. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Архив
.

Малыши 2012 болтают зимой 2

Go back
Автор Сообщение
snezana
Тинейджер
Тинейджер
Группы: Нет
Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Малыши 2012 болтают зимой 2
У меня тоже трое детей, но не соглашусь, что с тремя легче чем с одним :oops: Скажу так, с тремя не гипер сложно, как кажется. Раньше мне казалось, что три это ого го как много, а щас смотрю и думаю, как то и не много вовсе :oops: Просто девочки, рожать много детей можно только с хорошим папой :oops: Я мужа по такому принципу выбирала :D У нас распределены обязанности, он в основном возится с мальчишками, уроки, бассейн, садик. А на мне готовка полностью, и готовлю я очень много, но я это люблю :D На мне Камила полностью и ежедневная поверхностная уборка. На выходных муж сам с мальчишками делают генеральную уборку, мы с Камилой в это время гуляем :D А, ну муж конечно же работает каждый день :)

Регина, аккуратней на дороге, всю серьезность на дороге начинаешь понимать только с многолетним опытом, поэтому задумайся, это всего лишь мелкая авария, а может произойти непоправимое :oops: Тебе предупреждение было. Будь внимательна :Rose: Никогда не забуду, я когда начинала водить ( а у меня стаж уже 17 лет), мне один знакомый сказал такую фразу: " когда ты за рулем, ты должна подумать и за себя и за того парня...) :Rose:
spacer
Магазины полностью на муже. Готовит частично муж или моя мама(мы ей денюжку даем.а потом еду забираем)
На мне стирка.уборка.дети. На всякие кружки.плавание.танцы.кино и другие развлекаловки я отвожу привожу. По выходным вместе выбираемся. Пару дней в неделю работаю.тогда бабушки сидят.но это 4-5часов.

Vishenk_A
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

spacer
snezana
Вот не соглашусь, что осознание серьзности на дороге приходит с опытом, т.к. я только третий день самостоятельно за рулем, а у меня уже депрессия и уже задолбалась ездить :( Т.к. я торкнутая какая-то, думаю не только за себя и за того парня, но еще и за троих, что сзади. А еще и за пешеходов, и за тех, что на противоположной стороне %) :o Это все столько сил и нервов отбирает, что капец. А телефон за рулем для меня вообще табу, и на мужа за это ругаюсь.

Всем привет!
Группы: 
Мамочки

spacer
Vishenk_A
Не, я когда только ездить начинала, тоже за всё и за всех думала, и ездила строго 50 км/ч и по телефону за рулем не разговаривала вообще :D
Постепенно начинаешь чувствовать уверенность в своих силах и расслабляешься. Нам на курсах в автошколе так и говорили, что водители с двух-трехлетним стажем мнят себя крутыми водителями и попадают в аварии. Мой случай :D Стаж 3 года.

snezana
Да, знаю, что предупреждение. Легко отделалась еще. Нет мне оправдания :oops:

Девочки, были у врача. Она гениальна :D Сказала, что не факт, что аллергия была от сиропов. Сказала продолжать Вентолин + Зиркек (или как его) от аллергии :D
Piha4u
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Приветик :Rose:

kapriza, вы с дочами красавицы :Rose: :Rose: :Rose: Повезло твоему мужу ;)

rega, пусть это будет первое и последнее твое ДТП!

Я делаю медовый торт :shock: Первый раз в жизни :shock: Тесто уже на балконе остывает :crazy:
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
rega писал(а):
Я на дорогу не смотрела в ту секунду, поэтому не знаю, как именно он ехал в мою сторону. Это моя вина. Но подозреваю, что и он в ту секунду отвлекся, раз не увернулся, а потом не стал обвинять. :oops:

Регин, ты прости меня, конечно, но мне кажется тут твоя вина просто 100%, хотя бы по той причине выше описанной :D
Советую выкинуть телефон из рук во время езды ;)
Ну и если ты ехала по Чака - то я просто не понимаю куда он доджен был "увернуться" если на улице Чака в два ряда едут машину практически касаясь зеркал друг-друга ;)

В общем, мне кажется, это замечательный урок - телефон за рулем использовать не стоит :) Пусть этот урок будет единственным :)

Vishenk_A писал(а):
т.к. я только третий день

:lol:
ну так это же только третий день!!!
Piha4u
а с чего это ты тортик решила сделать? :oops:

Allija
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Девочки, кто хотел ТЕСКО - Пожалуйста, пишите мне в ЛС и кидайте ссылки - завтра с утра буду оформлять заказ ( в 11 утра )

Огурцова
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Piha4u
Поздравляю с тортом :D
rega
Хорошо, что такая мелкая авария. А вообще, как страховщик, очень не советую давать деньги и радостно уезжать :roll: Феденьке здоровья :)

Всем привет. Я последнее время совсем без настроения, на прошлой неделе у зубного была. Оставила там нехилую сумму :twisted: ну эт ладно, врач знакомая наша, уболтала удалить зуб мудрости. Мол, всё равно он кривой, начнёт рости,, будет больно и т.д. тогда мне это казалось хорошей идеей :crazy: уже почти неделю страдаю, болит, *ука, так, что даже разговаривать не хочу. Вот и хожу весь день болючая, злая и сама себя бешу :o

Piha4u
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Allija писал(а):
а с чего это ты тортик решила сделать?

Не знаю :oops: Все чего-то пекут, и мне захотелось попробывать, вдруг это прикольно :oops: Да и так разрекламировали этот тортик :) Только вот не знаю, что сверху с ним сделать. Просто кремом намазюкать?
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
kaprizaкрасотки, и действительно очень хорошо выглядишь :Rose:

regaой-ой, чтоб больше не повторялось ДТП никогда :Rose:

всем привет.
я сегодня с утра в бегах :D побежали на ёлочку с дочей, а перед выходом, так схватило спину между лопаток %) думала загнусь, ни вдохнуть ни выдохнуть %) давно такого не было уже. ну пока прошло. немного есть что-то, но мелочи..
ёлочка понравилась, хороший сценарий. только одно не нра, в конце суматоха такая, надо бегом фоткаться, зал освобождать. все летят к ёлке, мы толком и не сфоткались как я хотела, Камилла смотрит по сторонам а не на меня :crazy: надо им ёлочки как-то иначе делать, в разные дни делить, а тут одна за одной %)

теперь осталось разобраться с мылом, завтра ярмарка в саду, и всё, дела сделала :Yahoo!: можно чуть передохнуть,и забираться за подготовку к Камиллиному ДР

ЛэЙла
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Piha4u
вотя была уверенна что буду к выхам печь простой бисквитный, а теперь опять медовик хочууу :D :D раздразнили :twisted: помажь кремом и обсыпь той же крошкой, или орехами рубленными

snezana
Тинейджер
Тинейджер
spacer
Девочки, у нас с детьми начались творческие новогодние минутки, делюсь с вами нашей первой поделкой:D :

Группы: 
Мамочки Рукодельницы

spacer
Allija писал(а):
Vishenk_A писал(а):

Рада что повеселила кого-то
Группы: 
Мамочки

spacer
snezana
молодцы :Yahoo!: красивая ёлочка, а я вот думаю, делать в этом году или нет..

Allija
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
Vishenk_A писал(а):

:evil: ты что обиделась что ли? :x
я же написала со смыслом - что это только третий день самостоятельной езды за рулем - у тебя сейчас накопилось сильное напряжение - ты же знаешь, что когда человек во что-то погружается, если с самого начала ему казалось это сложно, то через время он начинает понимать - что это намного сложнее, но пережим кризис - всё становится на свои места..
для меня это можно сравнить с работой - устроился, вроде всё неизвестно, но не сложно.. потом начинаешь вникать, прошел месяц - и тут посыпалось - ошибки одна на одной, тупишь, всё путаешь, работа начинает бесить и кажется, что ты никогда с ней не справишься, но потом ещё чуть-чуть опыта и усё, привыкаешь и работаешь как проф ;)
Пожалуйста, не обижайся! Просто смешно звучало именно - я уже ЦЕлых три дня за рулем, но это ведь совсем мало :) тем более, ездишь одна ;)

Allija
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
snezana, красивая елочка, а она только из конфет или что там ещё?

ЛэЙла
красавица какая маленькая! :Rose:

rega
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Малыши 2012 болтают зимой 2
Allija писал(а):

Регин, ты прости меня, конечно, но мне кажется тут твоя вина просто 100%, хотя бы по той причине выше описанной :D

Ну, вообще, да. Чего я тут оправдания себе ищу :D

Огурцова писал(а):
А вообще, как страховщик, очень не советую давать деньги и радостно уезжать :roll: Феденьке здоровья :)

Спасибо! :Rose:
А почему, как страховщик, не советуешь? :oops:

Мне один зуб пока удаляли. Тоже всю неделю ныл, я еще и на промывания ранки ездила. И дома ромашкой рот полоскала.

Piha4u писал(а):
Allija писал(а):
а с чего это ты тортик решила сделать?

Не знаю :oops: Все чего-то пекут, и мне захотелось попробывать, вдруг это прикольно :oops:

Ничего себе :Yahoo!: Не, для меня это не мотивация :D
Пусть торт получится вкусным! :Rose:

ЛэЙла
Какая у тебя принцесса красивая растет! :Rose:

snezana
Ух ты, какая красота! :shock: :Rose:
Vishenk_A писал(а):
Allija писал(а):
Vishenk_A писал(а):

Вика, да ты не обижайся! :Rose: Новички очень бдительны и внимательны, потому что не чувствуют пока себя уверенно.
Я тоже мужу чуть ли не клялась, что буду ездить 50км/ч, а зимой вообще 40км/ч, а кому не нравится, пусть объезжает :lol: И я не понимала, как можно одной рукой держать телефон, а второй рулить. И уверяла мужа, что так я делать никогда не буду.
Я постоянно смотрела по сторонам. А пешеходов боялась, как огня. Мне казалось, что они все прямо мечтают броситься под мои колеса :lol:
Но проходит время..... 8) Ты начинаешь чувствовать себя увереннее на дороге. Ты чувствуешь машину. Ты видишь, что под машину никто не бросается. И начинаешь расслабляться 8)
Allija
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Беременюшки Мамочки

spacer
rega писал(а):
А почему, как страховщик, не советуешь? :oops:

ну потому что ты вот дала деньги - и уехала, а он записал твой номер машины, потом вызвал полицая и - "тра ля ля-тра ля ля, Регина виноватая" :)
я вот недавно писала, что попала в легкое столкновение с мужиком, он тоже предлагал мне деньги - но как-то я поняла, что его 20-40 лат меня явно не устроят, потому что он как мужик, думал что он мега умный и потер мне место на дверях - типо тут только чуть-чуть, а то, что крыло поцарапал, порог, дверь вмял - это он как бы пытался как-то обойти незамеченным :D в итоге, спасибо, буквально спустя 20 дней я получила свои кровные 300 лат :D просто потому, что составили согласованное сообщение...

snezana
Тинейджер
Тинейджер
spacer
ЛэЙла
Allija
Спасибо :Rose: Из конфет и мишуры ( типа которую на елку вешают) :) Ее клеить надо на конус из картона.
rega
Спасибки :Rose:
У меня еще по плану снежинки. Сын сегодня садик прогуливает, вот и подталкивает маму на творческие свершения :D А у мамы руки в этом плане, из одного места :twisted:
Группы: 
Мамочки

spacer
Всем привет!:)
snezana
Решилась на запеканку - вкусная получилась, но как то неравномерно приготовилась - края и бока сгорели, а серединка белая - что я сделала не так? :D пекла на 190 где то:)

Регина,
Я за рулем с 2000 года, километраж намотан хороший - агентом работала :twisted: аварий было мало, одна серьезная, это очень дисциплинирует :D но телефон конечно в сад, хотя и сама этим грешу :twisted: и да, лучше при любых авариях вызывать или писать самим - когда пишешь, обязательно указать фразу: возможны скрытые повреждения. Мало ли что в сервисе обнаружат:)
А со словами : Я чувствую машину! 8) мой муж ушел в кювет на свой ДР несколько лет назад :D долго нас оттуда вытаскивали, хорошо трактор с горки Гайзинькалнс рядом был :D

www.zalamaja.lv - ECODOO
.
.
.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

Перейти: