. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Пойди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что
.

Как нас обманывают в супермаркетах

Go back
Автор Сообщение
markiza
Дошкольник
Дошкольник
Группы: Нет
Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Как нас обманывают в супермаркетах
Мама-Юля
За всё существование маркетов могли бы найти способ борьбы с этими ОШИБКАМИ -да они их не искали,и искать не будут,потому-что им выгодно это,а на бедных продовцов и покупателей просто по бааарааабаанууу!мы просто зря тратим время на эту разборку.тот кто завёл эту тему я так поняла сам не чего не выяснил в этом супермаркете!извините пожалуйста просто без смыслено содрогаем воздух :evil: :x :( :) :Rose:
spacer
Muronok, а что это за наезд, простите? Я никого не задевала своими высказываниями, но получила целую отповедь сами читали от кого. И заметила это не только я. И отношусь я ко всем ровно. Простите, если невольно обидела вашу подругу, но взятый ею тон был достаточно неприятен, о чём ей и было сказано. И давайте обойдёмся без замечаний, мы люди взрослые :twisted:
Вобще не понимаю, что вы все на меня накинулись. :D Продавцы чтоли ищут способы борьбы с ошибками? Руководство. А когда я об этом заикнулась, мне заявили что у плохих продавцов всегда руководство плохое и нефиг там работать тогда и т. д. и т. п. Не так? Ради бога! Не нравится, не буду вообще ничего говорить. По-моему автор темы уже попросил перестать выяснять отношения. Дурдом! %) :(

Последний раз редактировалось: Мама-Юля (Ср Июн 11, 2008 8:34 am), всего редактировалось 1 раз
arira
Молодой
Молодой

Медали: 4 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
Рукодельница (Кол-во: 1)
spacer
Дамы ;) давайте действительно откроем темы какие предложила Малина :Rose: :Rose: :Rose: ,а то что то %) тема стала :o сплошной оффф от темы заданой Автором

п.с. Дружба ,Мир ,жувачка :D ;) :Rose:
Карапуз
Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Как нас обманывают в супермаркетах
Мама-Юля писал(а):
[ Ради бога! Не нравится, не буду вообще ничего говорить. По-моему автор темы уже попросил перестать выяснять отношения. Дурдом! %) :(

я уже вообще молчу, нет никакого желания общаться когда вокруг такое отношение. :shock:
Мама-Юля
Дошкольник
Дошкольник
spacer
И не только откроем, а перенесём туда весь этот... базар

Resni4ka
Карапуз
Карапуз
Группы: 
Мамочки

Медали: 4 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
kaktus писал(а):
Максима придумала ефектолога. Где-то это срабатывает. Одна моя пожилая знакомая свято верит что это выходец из народа, настоящий патриот.

:lol: Мне недавно рассказали городскую легенду, что г-н Убеле это невостребованный (до сего момента) актер, работающий сторожем в Рижской 21-й школе. :D

Знаете, насчет хамства, если честно, то защастую именно покупатели хамят. Прям стоишь в очереди, и так мало приятного, а какая-нибудь тётка начинает скандал и хамит как на базаре. Ну ведь это не от большого ума всё.

Все мы должны сами заботиться о себе и о том, чтобы нас не обманывали, будь то результат ошибки, человеческий фактор или злономеренная провакация. Центр по защите прав потребителя не сможет разобраться со всеми жалобами такого рода (знали бы вы какие жалобы туда шлют :D бывает и на секс-шопы :D ) т.к. и у них ресурсы ограничены сильно.
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 14 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 8) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Mama Ira писал(а):
Мама-Юля писал(а):
[ Ради бога! Не нравится, не буду вообще ничего говорить. По-моему автор темы уже попросил перестать выяснять отношения. Дурдом! %) :(

я уже вообще молчу, нет никакого желания общаться когда вокруг такое отношение. :shock:

Я соглашусь, давайте не будем выяснять кто кому не нравится, я между прочим просила не переходить на личности на 1 странице, меня не поняли и все перевернули :( :oops:
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 5 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Девчонки, милые! Прекратите перепалку! У нас ДОБРЫЙ форум! Побольше позитива! Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Всем доброго дня!!!
markiza
Дошкольник
Дошкольник
spacer
давайте жить дружно :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: ,просто такую больную тему даже ненадо заводить :crazy: ,просто люди терпят а когда их заводят получаются токии разборки извините нас всех :Rose:
Медали: Нет
spacer
да дело то и не в больной теме - таких очень много. просто форум как и сама тема - дана для обсуждения и высказывания своего мнения. и раздражает когда начинают переворачивать твои слова и навязывать всем вообще не связанное с заданной темой мнение. все высказались и разошлись полюбовно - так неееет, так ведь нельзя, надо обязательно всех завести! извините - просто бесит. :shock:
Мама-Юля
Дошкольник
Дошкольник
spacer
У меня есть подозрение, что меня сегодня обманули, правда не в супермаркете, а в аптеке. Я пришла купить капсулы Jogurt для ребёнка, мне предложили на выбор 15 или 30 шт. Решила сэкономить и попросила 15. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что цена им такая же, как я платила за 30 пару месяцев назад. Ну бог с ним, может подорожали, сейчас всё так. Меня тут же обрадовали, что на них как раз акция и я получу скидку в 10 или 15%, заплатила я 3 с копейками вместо 4-ёх с копейками же и отчалила. А вот дома... я обнаружила, что и на коробочке и на баночке внутри коробочки :D имеются ценники, которые весьма и весьма отличаются содержанием :D. На коробке 4 с копейками, а вот на баночке те самые 3 с копейками, которые я и заплатила. И вот теперь думаю, была ли "акция"? :D Даже, если предположить, что второй ценник они налепили для себя, чтобы по кассе легче пробить и не путаться (хотя там вроде не такой аппарат был, чтобы вручную цену заводить), то почему он внутри коробочки, а не снаружи? ;) Да и не открывала она коробочку, я видела. Да и тот ценник, что на коробочке уже 3-им слоем проставлен :D
Надеюсь, я не очень вас заморочила своими баночками и коробочками :D

Малина
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 10 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
А можно ли считать обманом испорченые продукты? Муж сегодня пытался купить мне капусту брокколи, не купил. Почему спрашиваю. Не поверишь говорит, по ней белые черви ползали!!! Фотографировать надо было, он говорит так опешил, что поспешил удалиться из этого магазиа. Было в РИМИ в Золике у нас.

Muronok
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 13 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Гуру (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 5)
Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
Малина

ну ни хр...себе :shock:
Группы: 
Мамочки

Медали: 10 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 2) Меценат (Кол-во: 3)
Почётный житель форума (Кол-во: 1) Советник (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 2)
spacer
Muronok

Да я сама в полном шоке. Жаль меня не было, я бы хоть сфотографировала. А ведь бывают моменты, когда идешь чисто автоматически, или торопишься, кидаешь в корзину продукты, вот потом дома точно остолбенеешь. Вобще честно говоря я редко, когд аразглядываю продукты, сверяю цены, сроки годности проверяю, за всем не уследишь. А так хочется доверять продавцу хотя бы в больших супермаркетах. Не базар же вроде, что бы втюхивать все что не попадя, лишь бы продать. Марку держать надо, за репутацию как то бороться. А тут никому ничего не нужно. Потому, что сети огромные, а персонала толкового, как и граммотного подхода нет. Потому, что нет денег платить, и нет времени разбираться, нужно скорей все продавать. Дабы прибыль получать. %)

Muronok
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

Медали: 13 (Подробнее...)
Активист форума (Кол-во: 1) Гуру (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 5)
Меценат (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Рукодельница (Кол-во: 1)
Советник (Кол-во: 1) Шеф-повар (Кол-во: 1)
spacer
ой со сроками вообще, время после обеда уже смотришь на молочных продуктах уже сегоднящнее число, так теперь я даже не замечаю чтобы где то были снижена цена с наклейкой Lēti (как в Максиме), вот так и продают. :o
Группы: 
Беременюшки Мамочки Рукодельницы Хочушки Худеющие

Медали: 7 (Подробнее...)
Креатив (Кол-во: 1) Меценат (Кол-во: 5) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
А меня уже достало, что в нашем Мего не могу молоко нормальное купить :( Все время кислое продают, хотя сроки +3 дня к моменту покупки :( Уже персоналу говорила, просила, что ребенок маленький - ему беру. Хорошо еще пробую перед тем, как добавить в кашу. Кароч, больше я в Мего молочные продукты не покупаю :evil: :evil: :evil:
Тинейджер
Медали: 2 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
А я один раз у нас в Римчике хотела мясо купить. А продавец мне тихо говорит,не берите лучше,оно не свежее :shock: Представляете %) Правда,в другой раз,в этом же магазине,в этом же мясном отделе хотели надурить :evil: Продавали куриные ножки в какот-то маринаде,стояла цена 2,69. Решили взять. Когда продавец взвешивала,я заметила,что она как-то смутилась,перепроверила код мяса,но ничего не сказала и вручила кулек нам. Я смотрю цену за кг- 3,29! Ну елы-палы :evil: И ведь она это видела и ничего не сказала! :x Мы не стали брать,и не из-за разницы в цене,а из принципа :evil: Неужели расчитывала,что не заметим :P :o

allina
Дошкольник
Дошкольник
Группы: 
Мамочки

spacer
Малина писал(а):
Muronok

Да я сама в полном шоке. Жаль меня не было, я бы хоть сфотографировала. А ведь бывают моменты, когда идешь чисто автоматически, или торопишься, кидаешь в корзину продукты, вот потом дома точно остолбенеешь. Вобще честно говоря я редко, когд аразглядываю продукты, сверяю цены, сроки годности проверяю, за всем не уследишь. А так хочется доверять продавцу хотя бы в больших супермаркетах. Не базар же вроде, что бы втюхивать все что не попадя, лишь бы продать. Марку держать надо, за репутацию как то бороться. А тут никому ничего не нужно. Потому, что сети огромные, а персонала толкового, как и граммотного подхода нет. Потому, что нет денег платить, и нет времени разбираться, нужно скорей все продавать. Дабы прибыль получать. %)

+1 Бред какой то получается. Идёшь в магазин и не имеешь возможности просто купить то, что тебе надо. Должен при этом как идиот сроки сверять, принюхиваться, на ценники смотреть и в чек потом - как было бы приятно прийти и взять - не думая, свежее и не пробили ли совсем не по той цене, по которой брал. А отношение - это уже человеческий фактор. Иногда приятно обслужат, а иногла всё настроение попортят. На днях в магазине за 10 минут до закрытия такого наслушались от продавца - неужели нельзя по человечески - все мы люди.... Всё настроение попортили .
Дошкольник
Дошкольник
spacer
Малина писал(а):
Муж сегодня пытался купить мне капусту брокколи, не купил. Почему спрашиваю. Не поверишь говорит, по ней белые черви ползали!!!

Фу, гадость какая!!!!! :bad: Не думаю, что они специально такую выложили на продажу. Товарчик на любителя :D Небось на складе застоялась, а они не глядя в зал выпихнули. Мдяя...

devuwka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 9 (Подробнее...)
Аффтар (Кол-во: 1) Кубок победителя (Кол-во: 3) Меценат (Кол-во: 4)
spacer
Resni4ka писал(а):

:lol: Мне недавно рассказали городскую легенду, что г-н Убеле это невостребованный (до сего момента) актер, работающий сторожем в Рижской 21-й школе. :D

+1 так и есть. Мой муж не раз там его видел ;)
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Пойди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: