. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 308, 309, 310, 311, 312  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Недели беременности
.

Осенняя болталка пузиков

Go back
Автор Сообщение
Crystalik
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Осенняя болталка пузиков
J_S писал(а):
у тебя же навинг он колясочка, да? В чем вы гуляете? Реально ли в люльку вместить дите в теплом комбезе и конверт еще?

да, навингтон. реально, т.к. у этих колясок достаточно большая люлька. у меня старший деть ездил в овчинном конверте и комбезе. еще и плед бы поместился :) а младшая гуляет в комбезе и в Лоджер бункере.
и места хватает ей :)
gugusik
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Всем приветики!
Medlinka
С выпиской! :Rose:
Ух, как у вас тут жарко было :crazy:
Я когда была Б, кормить грудью планировала максимум до 6 месяцев. На деле откормила год и месяц. Ели только грудь, смесь нам не нравилась. Да свои плюсы в ГВ есть(помимо пользы для ребёнка), это дико удобно :D Но лично для меня предел был год. Я не представляла как буду кормить малыша больше года. Но это моё мнение. Год и месяц кормила, потому что месяц мы отучались. Были заядлыми сисечниками :и что бы не травмировать ребёнка и свою грудь, так долго у нас получилось.
Про прокладки на грудь. Честно, я не представляю как можно было пользоваться ватными тампонами. С меня лилось, пардон, как из коровы. Особенно первое время. Я за Томми Типпе и за Авент прокладки.

По поводу темок. У нас у деток 2013, будучи пузиками тоже всё было супер-пупер в темке. Это потом всё поменялось. Правда я в темке малышастикоа почти не сижу, что там происходит не знаю. Просто я к тому, что у беременных совсем другое мировозрение, чем уже у родивших мамочек. И мнения одного и того же человека ой как могут расходиться во время Б и после. У меня живой пример, моя подружка :)

gugusik
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
И да, ровненьким цветочки :Rose:

А мы вчера так здорово нагулялись с семьёй. Правда домой приехали, и пришлось с белым другом обниматься %) даже витамины не выпила, они такие огромные :D а только недавно начала их пить. Эх!
Всем замечательных выходных! :Rose:

Allija
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Осенняя болталка пузиков
gugusik писал(а):
Всем приветики!

По поводу темок. У нас у деток 2013, будучи пузиками тоже всё было супер-пупер в темке. Это потом всё поменялось. Правда я в темке малышастикоа почти не сижу, что там происходит не знаю. Просто я к тому, что у беременных совсем другое мировозрение, чем уже у родивших мамочек. И мнения одного и того же человека ой как могут расходиться во время Б и после. У меня живой пример, моя подружка :)

Ну я тут просто написала про ГВ, как-то по моим очучениям на меня ничего не понимающую мамашку сразу восприняли как что-то навязывающего человека... :crazy:
Я ж просто написала из своего опыта и вообще нигде не писала, что кормить до года это плохо и что дети двухлетки гвшники умнее или здоровее :shock: :D
Просто тут уже явно своя группа организовалась и как бы советы давать явно никому не нужно :) это обычно всегда почему-то боком выходит :hm: я поэтому сразу вспомнила тему малышей 2013, когда кто-то из нашей темы решил там отписаться и мы потом туда больше никогда не заглядывали... Все в восприятии... Некоторые любят слушать истории других, а кто-то еще во время Б все так распланировал и думает, что все будет точно так, как представляется и мнение других это фигня и касается только их детей :crazy:
Ладно, все, молчу :crazy:

Lee
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля, мне пора здоровье восстанавливать, и там будут лекарства несовместимые с гв. Поэтому так. А кормлю я сейчас и днем и ночью, днем ничего, а ночью уже надоело. :crazy: И кормить так до двух лет %) Одно дело пару тройку кормлений за сутки, и другое дело как я на каждый писк :crazy: До сих пор так, типа по требованию :) А дите то уже здоровое, залезает, майки задирает, хорошо дома только. Тут уже больше привычка вырабатывается, и не поесть, а так ради успокоения. Я бы хоть до двух и больше кормила, но надо подумать и о себе. Ребенку лучше здоровая мама в будущем, чем лишние пару месяцев гв.

А навингтон вместительная, и люлька и сидячка. Мы сегодня в овчине конверте и комбезе зимнем в сидячку влезли, хоть она и узковата. :)

Последний раз редактировалось: Lee (Сб Ноя 29, 2014 10:37 am), всего редактировалось 1 раз
Mysterious
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Allija
подарила свою каску :D
Группы: 
Мамочки

spacer
Crystalik
Ой, спасибо за отзыв, а то я чет переживала, что не влезет конверт :Rose: Lee
А со здоровьем то что у тебя? Видимо я что-то пропустила. Лан, не буду тебя мучить вопросами, на встречке поговорим :) в любом случае, не болей :Rose:
Группы: 
Мамочки

spacer
Allija

Слушай, ты говоришь что ребенок только ночью ел, а как днем от груди отвлекала? Я вообще не знаю как отучать, каким способом :crazy: Она все время ест :crazy:

gugusik
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Lee
Я не Аллия, но отвечу. Мы тоже сисечниками были и днём могли подойти и присосаться. Я старалась гулять с ним побольше, чтобы он не вспоминал про грудь. Не переодевалась при нём, чтоб он грудь не увидел, и соблазна у него не было. Отвлекала его играми, лепкой в пластилин, рисованием. Днём не лежала на диване, как обычно могла лежать :) Ну благо, он быстро забыл про дневные кормления. А на дневной сон муж пару раз уложил и в машине засыпал. Так и забыли :)[/b]

Lee
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

spacer
gugusik

Ну да, надо уже начинать пробовать отменять, просто пока она начинает истерить если не дам, залезает на меня, готова уже на голову залезть, плюс майки задирает, ищет грудь, аж до дрожи %)

Lady
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
LenKISS писал(а):
J_S
После родов только они и нужны,а вот до я дисками обошлась.
Их много разных!!пробывала все :))
Из очень хороших Кикко и Авент(они с гелиевыми наполнителями)
Не плохие Томми Типпи...джонсанс беби,либеро(так себе),Мария,Саносан(ховно)

А мне как раз Саносан больше всех понравились и помогали, Авент и Либеро вообще мимо, ТомиТиппи накладно, особенно пока много молока. Точно, кому что нравится.

Tavin4ik 1
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки

spacer
Mysterious писал(а):
Tavin4ik 1
если работаешь, радуйся.. доча тихая, мамуле дает шанс передохнуть до родов :Rose:

Я и радуюсь и переживаю!! Вернее переживала, сейчас поспокойнее себя ощущаю :crazy:

Allija думаю девочки никак не хотели тебя обидеть. У каждого уже конечно же сложилось свое мнение о гв, девочки сейчас думают одно но нет никакой гарантии что после родов не понемяется их мнение и они не будут думать иначе. Не воспринимай это столь серьезно и на свой личный счет ;) любое мнение важно пусть и отличное от другого :Rose:
Medlinka
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

spacer
Allija
Ты высказала своё мнение, мы высказали своё. Всё хорошо :)
и давай уже лучше перебирайся к нам в темку)))

Medlinka
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

spacer
А нас на свадьбу приглосили 14 февраля... :Yahoo!: так рада за эту подругу. Они ещё и пополнение ждут в конце июня :Yahoo!: так неожидано))

Lunaveter
Школьник
Школьник
Группы: Нет
spacer
Tavin4ik 1 писал(а):
Mysterious писал(а):
Tavin4ik 1
если работаешь, радуйся.. доча тихая, мамуле дает шанс передохнуть до родов :Rose:

Я и радуюсь и переживаю!! Вернее переживала, сейчас поспокойнее себя ощущаю :crazy:

Гони-гони тараканчиков! Если что, у врача лучше чего спроси или сходи... Моя доча вообще тихушницей сидела чуть не всю Б :) шевеления я только в 22 недели вообще какие-то почувствовала, а уж так, чтоб по животу их было заметно, и вовсе в 3 триместре. Один раз, в 30 недель меня одолели тараканы, потому что я несколько дней типа не слышала ничего, и вес мой, ранее прибавлявшийся, встал на месте, ну я еще почитала интернета, что спокойствия мне не прибавило :crazy: Наутро прибегаю к своему гинекологу с выпученными глазами без звонка и записи: проверьте мне, что хотите, чтоб я от вас ушла, зная, что все в порядке! Ну меня посмотрели, сказали, что все отлично, а шевеления могут быть очень разной интенсивности, главное, что есть вообще :)
Я успокоилась, и больше уж потом так не бегала :) доча спокойно досидела до пдр и стала проситься наружу, и усе в порядке.
Группы: 
Мамочки

spacer
Доброе утро всем :Rose:
LenKISS
С ровененькой :Yahoo!: :Rose: :Rose:

Всё, я в отпуске, плавно переходящим в декрет :twisted: честно, довольно смешанные чувства вчера были. Всё таки люблю я свою работу, коллектив. Не думала, что буду грустить.

Всем хорошего выходного дня :Rose:
Группы: 
Мамочки

spacer
Доброго утричка!!!!
Lunaveter вот ты описала свои ощущения, я читала как будто про себя. Те же ощущения. Сильных шевелений у меня и изначально не было, но пару дней она совсем тихорилась. Один раз за день тихонечко шевельнется и все. К врачу сбегать "по быстренькому" у меня нет возможности, а так бы тоже полетела и развеяла сомнения. Нет читать перестала, потому как я все к себе примерю %) а это тогда полчище тараканов. Почитав наших нынешних и бывших пузиков поняла что все оки успокоилась, а сегодня как по заказу доча мне устроила танцы, видимо проголодалась :crazy: а маманя спить :crazy:

Торбочка с выходом в отпуск и будущийдекрет. Какаяэто прелесть вот так вот перед декретом еще отдохнуть. Не расстраивайся ведь ты вернешся еще в свой коллектив. :Rose:
gugusik
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Приветик!
LenKISS
С ровненькой! :Rose:
Торбочка
С отпуском и декретным отпуском! :Rose: [/b]

LenKISS
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
gugusik
Торбочка
Спасибо !!!

Настя,с законным отпуском и скорым декретом!!

J_S
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
LenKISS
С ровненькой!
:Rose:
Торбочка
Не переживай, скоро родится сынок и не даст тебе грустить :)
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Недели беременности Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 308, 309, 310, 311, 312  След.
Страница 309 из 312

Перейти: