. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности
.

Как вы сообщили о своей беременности...

Go back
Автор Сообщение
Aleksandra
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: 7 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 2)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Как вы сообщили о своей беременности...
oj dev4onki...super :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

:dom_child_06: эстафетки от solnishko, maybe_angel и Anastasya, Delfia
Oljga4ka
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Хочушки

Медали: 4 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 3) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
А вот моя история...
Ребеночка мы хотели и планировали,и как оказалось у нас быстро получилось. :Rose:
По началу я не понимала что со мнои и какието признаки даже не воспринимала в серьез по началу(не верилось)так как до месячных у меня было еще пару днеи.Мужу сразу сказала и мы решили через (в понедельник) 2 дня сделать тест.И вот в понедельник на работе я купила тест,2 полоски мне показались сразу и четко,когда я увидела у меня даже ноги затряслись как сеичас помню. :)
Мужу обещала позвонить но не успела он сам приехал ко мне на работу чтоб узнать....его взгляд был таким странным толи от шока толи от счастья,он сразу сказал;у нас будет сын 8)

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.
Natalinka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Хочушки Худеющие

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Мы тоже ребеночка как запланировали, так сразу и получилось, что показал тест через определенное время. Правда, у нас 2я полоска совсем бледная была, тогда мы в теччении 2х дней еще 2 теста сделали и к доктору записались. Когда все подтвердилось мы сообщили родителям. Сейчас со стороны мужа многие знают о нашем интересном положении, с моей стороны только родители, даже сестра не знает :roll: Мы думали подождать, когда она заметит, а она сообщила, что сама беременна (но у нее срок на пару месяцев меньше), я как-то тогда расстерялась и сразу не сказала, а теперь не знаю...Она уже многим сообщила, все так за нее радуються. А у меня стопор какой-то- не хочу рассказывать, начать не могу. Долго думала почему так, пришла к выводу, что боюсь, что сестра еще кому-нибудь расскажет и начнутся всякие расспросы, донимания а что, а как, ну когда же :crazy: Ну и уже азарт какой-то- неужели сами не видите :D

Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки

Медали: 3 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
:) Девочки может еще кто поделится своей историей? :Rose:
Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
spacer
А мы не планировали, но сейчас нарадоваться не можем нашему чуду :)

Последний раз редактировалось: Arina23 (Пт Мар 19, 2010 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
devuwka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 9 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 4)
spacer
столько новых пузиков и ниодной новой истории :(
Группы: 
Мамочки

spacer
А мы не планировали, но сейчас нарадоваться не можем нашему чуду :)

А было всё так :) :
Отпраздновали новый год и любимый ушёл в море... Планировали, что вернётся и будем думать о свадьбе (ну покрайней мере он так говорил, что хочет, чтобы я женой его была :oops: )
А получилось, что ушёл в моря, а у меня задержка, ну я про беременность сразу и не подумала (бывало до этого с месячными так - сбои бывают...), вот уже 1.5 месяца жду, а "их" всё нет...уже собралась тест покупать - пошли (как потом оказалось, были это не месячные, а плацента кровоточила, у меня было предлежание плаценты...)....
вообщем на 13 неделе узнала, что беремена... сообщила любимому по телефону ("Любимый, ты будешь Папой!" ) - он был на 7 небе от счастья, пришёл с моря, сыграли свадьбу и вот растим прекрасную дочурку!
Беременность была незапланированной (не планировали так рано :oops: ), но ребёночек был желанным и ждали его все (мы, бабушки с дедушками...) с нетерпением :)
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

spacer
И так. Мы стали трудится над ребёнком в апреле но я забеременела где-то в конце мая! Муж запрещал мне делать без него тесты. Поэтому сюрприз я ему никак не могла сделать :( 5 июня у мужа был день рождения и 4 июня пока он был на работе я решила сделать тест. Думала сделать ему такой подарок. Но так как срок был маленький тест ничего не показал :cry: Спустя неделю муж достал тест и послал меня в ванную комнату :roll: я сделала тест и пришла к нему на кухню дожидаться результата. Увидев 2 полоски муж сказал ПРИВЕТ :) и глаза его сияли.

следующие о беременности узнали мои подруги. мы гуляли и тут подруга говорит Ё моё все подруги беременные а ты ещё не беременна? :twisted:
я не стала их обманывать. они были очень рады за меня. :Rose:

Потом нас раскусил муж сестры моего мужа! :crazy:
Дальше сообщили двум моим братьям (их у меня 4) И когда срок был уже 3 месяца мы решили что пора сообщать родителям. Сообщали сначала моим. Приехали с тортиком папы ещё не было. Ну я и говорю маме - МАМА А ТЫ У НАС В ФЕВРАЛЕ БАБУШКОЙ СТАНЕШЬ!!!! Мама всю меня расцеловала %) Тут пришёл с работы мой папа сел кушать тут мужу (тогда ещё парню) говорю пусть поест а то ещё подавится :D и вот спрашиваю - Всё поел??? Да поел. и пьёт кофе. И тут я говорю ты дедушкой станешь!!!! Он сидит не впонятках и переспрашивает Кем я стану? Дедушкой!! Улыбнулся и говорит с улыбкой хорошо :D (он не из тех кто показывает свои чувства но слёзы на глазах виднелись.) :)
Следующими была мама и бабушка моего мужа сообщал он. Сказал просто мы беременны. :D
на 5 месяце я встретилась со старшим братом он увидев животик погладил и аккуратна похлопал по нему.На что я сказала аккуратней там твой племянник! А он а я думал потолстела так :ROFL:
вот так вот мы сообщали о нашей беременности :Rose:

Formica
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
bandex
какой позитивный рассказ!!! :D :Rose:
Группы: 

spacer
Formica
Спасибо
Я старалась :Rose:

Mango
Зрелый
Зрелый
Группы: 

Медали: 8 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 4)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Мне больше всего запомнилась реакция друзей :D Мы поехали в гости, 3 семьи и наша, я не пила, но никого не удивило это, я долго болела до этого и пила антибиотики, соответственно алкоголь не употребляла. Ну и сидим, общаемся, народ выпивает.
Ну и поймали момент и муж сообщил, дескать, мы тут женимся через 2 недели... А я добавила, что осенью станем родителям. Боже мой, что там началось. Народ орал, радовался, целовался и пил по этому поводу до 3 ночи, за что нас потом и обвинили :D

А муж как появилась вторая полоска взял сканворды и ушёл закрылся в туалет :D А я стучала и требовала, что бы немедленно вылезал и шёл в аптеку за вторым. А он так жалостливо оттуда "А может зааааааавтра?"
:D
bandex
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 

spacer
Mango
обалдеть :D

Mango
Зрелый
Зрелый
Группы: 

Медали: 8 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 4)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
bandex
Ну там был дикий снег как раз, февраль, всё замело по пояс, до аптеки пока дойдёшь - потеряешься 3 раза, и утро рано... :D А ещё вторая полоска была еле видна, он ещё спрашивал "Ну ты же не можешь быть немножко беременная?!" :D
bandex
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 

spacer
Mango
у нас на первом тесте тоже полоска еле видна была :Rose:

KotEnoK
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Zalezla v temku pochitala i obnaruzhila sto moego raskazika i netu :shock: Hotja gdeto iz temok pisala uzhe ob etom :oops: Nu da ladno napishu eshe raz :D
Tak vot pervogo malisha mi zaplanirovali ja perestala pit' tabletki i mne kazalos' sto srazu vse poluchitsja tak kak menja mama i babushka vsju zhizn' strashili sto stoit 1 raz ne predohronitsaj srazu B poluchitsja :D i janaivnaja verila im :crazy: Nu tak vot kogda prishli pervie M ja diko rastroilas' potom i sledushie prishli i poslesledushie :( Mi togda zhili v UK i kokraz podkopili denjushklu reshili sto kogda poedem domoj v otpusk podadim zajavlenie v zagz vse ravno davno xotim(5 let prozhili vmeste) da i ljal'ku uzhe xotim :oops: Ja dumala sto esli tak i ne poluchitsja do svad'bi erunda gul'nu zato :D a potom esli do 25 let tak i ne budet B pojdem po vracham :oops: Nu tak i bilo resheno ja ne predoxronjals' zhili prosto tak :D Potom poexali domoj potusili po polnoj podali zajavlenie kupili kol'ca :roll: a kogda vernulis' obratno v UK zametila sto M ne prihodjat a ja uzhe kakto i ne nadejalas' vperdi svad'ba da i kurit' nado brasat' esli est' B a mi s Rigi kokraz sigaret navezli :D v rezul'tate zdelala testik vmeste s muzhem sideli nad nim i tam bilo 2 poloski :Yahoo!: Nemnogo rasterjalis' a potom stali zhdat' nashego malisha :roll: Na svad'be masiku uzhe bilo 16 nedelek i on ochen' aktivno tolkalsja ves' svadbnij den' :) Roditeljam prosto soobshili po telefonu vse vosprinjali adekvatno bez lishnih emocij i pozdravili :Rose:
So vtorim slozhilos' tak:Hoteli malisha no bojalas' malen'koj raznici poeotmu predoxronjalis' potom nachitals' pro raznicu v vozraste vzvesila vse za i protiv i reshila sto hochju raznicu okolo 3ex let :roll: Mozhet kaix 2 i 8 nu blizhe k 3em :oops: znaja sto srazu eto redko poluchaetsja perestala pit' tabletki a B tak i ne nastupala nu pustli vse na samotek dumala esli do 30 tak i ne zaberemeniju pojdu k vracham a tak hot' 1 rebenok est' :) tak proshol god potom melkij poshol v sadik ja ustroilas' na rabotu i otrabotav 1 mesjac obnaruzhila sto zaderzhechka malen'kaja no i ranshe takoe bilo vemja ot vremeni delala testi vsegda bila 1 poloska a tut bila pjatnica vecherom namechalsja sabantujchik :D Dumaju dlja profilaktiki nado proverit' stobi sebja uspokoit' sto netu B i tusit' spokojno sto ne nanesu vreda malishu :oops: Nu i kak vsegda vstala v 6 utra stobi melkova v sadik vesti potom samoj na rabotu bezhat' %) bistren'ko zdelala testik i ofigela 2 poloski :shock: kak tak ja vet' tol'ko tol'ko na rabotu ustroilas' i vse takoe no dumat' dolgo nebilo vremeni nado bilo budit' detei bezhat' s nim v sadik :D Ruka sama potjanulas' k telefonu pozvonila muzhu kotorij uzhe bil k tomu vremeni na rabote (s 6 tra rabotal) Govorju mol zdelala test!!!(on bil v kurse s vechera skazala emu sto zdelaju dlja profilaktiki vrjatli sto to budet noproverit' nado) on govorit nu i ?2 poloski!!!!!On kakto spokojno otreagiroval i govorit i sto?otvetila sto vecher otmenjajetsja budem pit' chaj :DPotom on priexal za mnoj na rabotu i zabrav v mashine pogladil zhivotik :roll: poceloval i sprosil tochno?govorju nado kupit' eshe 1 testik i fruktikov :crazy: Vobshem tak vse i bilo on u menja spokojnij slez i ulibok polnix radosti nebilo no bil rad ja znaju :) Roditeljam dolgo ne govorili okolo 4ex mesjacev oni stali uznavat'.Snachala skazala babushki po telefonu sto to obsuzhdala s nej pro bol'nichnij ona govorit danu zachem on tebe idti k vrachu eshe :( A ja otvechaju ja i tak chasto xozhu :oops: Zachem ti chemto boleesh?Net govorju no nado :D Ona dogadalas' govorit beremena stoli? :shock: Da otvechaju a ona srazu i sto dumaete ostavljat'? :shock: Vidala ja ej teradu sto mi davno xoteli i vse takoe :x a ona uzhe cherez nedeli 2 mame moej sama raskazala ta mne zvonila s polnim vostorgom pozdravljala :Yahoo!: Roditeli muzha opjat' uznali cherez telefon :D Sobiralis' k nim v gosti svekr sprashival nado li banju topit' i vo vkol'ko nam priezhat' muzh otvetil sto pojdet bez menja a s nim.Tot udevilsja pochemu?Vet' vi vsegda vdvoem xodite?Nu muzh i skazal mol ona beremenna vrach ne razreshila banju :D svekrov' skazala nu nakonecto :Yahoo!: ona uverenna sto detok dolzhno bit' 2oe s nebol'shoj raznicoj i davno nam podsovilala detchki veshichki i vse takoe vobshem obradovalis' podbadrivali govorili sto pomogut chem smogut i svekrov' govoirila smotrju tolsteesh dumaju sto za fignja rabotat' nachila tak nachila xuet' a tut opjat' puz pojavljatsja stal :D Vobshem u nas vot tak vse slozhilos' :)

kristina41
Младенец
Младенец
Группы: Нет
Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
А мне пока ещё нечего рассказать, но через годик уже планируем завести малыша и недавно меня стали посещать мысли как-же я сообщу своему мужу о пополнении в семье :) , мысли полетели рекой, так у меня и появилось хобби, муж конечно всё это видит, так , что придётся придумывать потом другой план. :lol:
Во общем идея выглядит так, преподносите своему любимому человеку/маме, папе /сестре / запакованную коробочку, а в ней лежит лялька с маленькой открыточкой где написана суть, вариантов у меня много, ну а дальше вам остаётся только наблюдать за реакцией, ну а после принимать поздравления и не надо краснеть думая, как же сказать.
Девочки, если кого интересует обращайтесь.
11111
Школьник
Школьник
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
kristina41
Prikoljnenjko :D

Эстафетка от Happy!
Жемчужинка
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Хочушки

spacer
Мне эта тема стала актуальнa ) Очень хочется подойти как-то творчески и красиво к озвучиванию этого события )

Девочки, поделитесь еще идейками, что и как Вы делали )Может, что и где, в интернете видели? )

У меня в окружении, всего три обьявления было.. Один, ой, здрасте, мы беременны (друзья), подруга, сказала,про обоих карапузиках, на 6 месяце (до этого пузика не было видно, она полненькая, и мега суеверная у нас).

fotoreporter
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Хочушки

spacer
А я тоже решила отличится с новостью...
История очень длинная.

мы долго планировали, и было много неудач
а тут муж постоянно в камандировках по 2-3 месяца, домой на неделю-две приезжал... я подумала что с такими встречами наши попытки вообще нереальны, темболее что он как на зло приезжал либо до либо после овуляции. С Г пробовали под приезд цикл сместить, а в итоге кисту огромную выростили. Вобщем я плюнула, и уговорила, давай делаем ИКСИ!
Давай! Вот в очередной приезд мы зарание записались на 23.12.14, как раз 2 месяца у меня будет для гормональной атаки.
но как то начались проблемы бытовые, работу ненайти, машину купила себе, ремонты ее вечные, а тут еще и сестра проблем подсунула... вобщем первый месяц нервов и слез, и в результате блюю, желудок адски болит каждый 3йдень, к врачам ходить некогда. Начало декабря, начинаю готовится к приезду любимого (должен приехать 21.12) а тут еще и зал для его юбилея надо найти (на 28.12) вобщем бошка забита хлопотами, вроде заказы пошли на халтурки, разрываюсь, и некогда думать о лечении. Тошнота становится все сильнее, видимо ротавирус, тм вокруг все болеют. 12.12 всетаки дернуло меня купить тэст, и на завтра я сонная делаю, а там || я с горшка чуть не свалилась... паника, страх, непонимание. Побежала в аптеку еще одит купила. На завтра и после завтра опять || . Звоню своей Г и прошу срочно принять меня.
доктор на тэсты посмотрела, и просто спокойно на узи меня... а там маханькая кроха! 7 неделек!
Взяла я потретик, посмотрела на него, и просто что то во мне перевернулось... а папка то в камандировке, и 23.12 нам на икси...
вобщем я купила рамочку, в нее положила 3 тэста, и портретики! А вокруг написала "здравствуй папа! Жди, я скоро буду!!!" =) все в бумагу простую завернула, и нарисовала на летний мотив цветочки. В аэропорту встретила как обычно, улыбаюсь до ушей, он в машину садится, а я ему
-это тебе подарок!
-что это?
-открой! Я 2 месяца подарок тебе готовила! Правдо еще не законченый вариант...
-афигенно, незаконченый подарок дарить...
открыл, и просто молчит...
и вобщем изза шока он толком и непонял что на узи. Ну тэсты распознал.
и в итоге 2 дня он ходил как в просрации.

вот так вот подарок был преподнесен нам обоим
xoroshaja
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы

spacer
fotoreporter
супер! поздравляю вас! :Rose:
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: