. .
СЕМЬЯ.lv - Планирование семьи, овуляция, признаки беременности, календарь беременности, роды, материнство.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

.

Наполнитель для кошачьего лотка

Go back
Автор Сообщение
f0rtuna
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

Медали: Нет
spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Наполнитель для кошачьего лотка
И у нас силиконовый. Покупаю за 1.60 на базе Елви. Хватает на 3 недели.

Lady
Молодой
Молодой
Группы: 
Мамочки

spacer
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Наполнитель для кошачьего лотка
Anastasya писал(а):
JeJa писал(а):
А мы только силиконовым наполнителем пользуемся, так что советом помочь не могу - моя Киса другой не признает! :crazy:

У нас я не признаю другой :lol: только силиконовые гранулы :oops:

+1

На 2 котов пачка силикона (3,8 литра) на 2 недели, большой (крытый) лоток.

Nata666a
Карапуз
Карапуз
Группы: Нет
spacer
мой котэ очень брезгливый :D только б лапки не замочить... и пошкрябать любит, поэтому силиконовый не нравиться ему,,, да и мне,,,он грыз его и гонял по квартире. Пока был маленький, пользовались цементирующимся с пудрой :) баловали... потом вырос большой бегемот- перешли на просто
цементирующийся :oops: главное, чтоб мелкий был... и он в восторге :Yahoo!:
Nata666a
Карапуз
Карапуз
spacer
Сообщение Заголовок сообщения:
PVP писал(а):
актуально.
Мы покупаем БиоКат (ой...что-то засомневалась в названии), в общем 3.47 в Максиме, в Депо чуть дороже - там гранулы из прессованной бумаги. Мягонький, впитывает хорошо, но самое суперское - смело в унитаз смывать можно - это ж бумага.Раз в три дня выгребаю и засыпаю снова, но минус у нас в том, что мой котЭ страдает простатитом, сикает часто, писает много, он старче у нас, нам очень накладно выходит, поэтому хочу что-то другое. А вот знакомая с кошечкой очень довольны этим наполнителем - там с ритмом посещения туалета порядок - выходит выгодно.

моя мама очень хвалила этот наполнитель( В Максиме который). Одно время не было его, а в последний раз купила его :o был совсем мелкий, разнесли коты его на лапах по всей квартире!!! Такая партия видно
Borichelli
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Lady писал(а):
На 2 котов пачка силикона (3,8 литра) на 2 недели, большой (крытый) лоток.

Ого какие экономные :shock: У нас 2 пачки надо засыпать на такой туалет как у вас (помню на кошачем форуме спрашивала ты пр него) У на проблема что любят писюкать в одно место у входа, а мне все некогда перемешать там. :roll:

LenKISS, Summer и Ася передали эстафету бомбу на сыночка
Crystalik
Тинейджер
Тинейджер
Группы: 
Мамочки

spacer
JeJa писал(а):
5 литров на 2-3 недели.

Borichelli писал(а):
На два хвоста 7 литров (у них большой лоток один) на 2 недели

ого :shock: нам 3.8 на неделю максимум.я им, наверное, пользоваться не умею
J_S
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Мы вот таким пользуемся:

Продают в магазинах Дино Зоо. Цементируется, практически без запаха ( у нас домик, поэтому запаха вообще нет) :) Есть большие и маленькие пачки. 6 кг нам надолго хватает. :)
Группы: 
Мамочки

spacer
Crystalik

Это еще от котов очень зависит. У нас пока рыжий жил (которого мы с улицы вылечили и я искала еще новых хозяев) - ему этой пачки 3.8 литров едва на одну неделю одному хватало, он обильно писал и был только после кастрации, очевидно гормоны еще не перестроились :) А нашим на двоих реально на 2 недели хватает, но я всегда силикон перемешиваю пока "выношу" их по-большому.

Tavin4ik
Карапуз
Карапуз
Группы: 
Беременюшки Хочушки

spacer
J_S Оу и мы таким же. Мне очень нравиться. Пользуемся для двух поколений котов. Молодая бешенная кошка вечно вылетает из горшка так что весь песок вылетает из лотка, а вот старенький спокойно и вокруг все чистенько. Запах убирает отлично, у нас открытый лоток. Цементирует так же отлично. Вроде бы есть у этой фирмы и с запахом каких то цветов.

J_S в депо продается чуть дешевле. Но там только 18 кг пачки
:) Нам такой пачки на пару месяцев хватает

Приняла самую заразительную мальчуковую эстафету от Inna82 и Myself
J_S
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки

spacer
Tavin4ik
О, в Депо есть? Спасибо за инфу :Rose:
P.S. а вот с закрытого лотка песок почти не вылетает за пределы. :) оч советую приобрести
Группы: 
Беременюшки Хочушки

spacer
Еще очень хороший наполнитель Extreme Classic. Тоже комкуется и убирает запах. Проверено на своем котЕ :Yahoo!:

J_S Аха. Не за что. Большая пачка на 18кг. стоит что-то около 7,5 что ли, но меньше 8 лат это точно. В дино такого объема стоит около 9 лосей

Приняла самую заразительную мальчуковую эстафету от Inna82 и Myself
Фрекен
Зрелый
Зрелый
Группы: 
Мамочки Худеющие

Медали: 1 (Подробнее...)
Почётный житель форума (Кол-во: 1)
spacer
Всем большое спасибо за советы :Rose: :Rose: :Rose:
СемьЯнка
Младенец
Младенец
spacer
Раньше пользовались древеным, так как дешевый. Кот ходил с удовольствием, но меня бесила постоянная вонь, убирала через день. А еще постоянно валались опилки по всему дому, так как к лапам мокрые опилки прилипали((( Перешли на силикагелевые, кот сначала офигел...не понял, что за подстава такая))))), но покопался и ему понравилось)). Сейчас берем в основном Fresh&Easy через интернет. И недорого и сердито. А главное никаких опилок по дому не валяется,и меняю тепреь раз в неделю, точнее не меняю, а досыпаю немножко. Очень довольны.
Ирисочка
Младенец
Младенец
spacer
Ого! Вы совсем не меняете его что ли? У меня тоже селикагелевый - но я предпочитаю ПОЛНОСТЬЮ его выбрасывать через 2-3 недели. Мне кажется все равно он уже несвежий и запах может появиться и микробы всякие. Вообще, думаю переходить с селикагелевого на какой-нить подешевле, так как цена на наш наполнитель очень выросла в последнее время
СемьЯнка
Младенец
Младенец
spacer
Ирисочка писал(а):
Ого! Вы совсем не меняете его что ли? У меня тоже селикагелевый - но я предпочитаю ПОЛНОСТЬЮ его выбрасывать через 2-3 недели. Мне кажется все равно он уже несвежий и запах может появиться и микробы всякие. Вообще, думаю переходить с селикагелевого на какой-нить подешевле, так как цена на наш наполнитель очень выросла в последнее время

Полностью меняю тоже примерно раз в 3 недели, но там просто по состоянию гранул уже сама вижу надо или нет менять. Намного удобнее, в любом случае, чем минеральные или древесные. Кстати, не все силикагелевые так хорошо держат запах, пару раз брала разные на пробу, один как-то киселился что ли...а другой коту не понравился..не стал в него писать, уж не знаю почему. Отдала маминому коту. А вот именно Fresh&Easy и коту нравится, и никакого "киселя" нет.
Ирисочка
Младенец
Младенец
spacer
А вы почем ваш берете селикагелевый? Я говорю - мне что-то дорого стало его брать - в магазине у нас цена вымахала. Вот скоро пачка и все - наверное все же перейду на боле дешевый вариант
СемьЯнка
Младенец
Младенец
spacer
Ирисочка писал(а):
А вы почем ваш берете селикагелевый? Я говорю - мне что-то дорого стало его брать - в магазине у нас цена вымахала. Вот скоро пачка и все - наверное все же перейду на боле дешевый вариант

Самый дешевый на Зооэлементе посмотрите, там и акции на него часто. Я в последний раз там 2 больших мешка купила, надолго хватит теперь.
Ирисочка
Младенец
Младенец
spacer
Ой, разрешите, я уточню, зооэлемент - это вот этот? http://zooelement.ru/ Если да, то я почитала условия - минималка 3000 - там точно все нормально доставляют - я в новых магазинах обычно первые заказы на крупную сумму не делаю просто))
СемьЯнка
Младенец
Младенец
spacer
Ирисочка писал(а):
Ой, разрешите, я уточню, зооэлемент - это вот этот? http://zooelement.ru/ Если да, то я почитала условия - минималка 3000 - там точно все нормально доставляют - я в новых магазинах обычно первые заказы на крупную сумму не делаю просто))

Да,он. Точно все нормально))) уже не первый, и даже не второй раз там заказывала. Все оперативно у них, далее уже от ТК зависит, но мне всегда быстро приходило.
Ирисочка
Младенец
Младенец
spacer
Нашла я наполнитель селикагелевый Fresh&Easy там, мы другим раньше пользовались, но не думаю, что сильно большая разница у них) Зато цена в этом интернет-магазине почти в 2 раза дешевле, чем я покупала наш. Так что я заказала сразу 3 пачки))). Деловыми линиями доставят))
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СЕМЬЯ.lv» Живой уголок Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: