И мы из Золика. Мы живем там где магазин Мего, а гуляем везде. Чаще даже в Иманте - по велосипедке вдоль железной дороги, потом в лесок, который между Элитой и Солярисом - там в ветренный день ветер не так чувствуется, в жару прохладней и т.д. Хотя последнее время мы топаем ножками на площадке недалеко от Нелды.
Пора Иманте и Золику объединятся.
Кто за?
Кто гуляет, пишите во сколько.
Мы в основном выходим, если выходим (иногда гуляем на балконе ), около 14.00 (плюс минус 30 минут).
Lisa_Alisa
Карапуз
Возраст: 28
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 224
Откуда: Рига, Иманта
Группы: Нет
Медали: Нет
Пт Апр 04, 2008 7:39 pm
Заголовок сообщения:
Barbariska, а чего я тебя ни разу не видела вдоль железки? Мы гуляем где - то в 10 - 11
Lisa_Alisa
Гыыыы, до недавнего времени мы в 10-11 только просыпались. У меня ребенок сова - поздно ложится и соответственно поздно встает. Вот потому и не видела. Да и гуляем мы обычно после первого сна.
Juk
Младенец
Возраст: 26
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: Riga
Группы: Нет
Медали: Нет
Вс Апр 06, 2008 12:17 pm
Заголовок сообщения:
i ja iz zolika:) toljko poka e6e ne gulaju nigde
KaTka
Младенец
Возраст: 28
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: Riga Zolik
Группы: Нет
Медали: Нет
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы
Администрация семейного портала Семья.lv выражает благодарность Валде Перелыгиной, Юлии Соболевой, Татьяне Зарьяновой, Маргарите Утевской и Кристине Греке за создание логотипа. Спасибо Вам огромное!