. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности
.

Как вы сообщили о своей беременности...

Go back
Автор Сообщение
Aleksandra
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Медали: 7 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 2)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Как вы сообщили о своей беременности...
а у нас сурпраизом всё получилось, мы неждали детку. :D Сначала есесено маме сказала :) Мама в шоке была,но сказала что будь как будет :roll: На узи пошла вместе с мужем, вышла из кабинета и показала ему фоточку нашей прынцесы! :) Я расплакалась... ведь я уже на 8-ой недельке услышала как бьётся её сердечко! :) Муж обнял, поцеловал, до сих пор первую фоточку в кошельке хранит! :D Пришла домой, показала маме. Приехал папа - был в шоке! Позоооор! Я в 42 года дедом буду! :shock: Ну про родителей мужа я вообще промолчу! Пока мой папа втык им не дал, не успакоились...всё про оборт твердили! :shock: :crazy:
Потом всё решилось, улеглось...зажили дружно и счастливо! Все мы деточку нашу обожаем и любим. :) И папа мой успокоился,что ребёнка сами растим а не на бабушек повесили! Живём вместе,вот только всё хочет чтобы рассписались мы! :D

:dom_child_06: эстафетки от solnishko, maybe_angel и Anastasya, Delfia
Boo
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы

Медали: 3 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
столько Беременюшек, а рассказичок... раз два и обчёлся!!! :(
Деучёнки, не молчите, поделитесь... :urra:
Иииинтерееесно всЁ Такиии :prigs:

Boo
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 

Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
никтооо, нуу
что такое???
некого поделится кусочком счастья из жизни? :shock:

Муха
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 2) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Вот и скажите, что детки не сидят на облачках и не выбирают себе родителей и время для рождения... Я 6 лет жила с одним парнем (5 лет замужем за ним). 3 года первые пила таблетки (пока училась), потом бросила, но всё равно ничего не происходило (он у меня слегка сексуальный ленивец был, да и как я поняла не надо было ему это особо)... Случилось так, что мы разошлись и я стала жить с Любимым... мы решили, что стараться целенаправленно не будем, даст Бог - получится, нет - ещё не время значит... Так на второй месяц нашей совместной жизни (перед новым годом почти) я посмотрела в календарь и посчитала, когда у меня будут М в январе... После НГ началась задержка и где-то выждав недельку я сделала тест - 2 полоски... я просто сидела (просттите за подробности) на унитазе и с открытым ртом пыталась осмыслить увиденное... Потом на дрожащих ножках добралась до телефона и позвонила Любимому. Сказала, что тест мы сдали оба - 2 полоски. Он сказал, что это же прекрасно. Я спросила правда, что он так думает? Он сказал конечно! Вечером он лежал, прижавшись к моему животику губами, потом поднялся, улыбнулся и сказал мы же молодцы! :) Вот так :) Потом я сказала своей подружке, которая сама только что кроху родила (она у меня главный инструктор :) ). Моей как бы маме (это мама моего друга, которая стала мне как мама после гибели родителей) и она тоже очень обрдовалась и сказала "наконец-то!". Брату и его семье я ещё не говорила - подожду.

Помогите вырастить Дерево Любви для Любимого
http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/6452679231
Galinka
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Мы почти год ждали детку, а он все не получался. Тоже нескончаемые тесты, переживания. Потом плюнула, решила как будет так и будет. Было лиго, мы были у друзей в деревне, и ржали еще, что аистов кругом да около много было. :D После лиго, очередная задержка, зная уже, что так часто бывает, я решила с тестом не торопиться. подожду как минимум дней 10. в пятницу я отвозила кошку на стерилизацию, еще жутко плакала и переживала, что сама вот хочу деток, а кошку этого лишаю. :roll: Где то на подсознательном уровне уже догадывалась, что беременна. В субботу купила тест, в воскресение прснулась в 6 утра, пошла в туалет, сделала тест, и медленно сползла по стенке, потому как было 2 полоски. Сразу обратно в кровать, бужу мужа, и говорю, "Милый, есть!" Он спрашивает, "что есть? Кошке плохо???", я говорю, неее, ты папой будешь. В ответ легкий ступор. :D "Че, правда?". Потом еще заснули, просыпается, все еще не верит, говорит, поедем еще тест купим. :D После него уже поверил окончательно. :D

Boo
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 

spacer
Galinka писал(а):
Он спрашивает, "что есть? Кошке плохо???",

:ROFL: под столом :ROFL:

Lvenok
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 7 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Как вы сообщили о своей беременности...
Boo писал(а):
Galinka писал(а):
Он спрашивает, "что есть? Кошке плохо???",

:ROFL: под столом :ROFL:

ухахатываюсь, супер!!! :ROFL: :D :Rose:

Neways - заказывайте и подписывайтесь, пишите в лс!
Уникальный подарок себе и ребёнку - вам нужен код? - пишите в лс
go-go
Карапуз
Карапуз
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
:)

Последний раз редактировалось: go-go (Ср Сен 02, 2009 11:07 am), всего редактировалось 1 раз
Boo
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 

spacer
go-go
ой-ой, как печально!!!
ну вот думаю, когда увидит своё маленькое чудо, полностью изменит своё мнение!!!
а ты пока не переживай, тебе нельзя :Rose:

olga
Карапуз
Карапуз
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 1 (Подробнее...)
spacer
go-go
в самом деле не переживай!!! мужчина никогда не поймет, что такое первое шевеление, первые толчки и т.д. да и вообще все неизвестное страшит, а что такое беременность в понимании нашем, женском, для них вообще из области фантастики, так что будь мудрой и благосклонной, пожалей своего мужа, можешь попытаться ненавязчиво предоставлять ему информацию и внутриутробном развитии...вооот! помни, что он тоже боится и твоей беременности как неизведанного и показать свой страх :) :Rose:

Parirenka
Зрелый
Зрелый
Группы: 

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
ну вот, на выбытый пузик из темки, новенький появился :oops: go-go присоединяйся к болталке пузиков :Rose:

и постарайся не расстраиваться. Читала что многие мужчины уже начинают воспринемать дитё либо когда конкретно их в пузике увидят, либо уже когда на руки возьмут. Так что твой муж видимо из таких. :roll:
но я вообще постарался бы с ним так спокойно, без эмоций и обид поговорить. что он думает, что чуствует, чего боиться. Может даже поддержать, сказать что и для тебя это все ново, не понятно, также страшно и т.д. и т.п. И самое главное что вам нужна поддержка друг друга - ты дашь это ему, а от него нужна тебе :Rose:

go-go
Карапуз
Карапуз
Группы: 

spacer
Спасибо за поддержку :Rose: Хоть здесь смогла душу излить и в ответ получить понимание и внимание. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Boo
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 

spacer
go-go
дааа мы такие :)
добро пожаловать в приятную компанию :P
поддержим, подскажем, поможем :Rose:

go-go
Карапуз
Карапуз
Группы: 

spacer
Boo Спасибо за теплый прием :Rose:

katrin4ik
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 1)
spacer
olga писал(а):
в самом деле не переживай!!! мужчина никогда не поймет, что такое первое шевеление, первые толчки и т.д. да и вообще все неизвестное страшит, а что такое беременность в понимании нашем, женском, для них вообще из области фантастики, так что будь мудрой и благосклонной, пожалей своего мужа, можешь попытаться ненавязчиво предоставлять ему информацию и внутриутробном развитии...вооот! помни, что он тоже боится и твоей беременности как неизведанного и показать свой страх

+10000
moj muzh ochenj obradovalsja, a potom uspokoilsja, seichas pochti ne sprashivaet, kak ja sebja chuvstvuju, tolko volnuetsa chtob ja phudela posle rodov :D
ja v obshem to ne zlusj, on vesj v rabote, v misljah o tom, kak sdelatj tak chtobi ja s detjmi ni v chom ne nuzhdalasj, eto vedj estestvenno :Yahoo!:
k sozhaleniju ochenj malo muzhchin sposobnih ponjatj beremennuju zhehshinu, da i zhenshinu voobshe :( i chto zh teperj?
ne perezhivaj, a naslazhdajsja svoim puzikom :Rose:
Группы: 
Мамочки

spacer
go-go писал(а):
Я сообшила своему мужу, а он даже не обрадовался :( Пару дней назад сказала что ребенок начал шевелится, а он не придал этому значения :шоцк: Вот сижу и думаю что далше будет :цры: :цры: :цры: :цры:

Совсем не стоит беспокоиться! Мой родственник к своей беременной жене вообще не подходил, а когда живот стал виден, просил одевать свободную одежду, чтоб люди живот не видели. И когда детка только родилась, тоже не подходил. Но зато когда подросла и стала разговаривать, то уж его отцовские чувства как поперли :)
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Хочушки

spacer
Piha4u писал(а):
Совсем не стоит беспокоиться! Мой родственник к своей беременной жене вообще не подходил,

У меня примерчик есть ещё хлеще :) сестра моего мужа вообще с мужем во время беременности жили отдельно (он переехал к родителям), не могли друг друга терпеть - раздражали. А после родов - всё в ажуре опять, любовь-морковь и всё такое :Yahoo!:
так что всё будет :crazyperson:

Переняла эстафету от Bzjashka
devuwka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 9 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 4)
spacer
go-go
унашего с первым такая же реакция была. Когда пол сказали в 30 с лишним недель тогда только на его лице увидела впервые радостные эмоции. До этого сдерживался как мог. Ну и когда родился конечно рад был. Да и сейчас души в нём не чает.
Так что не переживай. Ему просто элементарно страшно и не совсем готов что ли стать папой. НО хоть он и не показывает, поверь он любит пузик так же как и тебя - очень очень :Rose:

Офф - а вы планировали или случайно вышло? :oops:
Группы: 
Мамочки

Медали: 9 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 4)
spacer
go-go
ещё можно попробовать вместе на узи сходить :Rose:
Группы: 
Хочушки

spacer
:)

Последний раз редактировалось: Fatinya (Ср Май 27, 2009 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: