Тогда просто организуй всё сама,ему главно в костюме присуствовать,глядишь втянится.А если серьёзно если он тебя любит,то какая ему разница почему не согласиться с тобой(рыльце в пушку ) .Просто есть примеры,что когда созревают они девушка уже и не собирается.
lanka
Младенец
Возраст: 23
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: Imanta
Группы: Нет
Медали: Нет
Вт Сен 04, 2007 5:50 pm
Заголовок сообщения:
julijadi писал(а):
Тогда просто организуй всё сама,ему главно в костюме присуствовать,глядишь втянится.А если серьёзно если он тебя любит,то какая ему разница почему не согласиться с тобой(рыльце в пушку ) .Просто есть примеры,что когда созревают они девушка уже и не собирается.
вот и я об этом... знаю много пар, которые сразу не поженились, а потом никак не соберуться.. а я вот хочууууу... правда всё равно не раньше чем через год, но как то не приятно, что ему не хочеться
ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ ЖЕНЩИНАМ Как заставить милого жениться
Многие женщины, уставшие от неопределенности, спрашивают, как заставить мужчину жениться. Причем не уговорить, не убедить, не упросить, в конце концов, а именно заставить. И снова приходится объяснять, что заставить человека вступить с вами в брак - значит приобрести в качестве супруга не друга и помощника, а врага. Если мужчина почему-либо не торопится в ЗАГС, с ним можно договориться по хорошему (а если нет - то подумайте: может, вообще не стоит с ним связываться?) Но для тех дам, кто все же считает лучшим способом женить на себе мужчину откровенное на него давление, в народе имеются три распространенных рекомендации. Давайте обсудим эти способы подробнее: затем, чтобы дамы представляли себе, каких результатов можно добиться в итоге и насколько они совпадают с желаемым.
Способ первый. Забеременеть.
Студент ветеринарной академии сдает экзамен. В билете ему попался вопрос: "Как сделать аборт корове?" Студент ответа не знает и просится выйти: авось кто из приятелей в коридоре подскажет. Но в коридоре, как назло, никого нет, и студент бежит в туалет. Там тоже пусто: только сантехник копается в бачке. Студент от безысходности спрашивает у него:
- Простите, пожалуйста, вы не знаете, как сделать аборт корове?
Сантехник оборачивается и произносит с чувством солидарности:
- Да, парень, вот это ты попал...
Говорят, что лучший способ заставить мужчину жениться - это забеременеть от него. Имейте в виду, уважаемые дамы, что забеременеть, вероятно, вам и удастся, но чтобы заставить мужчину по этому поводу на вас жениться - вот тут вы получите результат прямо противоположный. Так называемый "брак по залету" - скорее не правило, а исключение. Теперь, когда сексуальная революция прогремела от Москвы до самых до окраин, мужчина может и заявить, что постель - еще не повод для знакомства, а уж для женитьбы и подавно. Конечно, можно надавить на такого "циника" как следует - с привлечением общественности, но учтите, что таким образом вы начинаете представлять для мужчины опасность. Неважно, по какой причине он не хотел на вас жениться - теперь на него нападают, причем с ребенком наперевес. И тогда он считает, что вправе защищаться. И порой теряет возможность рассуждать хладнокровно, и методы защиты может выбирать самые низменные: вплоть до криминала. Если вам таки удастся додавить мужчину до брака, ваш с трудом добытый муж может возненавидеть и вас, и ребенка и впоследствии всю жизнь мстить вам обоим - сознательно или неосознанно. А если ему все-таки удастся сбежать, вам придется выбирать не из самых веселых вариантов: либо делать аборт, если еще не поздно, либо рожать ребенка в одиночестве. На такого ребенка, как правило, еще до рождения выливается вся та злость, которая не досталась так удачно сбежавшему несостоявшемуся муженьку... Ребенком можно напугать даже того мужчину, который собирался на вас жениться, но чуть позже. А теперь он насторожится. И подумает: "Если она меня в начале нашей жизни пытается насиловать, что же будет потом? Нет, пожалуй, я лучше пойду..." И ведь пойдет. Поэтому стремление женить мужчину, забеременев от него - способ хоть и распространенный в женских кругах, но далеко не лучший, Если вы, конечно, хотите иметь настоящую семью, а не эрзац. И так ли уж хорошо начинать семейную жизнь с обмана? Ведь таким образом вы как бы дали супругу понять, что для вас обман - дело вполне допустимое, и что потом жаловаться, если и он потом начнет вас обманывать?
Способ второй. Купить.
Беседуют два приятеля.
- Ты слышал, как Петьку-то надули? Ему одна дамочка за то, чтобы он с ней в ЗАГС пошел, обещала квартиру, машину и дачу. Он и пошел, как дурак, а она теперь его еще и жить с ней заставляет!
Если мужчина испытывает тягу к материальным ценностям, можно его приманить имуществом, на которое он получит право только в законном браке. Самый распространенный вариант - жилплощадь, вернее, прописка. Лучший вариант такого союза - откровенная сделка. По крайней мере, нет никаких напрасных ожиданий любви: я тебе прописку - ты мне статус замужней женщины. Сложнее, когда женщина провоцирует мужчину на брак дорогими поларками (вплоть до той же квартиры или машины), думая, что он тут же воспылает к ней любовью или просто женится "в благодарность". Нет нужды говорить, что подарки, даже самые шикарные, вызовут только корысть и желание попользоваться вами некоторое время, пока у вас не кончились деньги. И редкий мужчина будет жениться в благодарность: он либо не примет обязывающего подарка, либо без угрызений совести вскоре и исчезнет с вашего горизонта... Или еще вариант (бывает в основном тогда, когда взять имущество, не заключая брака, невозможно). Мужчина примет подношение, для чего женится. Но потом устроит своей жене такую жизнь, что ей захочется развестись самой. А порой, чтобы имущество не делить и рук не пачкать, такой муж доводит жену до самоубийства (или инсценирует таковое). Не слишком ли дорогая цена за иллюзию семейной жизни?
Способ третий. Давление родственников.
Пожилой ковбой приводит к врачу молодого:
- Доктор, помогите моему зятю: я прострелил ему ногу!
- Зачем же вы стреляли в собственного зятя?!
- А когда я в него стрелял, он еще не соглашался стать моим зятем!
В последнее время, когда сила стала достаточно веским аргументом, приходится слышать от дам, особенно юных: "Он не хочет на мне жениться, но ничего, папа с ним поговорит!" Конечно, если папа (или брат, или дядя, или другой родственник) "поговорит" с незадачливым женихом, тот, как ожидается, может пойти на брак. Но и здесь, как говорится, возможны варианты.
Напуганный и шантажируемый мужчина может и сбежать (иногда прихватив ваше имущество). У него вполне могут оказаться и свои родственники или друзья, которые выступят в его защиту; это может перетечь в откровенную резню, где участники вообще забудут - с чего, собственно, все началось; кстати, может достаться и той женщине, которая все это спровоцировала. И даже если в результате он женится, может потом в отместку постараться, чтобы супруге семейная жизнь медом не казалась...Особенно если покровителей не будет рядом. И даже если вы будете жить рядом со своим папой или другими защитниками и ваш супруг не сможет выместить на вас всю досаду и злость за то, что вы его все-таки изнасиловали - он будет вас бояться. Не спешите радоваться: в девяноста девяти процентах из ста страх перед женой провоцирует у мужчин алкогольную зависимость. Иначе говоря, ваш муж, пытаясь уйти от такой "счастливой" безысходной жизни, станет горьким пьяницей(говорю как нарколог со стажем). Если вам все это нравится - можете пользоваться и этим методом...
Вообще давление никогда не приводило ни к чему хорошему. Поэтому если ваш друг не торопится с вами в загс, остается немного: либо ждите, что он все-таки соберется сделать вам предложение, либо поговорите с ним откровенно, либо без лишних разговоров смените друга, либо надавите на него, чтобы он наконец сам сбежал. Все зависит от того, какого результата вы хотите добиться. Но помните одно: отрицательными методами добиться положительных результатов невозможно!
habibi
Младенец
Возраст: 31
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: В розыске
Группы: Нет
Медали: Нет
Сб Сен 08, 2007 2:35 pm
Заголовок сообщения:
невозможно заставить мужчину женится, пока он сам не созреет на это и не поймёт зачем ему это надо...
arira
Молодой
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 4573
Откуда: с острова
Группы: Нет
Медали: 4 (Подробнее...)
эх...у нас тож пока свадьба не назревает! но мы живёмвместе, растим дочурку и ждёмс....когда она подрастёт до годиков так 50 шутка конечно, надеюсь через годик-два
Irinka_A
Младенец
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Scotland
Группы: Нет
Медали: Нет
Ср Dec 12, 2007 10:26 pm
Заголовок сообщения:
Ой, а мне наоборот не хочется свадбы. Незнаю почему
Господи, автор, а зачем вам это всё надо? Насильно мил не будешь. Не хочет жениться, не надо, он должен сам до этого дойти, а через "заставить" - ничего хорошего не будет. Когда-нибудь да супруг вам это припомнит и будет этим попрекать. Вы ещё молоденькая, зачем эти замужние наручники? Успеется .
Если человек не хочет, то не заставите, пока он сам не "придёт" к этому.
Мама-Юля
Дошкольник
Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 820
Откуда: Рига Центр (Мукусалас)
Группы: Нет
Медали: 1 (Подробнее...)
Чт Dec 13, 2007 9:50 am
Заголовок сообщения:
Он не хочет категорически или просто ему нужны аргументы ЗА? Мой муж мне говорил, что жениться не хочет потому, что... боится . Причём, никак не мог вразумительно обьяснить, чего именно. "Просто как-то стрёмно", так отвечал. Боятся, они любимые, подсознательно даже, потерять свою свободу, даже если и не ограничена она у них совсем (у моего так точно никак не ограничена). А поженились мы, когда забеременели Ради дочки. Сейчас муж доволен, ничего не боится, говорит, боялся, что став женой, я стану права качать. А т.к. в его жизни в этом плане ничего не изменилось, он очень всем доволен. Кстати, сам права частенько начинает качать
Вот. А ещё я думаю, что если уж и после рождения ребёнка не женился, то всё!!! Пиши пропало. Ни за что уже не женится. Всё, что нужно у него и так произошло, так зачем ещё какие-то телодвижения совершать? Думаете им эти свадьбы очень нужны, геморрой этот?
levina
Младенец
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 52
Откуда: В розыске
Группы: Нет
Медали: Нет
Чт Dec 13, 2007 11:03 am
Заголовок сообщения:
гы... я сама от свадьбы седьмой год отмахиваюсь зачем жениться? живем, дочу растим, все хорошо... зачем чего-то менять?
А у нас когда свадьба уже на носу была, я до последнего ходила и ныла - "А может не нааадо........, и так ведь хорошо!", а муж -"НАДО!!!"
Анютка, поэтому наверное и ныла, что он сам тебя туда тянул А если б не тянул?
Я тоже никогда не хотела замуж. Уж как меня не обхаживали, как не упрашивали. Все родные и знакомые крутили у виска, что я выеживаюсь А потом я встретила его ..... И первый раз, когда он проводил меня до дома и обнял, я ясно осознала, что хочу за него замуж
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
Администрация семейного портала Семья.lv выражает благодарность Валде Перелыгиной, Юлии Соболевой, Татьяне Зарьяновой, Маргарите Утевской и Кристине Греке за создание логотипа. Спасибо Вам огромное!