко врачу. Все это шло на каком то, как будто подсознательном уровне, как будто читая мысли друг друга. Когда пришла ко врачу, знала что пару месяцев надо еще подождать, установить цикл. Вот тут за эти три месяца уже шли разговоры мужа о том, быстрее бы все прошло и мы начали действовать. Говорил о том, как он мечтает гладить мой пузик. Наступил май, врач дала зеленый свет, в первый же цикл, усердо работаем над этим делом, и вот она - задержка, 30, 31, 32..., муж говорит давай тест, я говорю нет, я подожду еще, чую что будут. Делаю тест, показывает одну полоску, муж не верит, менструаций нету. Звоню врачу, та говорит, подожди пару дней и делай еще тест, если ни того ни другого приходи. И тут к 40 дню они начинаются.Я была на работе. Муж забирает меня, у него в машине Фанта, я ее хватаю, он говорит, нет такую гадость низя, а мож я беременна.И тут я говорю, нет, пока еще можно. Он огорчился очень.
Ну вот пошел второй цикл, активно работаем, там Лиго, праздники. Приходит 28 день цикла, нету, 29, нету. Решаем на 30 день, а ето как раз 01.07 др у моей мамы, решаем сделать тест, чтоб знать как себя вести( пить или нет), с утра делаю тест, одна полоска яркая другая еле еле. Муж едет за вторым тестом, там вторая уже чуток поярче. В етот день я уже чую, вот оно настало. Муж сказал, через день сделаем еще, тогда будем радоваться. А я то знаю, что уже можно радоваться! И конечно потом делаем тест- две полоски, счастю нет предела. А забереминила я сразу после менструации, и через пару дней, мы ехали на работу, и нам аист чут на крышу не сел, в машине еще все посмеялись, ну все, Андрюха, закупай памперсы, мы в етот момент переглянулись, поняв, что это все не просто так....
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Рубрика Семья.lv в журнале "Детки.lv" Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: