. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности
.

Первые признаки беременности.

Go back
Автор Сообщение
Natalinka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Хочушки Худеющие

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Первые признаки беременности.
Ну вот я закончила курс таблеток и снова та же история как тогда, когда начала их принимать. Задержка. Правда 2й день мажет и живот вроде немного временами понывает. Сегодня как бы 36й день цикла. В прошлый раз на 40й пробило, но без мазни- одним моментом. В этот раз решила дождаться 40го дня и если не начнется и уж тем более, если мазня пропадет, то за тестом и к врачу. В первую Б так было, что 3 дня помазало и затихло, тест все объяснил :D Но по ощущениям, мне что-то кажется, что должно пробить.

Младенец
Группы: Нет
Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет, девченки! У меня к вам вопрос... может кто знает, или сталкивался... в общем...тут такое дело... мы с мужем уже давно планируем ребёночка, но вот всё со мной не так- сбиваются меськи, и всё! бывет,что 2 месяца нет, а бывает,что и каждый месяц. В октябре мне сделали лапроскопию, думали,что киста, но оказалось,что это были полипы после цистита,и после операции ничего не поменялось. В последний раз меськи закончались 22-23.01, естественно, мы не предохраняемся с мужем, и вот с прошлой пятницы у меня ни с того ни с сего температура 37,2-37,7... нет никаких признаков простуды, гриппа и.т.д., но очень ломит кости, в частности, поясницу и кожа головы болит НАСТОЛЬКО,что волосы в хвост собрать больно. Всё время нереальная усталость, спать хочется, и сегодня добило то,что когда готовила мясо, меня очень начало мутить от запаха перца... так,что аш мужа попросила дожарить...К чему я всё это пишу... тест делать рано еще, да и страшно опять себя расстраивать, может быть у кого-то тоже так было? Или мне стоит себя не накручивать?
Спасибо,заранее!
J_S
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Simpljuffka
Это вряд ли беременность. Т.к. всего 2 недели прошло со дня последних М. :roll: так что, скорее всего, это просто простуда :(
Группы: 
Мамочки Хочушки Худеющие

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Simpljuffka
Соглашусь с J_S больше похоже на простуду. У меня на прошлой неделе похоже было и ломило и воротило, но потом ещё боль в горле добавилась, я сначала внимание на это не обратила, побегала по городу не смотря на 37,5 иии.... Домой вернулась с 38,2, пару дней оттемпературила, сейчас намного лучше.
А реальный токсик при беременности у меня только к концу первого месяца начался, даже скорее на середине второго, хотя это, наверно, индивидуально. Мои самые первые признаки были ближе к меськам тянуло как и при меськах, грудь очень болела и я вырубалась в любом месте и в любой позе, могла спать всё время. Температура тоже была, но колебалась 37,0-37,2, выше 37,2 не поднималась :Rose:
А тест лучше сделать к моменту след.месяк (если не начнутся или будут странными, напр. мазня), но и тогда может не показать или слобо показать. Я так делала, но полоска была еле заметной, так, что если так рано сделаете (сейчас), то врядли что-то покажется ;)

Карапуз
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Девочки, привет!
Ситуация такая месячные начились 5 января законьчились 8. Был активный период с 14 по 18. 23 сдала кровь - отрицательный. 29 должны были начяться. В принципе мажет, но живот не болит. Аппетит пропал, спать хочу. Был большой стресс после 18. ЧТо делать?Сдать кровь опять? Или дождать полных месячных? :oops: :oops: :oops:
mamontjonok
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Хочушки

spacer
Компактная Прелесть
Подожди денечек, и сделай через день 31 :oops:

:dom_child_06: Приняла вкусную девчаче-двойняшковую эстафетку от Lerika...
vydpekker
Младенец
Младенец
spacer
Всем вечера доброго! Подскажите пожалуйста и какие же всё таки признаки беременности? у всех они говорят разные, я много читала насчёт этого и не пойму, у меня задержка несколько дней, а как определить? тест ведь сейчас не покажет? Вроде есть и тошнота и много кушать хочу, чуть мутит ..но таксикоза не обнаружено. Вот я читала здесь про беременность http://windowsten.ru/design/ но что то пока ничего не нашла, подскажите пожалуйста.
The Empress
Карапуз
Карапуз
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Первые признаки беременности.
vydpekker писал(а):
Всем вечера доброго! Подскажите пожалуйста и какие же всё таки признаки беременности? у всех они говорят разные, я много читала насчёт этого и не пойму, у меня задержка несколько дней, а как определить? тест ведь сейчас не покажет? Вроде есть и тошнота и много кушать хочу, чуть мутит ..но таксикоза не обнаружено. Вот я читала здесь про беременность http://windowsten.ru/design/ но что то пока ничего не нашла, подскажите пожалуйста.

сдайте кровь на HCG

dzulia2011
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Parirenka писал(а):
так обычно говорят, когда в семье теряют одного человека, очень скоро приходит новый.

У нас вышло так,что мы потеряли одного человека,но пришло два человечка взамен.А в день прощания с близким человеком,в тот день появился на свет другой человечек....И в нашей семье это работает...
spacer
Запоминайте! У каждого все по-разному. Кто-то сразу знает и чувствует, что произошло оплодотворение, а кто-то до 8-9 месяца не подозревает о Б. У меня тетя сказала как-то, муж "это" сделал, и я на след. день пошла тошнить, сразу поняла что залечу. так и случилось, причем оба раза.
Я когда забеременела, я знала. 1 раз без контрацепции, потом задержка и я стала покупать тесты. Они не хотели показывать Б, но показали на 2 неделе задержки, а там больше – полоска становилась четче и четче
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

Перейти: