. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Рубрика Семья.lv в журнале "Детки.lv"
.

Новогодние праздники с ребёнком.

Go back
Автор Сообщение
lexxmt
Младенец
Младенец

Группы: Нет
Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Новогодние праздники с ребёнком.
Kambodzha писал(а):
Наверное рановато интересоваться, но все же :oops:

Как встречают Новый год Ваши дети? Какие забавы и развлечения Вы для них готовите?
Пишут ли дети письма Деду Морозу?
Самое любимое Новогоднее развлечение Вашего ребенка?

До нового года и после нового года, тусуемся где получится. А сам новый год отмечаем дома. Мелкой в этот день позволено идти спать когда захочет (обычно до 1 - 2 часов). Что бы хорошо могла потусоватся вечером, обычно она высыпается с утра (спит, пока спится) и в прошлом году еще днем спала. Ну а самое любимое развлечение это конечно елка, куча подарков и то что папа и мама весь новый год и рождество дома, вместе с ней (берем отпуск на это время) :D .
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 5 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Новогодние праздники с ребёнком.
Про письма Деду Морозу - это дааааа! :D Дашка даже писать в прошлом году научилась специально, чтобы письмо написать. Письма я храню (их пока три). В этом году будем писать за две недельки до Нового Года. Вот прикол, подходит ко мне пару дней назад и говорит: "Знаешь мама, вот по новостям сказали, что почта будет работать хуже, а моё письмо Деду Морозу не потеряется? Вовремя прийдёт? Может можно уже писать?" :D В Новогодние каникулы обязательно ходим на 2-3 ёлки :dom_przdn_a02: (минимум) и обязательно в цирк. На ёлки бабушка шьёт костюм. Мы уже были Феей, Красной Шапочкой, Мухомором :crazy: . В этом году будет Цыганкой :). Данчику тоже есть костюм.
Сам праздник отмечаем дома, а уже после 12-ти идём в гости к друзьям. Дашка страшно любит фейерверки смотреть, а вот сами мы не покупаем их, не очень я им доверяю. :( Спать Даша идёт во сколько захочет (обычно, пока не свалится сама). На стол накрываем вместе. Готовлю каждому то, что он любит. Ёлку (у нас традиция наряжать сосну, а не ёлку) наряжаем всей семьёй, числа 24-25 декабря, убираем после православного Рождества. Крупные и самые желанные подарки приносит Дед Мороз 31-го декабря вечером. Он (Дед Мороз) звонит в дверь, и пока Дашка идёт открывать (а в это время её обязательно кто-нибудь отвлекает и задерживает), Дед Мороз почему-то убегает и под дверью остаётся только мешок с подарками. :crazy: Маленькие подарочки кладём под ёлочку или подвешиваем на веточки.
Вот такой у нас праздник! :)
julijadi
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Мамочки

Медали: 8 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 4) Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Новогодние праздники с ребёнком.
У нас Дед Мороз начинает ходить с момента как ёлку поставим.Каждую ночь подарочки и большие и маленькие(от Келогса до роботов)Старший пишет письма(в прошлом года и Егора вписывал),а мы через день пытались выполнить заказ(я так слегонца направляю в нужное русло)Наш верит,тут в школе мальчишки начали говорить,что деда нет всё это байки.Наш тоже засомневался,я сказала,что кто не верит туму и не носят подарки каждую ночь,согласился.А Новый год мы едим к родителям,там ужин,игры(я в нете ищу),лотерея(так как родни оооочень много на подарках можно разориться,поэтому каждый покупает подарки детям,а для взрослых столько сколько взрослых в семье),салют.И дети очень понимают что тут подарки от дедушек,бабушек,тетей,дядей,а вот дома ночью точно Дед Мороз :)

.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Рубрика Семья.lv в журнале "Детки.lv" Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: