. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности
.

Бесплодие на 100%, как появиться ребенку в семье?

Go back
Автор Сообщение
p4elo4ka
Школьник
Школьник
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 3 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 1) Почётный житель форума (Кол-во: 1) Эврика! (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Бесплодие на 100%, как появиться ребенку в семье?
Бесплодный писал(а):
Mysterious писал(а):
Бесплодный
я прошу прощения, но Вы действительно хотите ребеночка или просто возраст поджимает?

А без делей можно прожить? Мне например страшно. Мне нравятся дети, я с ними лажу, да и друзья говорят моей жене, что я буду хорошим отцом, но честно я не знаю по каким критериям я должен оценивать хочу ли я ребенка или нет.

У меня тётка с мужем живут без детей,им уже 80 лет.И,поверьте,всё нормально-к ним приходят дети родственников,в том числе и я часто навещала,когда жила в Украине.
Свою любовь выплеснули сполна на нас.Я когда была маленькая,очень часто у них в гостях была,любила восседать на горшке и рассматривать стопки журналов))))
По поводу усыновления-ну мне кажется,что вы не готовы.Извините,но если бы вы были готовы-это вам и самому было бы понятно.То,что вы с чужими детьми ладите-это плюс,но это пару часиков.А круглые сутки с орущим от коликов и зубов младенцем-это совсем другое.
Ну и изменить-а вы себя на место жены поставьте-вот пришла она к вам и говорит-иди,измени мне.И что?Вы тут же кинетесь ради зачатия покорять любую женщину?
Если честно,если бы очень хотелось детей-способов море,но вот ваши выдумки-это лишь отговорки,чтобы ещё оттянуть это событие.
:Rose:
Группы: 
Мамочки

Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Бесплодие на 100%, как появиться ребенку в семье?
Автор, я соглашусь со многими: "подкладывать" жену под чужого мужчину - это не вариант. Я бы мужу вообще устроила за такую идею!!! Вы не можете обещать и гарантировать, что, во-первых, с этим человеком сразу все получится; а во-вторых, что в пылу какой-то ссоры сами ей в лицо не выкрикнете, что "это вообще не мой ребенок!".

Тут вам уже предложили 2 разумных решения: инсеминация или адаптация. А для начала я бы посоветовала поездить в какой-нибудь детский дом вместе с женой, предложить им помощь и просто побыть с детьми в разных ситуациях: когда они спят, кричат, хотят есть, требуют внимания, болеют, итд итп, чтобы понять, действительно ли вы оба хотите и готовы на это. Просто бывает, что к вашему возрасту люди настолько привыкают к "привычному" устою жизни, жить для себя или друг друга, работать/отдыхать/путешествовать, что ребенок в итоге может стать чем-то ненужным...
Ole4ka
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

Медали: 3 (Подробнее...)
Кубок победителя (Кол-во: 2) Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Бесплодие на 100%, как появиться ребенку в семье?
Lady
подписываюсь под каждым словом :Rose: :Rose: :Rose: +10000 :Rose:

Ireno4ka
Дошкольник
Дошкольник
Группы: Нет
spacer
Бесплодный У моего мужа похожая ситуация, правда два года назад, когда он сдавал спермограмму было 100% потология, но за два года потология упала до 98% и сейчас можно эти 2% использовать для процедуры ИКСИ. Я здоровая, молодая женщина, я хочу иметь детей от мужа, а не от соседа или брать из детдома. Я могу понять вашу жену. К чему я всё пишу, а к тому что у мужа тот же диагноз, что и у вас, врожденно неразвиты каналы, где развивается сперма. Но сперма у мужчин меняется, и у меня возникает вопрос, у вас 100% потология на нескольких спермограммах или на одной?
В нашей ситуации врач сказал не медлить пока есть эти два процента надежды и что мы можем иметь своего здорового ребёнка. Поэтому не будьте категоричны, сдайте несколько анализов, посоветуйтесь с врачами. И неотказывайтесь от процедуры ИКСИ.
Группы: 
Мамочки

spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
Девочки, вы уж меня извините, но помоему вы общаетесь с форумным троллем или ботом! ;)
Я не знаю ни одного мужчину, который даже чисто гипотетически, способен указать на свои проблемы так громко, тем более, в своем нике!
Да и тема высосана из пальца, нечего тут обсуждать! :crazy:
Ах да, традиционное ИМХО! :twisted:

https://www.facebook.com/pages/JeJas-Beauty-StudioKids-friendly/1433791660230741?ref=bookmarks

Последний раз редактировалось: JeJa (Пт Сен 20, 2013 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз
mamasita
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
JeJa писал(а):
Девочки, вы уж меня извините, но помоему вы общаетесь с форумным троллем или ботом! ;)
Я не знаю ни одного мужчину, который даже чисто гипотетически, способен указать на свои проблемы так громко, тем болле, в
Да и тема высосана из пальца, нечего тут обсуждать! :crazy:
Ах да, традиционное ИМХО! :twisted:

+100 Слог не мужской :)
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

spacer
Я даже не стала читать комменты других. У меня сразу получился шок!
Как это жена переспит с другим? Так ведь и с другим с одного раза может не получится. Это раз! А вдруг ей с тем самым понравится больше- не боитесь?
Да и вообще, ситуация абсурдна. Вам бы найти по базе данных,так сказать,донора, сделать ЭКО и не париться. Это,конечно, если вы не тролль.

Бесплодный
Младенец
Младенец
spacer
Ireno4ka, прочитав Ваш пост я наконец-то получил ту малейшую надежду, которую искал. Тем более, что в церкви мне сказали молись до последнего и пытайся родить своего ребенка. Теперь я ваш случай не выпущу из своей головы, пока у меня не получится тоже самое. Ваш пост - это лучик надежды. Спасибо огромное!!!! Храни Вас Господь.

Всем остальным тоже спасибо за ваше мнение!
Alenushka
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

spacer
Бесплодный писал(а):
хоть чуть чуть приблизить появления человека к божьему замыслу (даже в библии есть случаи когда при бесплодности, один из супругов уходил на лево, например Иаков и Агарь)

уважаемый автор,
во-первых не Иаков, а Авраам, а во-вторых, вспомните, чем эти похождения на лево закончились в упомянутых Вами случаях.
Авраам испортил отношения с женой, она же испортила отношения со служанкой... в результате, они были вынуждены выгнать сына вместе с матерью в пустыню чтобы сохранить нормальные отношения с женой...
По поводу Иакова... все его 4 "жены" - почитайте какие отношения были у них друг с другом и какие отношения были у их детей между собой...
одна продажа Иосифа в рабство чего стоит...
Не спорю, что на то время это считалось нормальным, но Бог эти примеры оставил нам не как примеры для подражания, а чтобы мы могли учиться на чужих ошибках. Заповедь о прелюбодеянии никто не отменял и нарушая её Вы ничего хорошего не добъётесь. Молитесь и просите у Бога мудрости для решения этой ситуации.

Бесплодный
Младенец
Младенец
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Бесплодие на 100%, как появиться ребенку в семье?
Alenushka писал(а):
...во-первых не Иаков, а Авраам...

Извиняюсь, спасибо за исправление
Alenushka писал(а):
...а во-вторых, вспомните, чем эти похождения на лево закончились в упомянутых Вами случаях.

Да можно сказать, что войны между народами на этой почве не прекращаются и сейчас. И можно сказать, что эта история еще не закончилась. А вот что вы скажите на то, что человек берет на себя роль Бога и решает когда и от кого ему рожать? Я про ЭКО и инсиминацию чужой спермой? Бог на это закрыл глаза? Это не грех?
Alenushka писал(а):
...Молитесь и просите у Бога мудрости для решения этой ситуации.

Спасибо!
Alenushka
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки Рукодельницы

spacer
Бесплодный писал(а):
А вот что вы скажите на то, что человек берет на себя роль Бога и решает когда и от кого ему рожать? Я про ЭКО и инсиминацию чужой спермой? Бог на это закрыл глаза? Это не грех?

Судить об этом не могу, но вот что пишут знающие люди: http://www.bible.com.ua/answers/r/17/308193

.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Планирование семьи и беременности Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: