. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Подготовка к родам и рождение ребенка
.

Подарок на рождение ребёнка.

Go back
Автор Сообщение
Kambodzha
Хранитель очага
Хранитель очага
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 7 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 5) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Подарок на рождение ребёнка.
Каким должен быть подарок в случае рождения ребёнка?

Оправдал ли ваши ожидания подарок мужа и родственников в честь рождения вашего малыша? :oops:
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 8 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Мои свёкр со свекровью немного неправильно сделали.Они подарили Даванас карте в 5 магазинов(Ориго,Альфа,Доле,Молс,ГЦ).А там срок был до июня.Дураку ж понятно,что с таким малышастиком,рождённым в апреле,да и походы в магазин можно было осуществить ток в выходной день,это нереально.Вот и купили всякую ерунду,потому как всё в последний момент.А если бы она была подаренам во время Б, то и пошла бы на приданное малышу. ;)
devuwka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 9 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 4)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
нам только Андрея крёстный подарил коляску. И всё.Муж ничего не дарил :(
Группы: 
Мамочки

Медали: 6 (Подробнее...)
Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 3)
spacer
Мама коляску подарила,крестные золото,другие родственники деньгами.А муж другой подарок сделал.........
lady_julija
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Медали: 5 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 3)
spacer
Нам одна бабушка ванночку, другая кроватку и автолюльку, отчим коляску, покупали всё во время беременности. После родов папа, ещё одна бабуля и свёкр со свекровью дарили деньги. А муж подарил мне свою поддержку во время родов и цветочек при выписке :)

Шугаринг, Ваксинг, Gelish
Murr
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки

Медали: 13 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 8) Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
у нас родители наши спросили, что нам подарить и мы заказали моим родителям кроватку и комод, а свекрови - поучавствовать в покупке коляски, тк у нас была какая-то уж сильно дорогая она... А муж на рождение первенца и к 3ей годовщине свадьбы подарил часы, которые можно будет и внукам оставить в наследство.

www.murrmelade.com
it's a murr... sore temptation bijou
Kambodzha
Хранитель очага
Хранитель очага
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Креатив (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 5) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Мои и Пашкины родители подарили семейные драгоценности, которые будут передаваться дальше по наследству :)
Пашкины дедушка с бабушкой подарили существенную сумму деньгами :oops:
Муж подарил оч симпатичный комплект драгоценностей, тоже можно оставить внукам :crazy:
Друзья - автолюльку. Все подарки очень понравились и не были лишними :roll:
Карапуз
Группы: Нет
Медали: Нет
spacer
моей доче надарили разных игрушек,одежды,памперсов,все большие вещи мы покупали сами,муж подарил мне за дочку машину в которую повесил занавесочки от солнца с принцессами :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Группы: 
Беременюшки Мамочки Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
мне тетя говорила (года 2 назад родила) что лучший подарок это детские памперсы(для мамы) и всякие развивающие погремушки для ляльки :)

Фитнесс мамочка двух динозавриков
Sandrushka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 5 (Подробнее...)
Меценат (Кол-во: 4) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Друзья нам дарили всякие игрушки, погремушки, одежку (в принципе у кого есть дети, те дарили нужные подарки, а те у кого нету несовсем нужные). Мои родители деньги. А в основном все покупали сами :D
Муж как только узнал, что беременна, купил землю и начал строительство дома :urra: . Так что мой подарок еще не готов :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Lar4ik
Карапуз
Карапуз
Медали: 1 (Подробнее...)
spacer
Мои родители дарили деньги.Родители мужа ничего не дарили :( А муж подорил золотой перстень :lubov_2:

diakonda
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 8 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1)
Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1)
Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
Родители подарили деньги на коляску и кроватку, моя мама в придачу постельное в кроватку(одеяло,подушку,2 комплекта постельнного белья),кучу игрушек. тётя подарила стульчик для кормления деревянный :D , остальные родственники деньги, одня соседка подарила памперсы и деньги( я правда ещё из роддома не приехла,но она заходила и занесла подарок). вторая соседка на второй день выписки подарила деньги и комбез осенний. друг семьи мужа подарил существенную сумму денег,когда Ване где то 2,5 месяца было
Aleksandra
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки

Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 2)
spacer
Родители мужа подарили коляску (выбирали вместе), мои родители подарили кроватку с постельным бельём,друзья моих родителей подарили автокресло.Мамина лучшая подруга подарили зимни комбез! Муж при выписке подарил огромный букет лилий! :D А друзья...дарили бодики,костюмчики, погремушечки! Мои и мужнины бабули присылали денюжку! :) Все подарки были хороши! :Yahoo!:

:dom_child_06: эстафетки от solnishko, maybe_angel и Anastasya, Delfia
keshtta71
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки

Кубок победителя (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Подарок на рождение ребёнка.
ALISHA писал(а):
мне тетя говорила (года 2 назад родила) что лучший подарок это детские памперсы(для мамы) и всякие развивающие погремушки для ляльки :)
Из собственного опыта могу сказать,что это сущая правда.Нам 2.5 месяца,а мы всё еще пользуемся надареными памперсами. :Yahoo!:
А одежду,коляску,кроватку я предпочла сама купить.А то купили б не то что нравится мне.....беда б была :D

Ja
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
spacer
Муж подарил огромный букет белых роз :Rose:
Моя мама косметику для малыша от Цептер. Свекровь хорошую денежку. Мой папа ещё не поздравил.
От свёкра подарки каждый день получаю, он готовит кушать, для меня отдельное меню.
Сестра подарила слинг и пинетки с варежками.
Подружка костюмчик от линдекс. Однокурсницы торт из памперсов и мишку (шшил муж одной из них)
Мужа команда по баскету подарила давану карту.
С остальными ещё не виделись.

Я бы не хотела чтоб нам памперсы дарили, только в виде торта.
Группы: 
Мамочки Рукодельницы Худеющие

Активист форума (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
А мне кажется, что памперсы - это обычная суета. Да, вещь 10000% нужная, но от них ни памяти, ни следа не останется.
Лучше пусть все скинутся и купят пароварку, например, соковыжималку или блендер :)

Медали: Нет
spacer
Муж на рождение дочки подарил цветы (подарков как таковых, мы решили не делать).
Друзья дарили деньги, т.к. у нас уже всё было куплено (коляска, кроватка с постельным бельём (шито саморучно), ванные принадлежности, одежда, автокресло). Зная меня и как мне трудно угодить, друзья дарли деньги, на которые мы купили шезлонг, некоторые игрухи и развивающий коврик. Мои родители (т.к. живут они не в Риге) подарили дочке крестик и цепочку на крещение и денежку. Мужа брат подарил набор Беби арт (для отпечатка ручки и ножки) и книжку для фото и записей (хотя у мнея уже тоже была куплена). Крёстный подарил одежду и одеялко пуховое. Крёстная подарила банный халат на вырост (я просила, до сих пор пользуемся) и как бы на крещение стульчик для кормления.
В следующий год у меня 4 подруги родили.
Я дарила кулончик золотой со знаком зодиака;
Беби Арт набор;
торт из памперсов и всякие нужные вещички;
ванные принадлежности.
Кажется, так.
Группы: 
Мамочки Худеющие

Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
а моему мужу только на работе подарили подарочную карту на 20 лат в аптеке.а начальник 100 лат.бабуля с тёткой 30 лат.моя мама 150 длларов и мама мужа тоже деньги(не помню сколько).помню,что когда рожать поехала муж как раз зарплату получил.а когда выписывали-в доме ни копейки не было,как-то всё растратилось на мелочи,на продукты.вот "подарки" и спасли.
а коляска и кроватка досталась от двоюродной сестры мужа.вся раздолбанная-мы даже колёса на ней поменяли.на новую денег не было.автокресло от другой сестры.стульчик по объявлению купили.всё чьё-то...единственное-сама привезла новый шезлонг с израиля.всегда мечтала ,что у моего ребёнка всё будет суперское,красивое.а получилось как-то не так,как хотелось.
мы даже расписывались не так как нормальные люди-мне нужно было подавать документы после замужества у себя в израиле(такие местные латышские законы),а день свадьбы нам назначили на мой последний день прибывания да ещё и в понедельник.в общем расписались в чём были (на наряды опять денег не было) и ночью я улетела.муж теперь шутит,что остался без "брачной ночи"
Группы: 
Мамочки

Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Uxti ja dazhe neznala sto prineto darit' podarki :oops: Ko mne v roddom priezhali konechno papa daril cveti i potom na vipeske domoj vannochku pritaranil i s koljaskoj pomog kotoruju potom zabral kogda melkomu bilo 6 medjacev :D Svekrov' podarila korobku rigondi kotoruju sama i skushala :D Moja mama i babushka nichevo ne darili :oops: mam prishla k malishu kogda emu bilo uzhe mesjaca ,1,5 :( i prinesla mne svjazku bananov i vse :oops: podrugi v roddom prexali podarili superskij kostjumchik dzhinsiki i kovtochka na rebenka ot 3-6 mesjacev mi nosili s mesjaca :Yahoo!: super podarok :Yahoo!: priezhal muzha djad'ka i ego mnogochislennaja semja (zhena i 3oe detej muzha dvojurodnie 2 sestri i brat) vse vmeste podarili i slipik i upakovku pampersov i pogremushku :) Muzh podaril poderzhku na rodax i ne smog bolshe nichevo tak kak PDR ja slishkom perexodila i deneg nebilo :D no poluchilos' oplatit' otdel'nuju palatu i vse takoe ja dumaju eto vazhnee bilo na tot moment xotja cvetochek xotelos' :oops: nadejus' vo vtoroj raz poluchitsja vse nemnozhko inache xot' na cveti u nego budet :D Vsetaki leto i letom ZP povishe :roll:

Natalinka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Хочушки Худеющие

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
А мы пока еще не родились, но со стороны папы родители подарили коляску и кучу детских вещей (одежка). Сестра мужа интересовалась, что бы мы хотели, сама предлагала ходунки, если у нас нет пожеланий, а мы захотели стульчик для кормления :) Со стороны моих родственников подарки будут после рождения :)

.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Подготовка к родам и рождение ребенка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: